Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Здорово витаминки нам как раз нужны))) Он у меня недавно в Печере был рядышком наверное с вами... Вот еслиб знала))))

 

я тоже хочу,черничное варенье! можно по почте я его куплю? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yljasha, держу за тебя кулачки, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Все читаю вас,читаю и тоже решила написать. 18 числа встала на учет,врач аккуратно посмотрела на кресле,назначила кучу анализов,затребовала прививку мужа от дифтерии,отправила по врачам и сказала придти 28.03 за обменной картой. Бахилы в больнице нам в регистратуре выдают. Токса у меня совсем нет,грудь не болит,вообще не чувствую себя беременной,по утрам только таааак тяжело на работу вставать.Тут был спор по поводу УЗИ,у меня в прошлую Б. была истмико-цервикальная недостаточность вовремя не доглядели в итоге потекли воды на 19 неделе и я потеряла малыша,сейчас готова хоть каждую неделю бегать на УЗИ,чтобы все знать. Всем девочкам желаю здоровья и душевного спокойствия,все у нас будет хорошо :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку.Полегчало, как обычно.Сама себя только накручиваю, послушав других вроде отхожу.Так я в основном стараюсь на позитиве, разговариваю с малышом, глажу животик (в первую б такого не было, была дурой, не воспринимала беременность вообще), но все равно иногда просыпаюсь ночью или просто стукнет в голову как я иду на второе узи и все, меня накрывает.

Кто не в курсе из новеньких, я такая нервно-больная, потому что не так давно (вроде как вчера все было) потеряла малыша на большом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!!! недельчатый с неделькой!!!))) ❧ТАЯ❧, ко мне тоже токс вернулся....еще у меня по утрам,извините,жидкий стул ,при том каждое утро!!!!и мне ну очень-очень тяжело просыпаться!!!!!я вот еле встала в 11 часов,а голова квадратная....писец...а на счет мужа,я ваще истеричка стала...позавчера поругались из-за танков его...что я даже не спала с ним вместе,вчера приехал и привез мне розы)))сказал,что все равно любит меня,такую истеричку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю, как мой бедный муж меня терпит. Последнее время не могу ему даже тихо ответить, все время на повышенных тонах, злая как собака. Точно отсутствие интимной жизни сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще,девочки))у меня запушился живот!!!! :D

 

Я тоже не знаю, как мой бедный муж меня терпит. Последнее время не могу ему даже тихо ответить, все время на повышенных тонах, злая как собака. Точно отсутствие интимной жизни сказывается.

Я тоже не знаю, как мой бедный муж меня терпит. Последнее время не могу ему даже тихо ответить, все время на повышенных тонах, злая как собака. Точно отсутствие интимной жизни сказывается.

мы вчре аккуратно попробовали...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вахтами работает 2 недели через 2,как только приезжает не знаю куда прятаться от его приставаний,объясняю что надо потерпеть,не понимает,говорит я тихонечко ну чего случится то.....кошмар один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так рада, что сходила на узи!!!! крошку нашли!!! ктр 5 мм, срок на 6 недель! да по фиг на срок, главное, малыш начал расти!!!! я так счастлива!!!! тонус есть, будем лежать. сб пока не слышно

очень за тебя рада! надеюсь все и дальше будет хорошо!

 

и еще,девочки))у меня запушился живот!!!! :D

 

мы вчре аккуратно попробовали...

а у меня муж опять заболел и изолирован в другой комнате, да и не поддается он на мои уговоры ни в какую, боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka,поздравляю с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, аааааааааааааа......видишь))моя интуиция меня не подвела!!!поздравляю от души!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka,  здорово ))) тьфу тьфу на вас растите большими ))) в следующий раз и СБ услышишь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, наверняка от таблеток! Лучше уж железо поднимать натур. продуктами: яблоки, шпинат, гранат... Я бросила витаминки, от них так стало мутит жутко :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так рада, что сходила на узи!!!! крошку нашли!!! ктр 5 мм, срок на 6 недель! да по фиг на срок, главное, малыш начал расти!!!! я так счастлива!!!! тонус есть, будем лежать. сб пока не слышно

ну вот и хорошо, растите дальше!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там анализы очень долго (ХГЧ до 2-х дней, а я сдавала в другом месте, где в тот же вечер результат), у нас в городе аппарат узи посредственный, ну и пожалуй все.

правда? странно, в моей отделение Инвитро анализы на хгч приходят в тот же день вечером.

 

Девочки, еще +1 день к нашему сроку!

 

1906ea47fa6a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!

Новеньким привет и добро пожаловать))

Optimisstka, уррра! растите дальше!

❧ТАЯ❧, мне таблеточки тоже неприятны были, я в сиропе пью-он сладенький.не тошнит от него

 

Девочки, и не читайте ничего плохого. а если читаете то учитесь абстрагироваться- ваша мантра- СО МНОЙ ТАКОГО ТОЧНО НЕ СЛУЧИТСЯ! а что еще мы можем?) но уж настроиться на хорошее-обязаны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так рада, что сходила на узи!!!! крошку нашли!!! ктр 5 мм, срок на 6 недель! да по фиг на срок, главное, малыш начал расти!!!! я так счастлива!!!! тонус есть, будем лежать. сб пока не слышно

 

Ураааааа!!!! Ну наконец то! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша мантра- СО МНОЙ ТАКОГО ТОЧНО НЕ СЛУЧИТСЯ! а что еще мы можем?) но уж настроиться на хорошее-обязаны

Наше подсознание не воспринимает частицу НЕ. Поэтому лучше говорить СО МНОЙ И МАЛЫШОМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka,Как я за вас рада!!!! ♥Лёлька♥,У меня со стулом тоже самое

Nata_Ki, То железо,которое нужно поднимать в этих продуктах не содержится,у железа есть 2 степени окисления,в тех продуктах которые ты назвала есть Fe+2 и и то чтобы его было достаточно ты не представляешь сколько надо всего съесть,а недостаток железа Fe+3,оно содержится в печени и красном мясе,печень я надух с детского сада не переношу ни вкус ни запах,а мяса столько есть нельзя,вот и замкнутый круг.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я понимаю! Сама чем не займусь, все мысли дурные в голову лезут, прямо не знаю куда деваться. Как не убеждаю себя, что все будет хорошо, все равно накрывает постоянно. Ужас, короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, Урррраааааааааааааааааа!!!! Поздравляю! Пусть малыш растет и все будет хорошо!!! :)

 

Девочки, а у меня желудок болит - я уже не знаю что есть. Что не поем, все равно болит. Даже если просто йогурт :( Что делать? То с кишечником проблемы были, теперь с желудком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, к врачу идти. У моей знакомой во время беременности обострилась язва желудка. Даже в больницу клали.

Не хочу пугать, но с этим делом лучше не шутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L

 

такая же проблема, послушаем - может что девчульки посоветуют хорошего :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :embrace: пусть малышик растет и дальше!! :kiss2:

 

Девоньки,я с поликлиники,с большей половиной анализов и врачей справилась :orden: в очередях простояла около 3х часов :Crazy:

 

Lady_L, попробуй все таки к гастроэнторологу сходить :not know: у меня тоже время от времени болит,а у тебя токса нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...