Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катеринkа, я вот тоже думаю начать врачей проходить...хоть мне сказали, что их надо до 20 недель пройти...кровь буду сдавать всю в один день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катеринkа, не, токса, слава Богу, вообще нет. Вначале немного подташнивало, но быстро прошло и до белого друга не доходило ни разу. Единственной проблемой были запоры иногда. Сейчас с ними вроде тоже все в порядке, но уже дня 4 болит желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так боюсь ехать сдавать анализы на тощак,так как на голодный желудок меня тошнит и может вырвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, о,а мне дали 2 недели на все :Crazy: потом только мочу сдавать раз в месяц и к гине ходит раз в 4 недели :sorry: только после всех врачей и анализов поставят на учет :Crazy:

 

я так боюсь ехать сдавать анализы на тощак,так как на голодный желудок меня тошнит и может вырвать!

медсестра сказала что натощак только на глюкозу,я после глюкозы сьела пару соломок,а то думала все,кранты мне :(

 

 

Катеринkа, не, токса, слава Богу, вообще нет. Вначале немного подташнивало, но быстро прошло и до белого друга не доходило ни разу. Единственной проблемой были запоры иногда. Сейчас с ними вроде тоже все в порядке, но уже дня 4 болит желудок.

повезло что токса нет :Crazy: моя свекровь уверена что если его нет,то будет мальчишка :D да,в любом случае к специалисту,может что то дельное подскажет :sorry: я вот каждое утро бэкаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, та же фигня :) мне сказали в течении 3-х недель все сдать и всех врачей пройти, и только потом со всеми анализами поставят на учет. Это наверно особенность украинских врачей)) Я уже на финишной прямой - осталось один анализ сдать и в начале следующей недели забрать результат!!! Та-даааааам!!! :)

Сегодня кстати ходила к окулисту - очень боялась, так как у меня близорукость. А я слышала, что при близорукости, если она большая, делают кесарево. Оказалось с моей близорукостью показаний к кесарево нет, там главный показатель - глазное дно. Фух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, искренне поздравляю!! :flower: госполиклиники,даже новые это жесть :Crazy:

 

Кстати вчера сняла свой пирсинг :m0591: без него намного комфортнее стало :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка! мне просто на сдачу всех анализов и врачей поставили дату дня, в который я пришла на учет вставать! так что на учете я уже стою:)

 

Катеринkа, я пока не думаю его снимать!думаю буду носить до последнего! он мне не мешает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила встать на учет в другом городе, правда он не так далеко от нашего 120 км, плюс у родителей мужа там есть квартира (но они там не живут). В нашем городе просто кошмар с врачами творится, безграмотность полная, сколько от них девочек наплакалось - не счесть! вот муж и предложил встать в хорошей ЖК в крупном городе. В пятницу я попала к врачу, отзывы о которой собрала на форуме города, все как одна пишут, что очень внимательный и ласковый врач она, с беременными прям сюсюкается. Со мной тоже она была прям как мать родная. Но посмотрела и сказала, что "матка назад загнута, видно плохо, размер примерно на 6 недель". Ну от зачатия столько и было на момент осмотра, теперь сказала приезжать 9 апреля. А теперь думаю - ведь даст направление пройти всех врачей, наверное тоже их поликлиники, это уж неудобно :( зато врач хороший. Вот теперь что думаю - я завела программку для беременности и она ставит, что первый скрининг уже должен быть 12 апреля, а мне 9 на прием! получится, что я с ним опоздаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про пол ребенка: мы с мужем все время раньше думали, что у нас будет девочка и хотели девочку первую. А теперь мне кажется, что у нас там мальчик :) Мама тоже говорит, что ей кажется, что будет мальчик. Подружку спросила как она думает - говорит мальчик. НО. Когда залезла на сайт смотреть одежки малышу, потянуло на девочкины одежки :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, муж мой и папа хотят мальчика,ну кто бы сомневался :D (ну папа гипотетически,еще не знает о моей беременности),а я хочу дочу :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, я тоже дочу больше хочу :) Если будет мальчик, то представляю какая у них с мужем будет коалиция :)))) А вообще конечно я рада и мальчику и девочке, это уж так предпочтения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, я и мальчика хочу,но у нас племяшка девочка,ей сейчас год и 10,она такая классная,такая зая,вчера по скайпу разговаривала с нами :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, привет! Это ты про Липецк??? Если да, то это город в котором просто нет медицины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! малыш получается ноябренком, но я уж тут посижу, с вами, ладно?)))

да, главное, что нашелся, пусть маленький еще, но у меня теперь появился настоящий мощный стимул, мы теперь с ним точно все вынесем и все будет хорошо!!!! прием и узи через две недели. а пока лежим и наслаждаемся!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

Zani_Daler, Мне делали узи на 6 недельке и на 8-ой.

Теперь назначили скрининг в 12 недель.

Это все по показаниям гинеколога.

У своего гинеколога я наблюдаюсь давно, она меня лечила.

У всех свои методы.

А ты решай все сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! малыш получается ноябренком, но я уж тут посижу, с вами, ладно?)))

да, главное, что нашелся, пусть маленький еще, но у меня теперь появился настоящий мощный стимул, мы теперь с ним точно все вынесем и все будет хорошо!!!! прием и узи через две недели. а пока лежим и наслаждаемся!!!

 

Молодцы! Держитесь друг за дружку! И постарайся поменьше переживать!

 

Девуленьки! Подскажите!!!! Я как поем так ТАКАЯ тяжесть в животе накатывает... прям часа 3-4 вообще прям гири в животе даже сидеть тяжело.... Есть у кого такая фигня? Может каку таблеточку выпить или чего? Ну очень тяжко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня тоже самое,это из-за того что матка начинает подниматься и давить на желудок.Я так с 32по 36 неделю вообще есть не могла,йогурт влезал и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Держитесь друг за дружку! И постарайся поменьше переживать!

 

Девуленьки! Подскажите!!!! Я как поем так ТАКАЯ тяжесть в животе накатывает... прям часа 3-4 вообще прям гири в животе даже сидеть тяжело.... Есть у кого такая фигня? Может каку таблеточку выпить или чего? Ну очень тяжко!!!

у меня тоже такая фигня в течение минут 20 и еще у меня последние несколько дней живот тянет, мышцы болят, будто пресс качала и иногда даже в яичники отдает. Но не сказала бы, что болит, просто новые ощущения. Хочется полежать, сидеть тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая фигня в течение минут 20 и еще у меня последние несколько дней живот тянет, мышцы болят, будто пресс качала и иногда даже в яичники отдает. Но не сказала бы, что болит, просто новые ощущения. Хочется полежать, сидеть тяжко.

 

Вот вот вот... мышцы тоже болят (если неудачно повернёшься так вообще искры из глаз...)! Это хорошо что 20минут, а у меня прям часами тяжесть... ууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Держитесь друг за дружку! И постарайся поменьше переживать!

 

Девуленьки! Подскажите!!!! Я как поем так ТАКАЯ тяжесть в животе накатывает... прям часа 3-4 вообще прям гири в животе даже сидеть тяжело.... Есть у кого такая фигня? Может каку таблеточку выпить или чего? Ну очень тяжко!!!

во во и у меня тяжесть в животе еще и подташнивает... жесть.. и не знаешь чего бы такого скушать чтоб полегче было....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы все какие-то , девочки ...

Ссылки скрыты.

а у меня давление 80\50....пью чай черный,пришла с пар никакая,отсыпаюсь, еще хуже становится

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мезим выпить. Его вроде бы можно беременным.

У меня тяжести нет, но и не ем сейчас много. В обед более и менее наедаюсь, а вечером фрукты в основном, так как нет ощущения голода, наоборот как будто поела только что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во и у меня тяжесть в животе еще и подташнивает... жесть.. и не знаешь чего бы такого скушать чтоб полегче было....

а меня беспокоит, что я вообще мало ем. Даже, наверно, меньше, чем до беременности. Хотя токсикоза не было, ем все, кроме некоторых продуктов. И теряю вес.

 

что-то мы все какие-то , девочки ...

Ссылки скрыты.

а у меня давление 80\50....пью чай черный,пришла с пар никакая,отсыпаюсь, еще хуже становится

у меня так же было на протяжении недель трех и в обеденное время, но недавно прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Это видимо погода,у меня 90/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мезим выпить. Его вроде бы можно беременным.

У меня тяжести нет, но и не ем сейчас много. В обед более и менее наедаюсь, а вечером фрукты в основном, так как нет ощущения голода, наоборот как будто поела только что.

 

От мезима мне и до Б было только хуже, а сейчас.. даже пробовать боюсь. А я сейчас очень быстро наедаюсь. Прям только вроде есть начала, а уже объелась и как шарик раздуваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...