Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет!

Недель с праздником!

У меня сегодня УЗИ плановое - волнительное событие. Как домой вернуть, напишу как да что, может даже картинки покажу.

ждем картинки!

 

Всем доброго утра! У нас , как обычно в этом городе, пасмурно, солнце раз в 2 недели.... А хочется солнца, ручейков с коими всегда ассоциируется мое день рождения-27 марта. Скоро-скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

post-36592-0-16164200-1363842310_thumb.jpgВсем пузикам доброго утра и хорошего настроения на целый день))) У кого +1 неделька поздравляю)))

 

Begolka Удачи))) Ждем результата)))

panterrra2703 а у меня 27-го скрининговое УЗИ)))

 

ilaiza5_Елена не переживай у них с мочой часто ошибки бывают, у меня подруга Б мочу сдала а там белок вызвала скорую легла, пересдала а никакого белка и нет и не было....Зато сколько нервов потрачено....А по крови СОЭ сколько у тебя, а то у меня аж 20 тож переживаю, а Г говорит норма......

 

mariyafoxy поздравляю с хорошим УЗИ)))))

 

Optimisstka ну вот и масик показался))) Оч рада за вас растите большими))))

 

А я так боюсь УЗИ даж не представляете в прошлую Б ЗБ произошла на 10-и неделях а нашли почти в 12-ть недель, но тогда не было токса да и кровь переодически выходила...Надеюсь в этот раз все будет нормально, но все равно страшновато...И в то же время хочется убедится что все в норме, вообщем на все воля божья.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) традиционно поздравляю с недельками :) я сегодня сдавала мочу, кал и общий анализ крови...пропустили раньше, потому что чуть ли не потеряла сознание...вот так вот...после обеда пойду сдавать Экг,а завтра окулист...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) традиционно поздравляю с недельками :) я сегодня сдавала мочу, кал и общий анализ крови...пропустили раньше, потому что чуть ли не потеряла сознание...вот так вот...после обеда пойду сдавать Экг,а завтра окулист...

Ой, бедняжка!

Я вчера, когда пошла кровь сдавать, тоже пока в очереди стояла передо мной девочка, по-моему, тоже беременная, в обморок прям упала, бедняжка, ладно ее подхватить успели. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! У меня сегодня 12 неделек!!! всех тоже поздравляю.

Уважаемый модератор, ну внесите меня наконец-то в недельки четверга! а то никак не допрошусь)))

Для меня 12 - какой-то рубеж. 25 марта на скрининг, и если все ок, пойду скажу начальнику, пусть мучается, хи хи хи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедняжка!

Я вчера, когда пошла кровь сдавать, тоже пока в очереди стояла передо мной девочка, по-моему, тоже беременная, в обморок прям упала, бедняжка, ладно ее подхватить успели. :cry:

А я довольно быстро всех врачей обошла. Сразу заняла очереди к нескольким специалистам, сначала прошла к лору, потом к окулисту, потом к зубному без очереди приняли, потом к эндокринологу тоже без очереди и ЭКГ сдала, там тоже никого не было. Девочки, а у вас просят от мужа флюорографию принести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, меня уже замучали с этой флюрографией. у меня муж только в конце марта приедет, приходится на каждом приеме объяснять.

 

А я врачей быстро всех прошла, у нас беременных вне очереди, т.к. кругом одни больные, а нас берегут. это обычная поликлиника совковая.

 

Девчонки, я тупею, это точно. Стала все забывать, сегдоня с утра вышла, села в машину, вспомнила, что телефон забыла, пришлось вернуться. и такие ситуации каждый день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Если не работать можно всех врачей за 3 дня пройти.

Но мы на работе с 9 до 18ч.

Гиня принимает с 9 до 13ч. вот и смотри.

 

Солнечный Заяц, У меня такая ситуация много чего забываю, но это сейчас нам простительно, т.к. организм работает на малыша, и не справляется с такой интенсивностью.

Да с 12-тью недельками тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена Не переживайте. Мне врач говорил что бы сдать анализ мочи, нужно во первых подмыться, вставить ватный тампон( потому что, у беременных есть выделения и могут повлиять на результат анализа) я когда сдавала вставила обычный тампон))) с начало писнуть в унитаз, потом в баночку с снова в унитаз) Удачи вам.)

Изменено пользователем kykolka888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Если не работать можно всех врачей за 3 дня пройти.

Но мы на работе с 9 до 18ч.

Гиня принимает с 9 до 13ч. вот и смотри.

а я работаю, просто отпросилась на пол дня и всех часа за 1,5 прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

а я работаю, просто отпросилась на пол дня и всех часа за 1,5 прошла

А записываться к ним не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А записываться к ним не надо?

Записываться надо было только к эндокринологу, но гинеколог сказала попробовать к ней так зайти. Т.к. по талончику было бы еще недели через 2-3, а время идет, консультация нужна срочно. А к остальным в порядке живой очереди, но там не много человек было и я сразу в несколько очередей встала, т.к. кабинеты все рядом находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Тогда повезло с работой и видимо близко находится работа и ЖК.

Я работаю далековато от ЖК и от своего дома.

 

Меня чуть с г....не съели когда я 2 дня болела.

Никто не хотел мою работу выполнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Тогда повезло с работой и видимо близко находится работа и ЖК.

Я работаю далековато от ЖК и от своего дома.

 

Меня чуть с г....не съели когда я 2 дня болела.

Никто не хотел мою работу выполнять.

ясно)

да, у меня не очень далеко от дома и работы ЖК находится и начальник отпускает, слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, и меня замучили с этой флюорографией мужа! Повезло тебе с начальником! А у моей не отпросишься больно то, я как мне приходит день консультации или сдачи анализов, вся трясусь что опять отпрашиваться у нее надо...

Изменено пользователем yljasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, и меня замучили с этой флюорографией мужа! Повезло тебе с начальником! А у моей не отпросишься больно то, я как мне приходит день консультации или сдачи анализов, вся трясусь что опять отпрашиваться у нее надо...

а у меня муж никак не может забрать копию флюорографии из больницы, т.к. работает с утра до вечера и в другом городе. Поэтому в следующий раз на приеме постараюсь про нее не напоминать, вдруг сами забудут. И потом, ведь кто-то и без мужа рожает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Скрининг прошла, отписалась в темке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Неделек - с недельками. :flower:

Optimisstka, Mariyafoxy, с хорошим УЗИ, растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек четверга с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Кто с +1 неделькой поздравляю :flower: ,нам сегодня 11 неделек :reverans:

Оптимистка,как хорошо все складывается,очень приятно когда хорошие новости.Всех с хорошим УЗИ,нам тоже через недельку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, мой муж тоже флюшку сдавать будет....ак счет мочи,я тоже делала все по инструкции:) зато с какашками измучилася...с моим та стулом, гы....для врачей у нас для Б.отдельное время выделяется

 

Ferrari01, мой муж тоже флюшку сдавать будет....ак счет мочи,я тоже делала все по инструкции:) зато с какашками измучилася...с моим та стулом, гы....для врачей у нас для Б.отдельное время выделяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так много всего сдавать надо :) Ценный груз :D

Мы пока маленькие, ничего не сдаем... Вот ждем 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что у некоторых пушок на животе появился, а у меня темные волоски темной дорожкой ниже пупка :( сегодня увидела. В первую беременность такого не было, но на поздних сроках была пигментационная полоска, которая потом еще долго не сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня темные волоски темной дорожкой ниже пупка сегодня увидела.

мне кажется, что у многих такая дорожка. У меня нет, но у своих знакомых беременюшек всегда видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков четверга - с недельками! :flower:

У нас щас столько выходных, праздник Наурыз, муж должен был отдыхать с сегоднешнего дня и до понедельника, но сегодня уже выдернули :(

 

Прочитала, что у некоторых пушок на животе появился, а у меня темные волоски темной дорожкой ниже пупка :( сегодня увидела. В первую беременность такого не было, но на поздних сроках была пигментационная полоска, которая потом еще долго не сходила.

У меня нет дорожки, может рано еще... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...