Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

у меня тоже какая-то черная полосочка проявляется, но не из волос, а непонятно из чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это гормональные полосочки. у некоторых есть,а у некоторых нет или незадолго до родов проявляется. Переживать не стоит :) Обычный пигмент.

у меня пока ничего не выступило и не запушилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в свой домик и недельки Четверга) меня зовут Катя, Пдр 10.10.2013. Я из Киева)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, привет) Добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Приветик Катя, добро пожаловать, я Алена :reverans: Располагайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,Приветик,у меня тоже пдр 10,10,13 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,Приветик,у меня тоже пдр 10,10,13 :girl_bye:

Привет, на скриннинг когда пойдешь, я записалась на 27)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

спасибо за поздравления с узи!

думаю, токса не было, потому что эмбриончика не было, а счас появилось. только вот точно ли токс? сб и вс тошнило целый день, в пн не тошнило, но кружила голова, во вт вечером стало тошнить и пришлось познакомиться с белым другом несколько раз, вчера чуть мутило, а сегодня опять с беоым другом знакомилась, но не тошнит. но еще не вечер)))) это токс? какой-то странный, разнообразный, если можно так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka,  Привет, это токс((( у меня 3 дня может практически ничего не беспокоит, а потом 3 дня кошмара((( особенно вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, это токс....он не ежедневно бывает. Потерпи чуток,скоро отпустит.

 

 

Меня мучал с 7 неделек где-то и надеюсь,что пошел на убыль. По крайней мере уже легче. Вчера,правда,к белому другу сбегала,но сегодня не мутит и аппетит хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на скриннинг когда пойдешь, я записалась на 27)

Я тоже 27 иду!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже испугалась, что и токс не как у людей))) да фиг с токсом, пусть будет! пусть только малыш растет! надеюсь хоть догонит немного срок! не сразу, конечно!.. по М счас 9 и 4.. но ничего, вырастем! все будет хорошо!!

 

девочки, а у вас тоже так бывает все нормально, а потом вдруг неожиданно и резко :toks2: ? у меня именно так! я раньше думала, что ради приличия должно потошнить хоть слегка, а тут фигушки - вот такая засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika,  Так хочется малышастика увидеть и пол узнать, с первым малышом я делала в 12+4 уже сказали, а в этот раз хотела на тоже том сроке, да врач не принимает, придется раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, у меня вчера с утра тоже все отлично было. Я радовалась,что стала белым человеком. ан нет...к вечеру замутило. Правда у меня перед белым другом еще тошнотики часика полтора.

 

Ongika, на таком сроке вроде пол не точно могут определить. Мне так с первой лялькой ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что у некоторых пушок на животе появился, а у меня темные волоски темной дорожкой ниже пупка :( сегодня увидела. В первую беременность такого не было, но на поздних сроках была пигментационная полоска, которая потом еще долго не сходила.

 

Не переживай, у меня как у армянки дорожка стала :D красотища, блин)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,у меня с малой в 12 недель сказали девочка,так и было.И теперь очень жду УЗИ,пусть будет все хорошо)))

Муженьку моему мальчика подавай,говорю ему щас пойдем на базар и выберем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Неделек с недельками!!!

 

Optimisstka, меня вот с утра еще ничего так не особенно тошнит...потом наступает чувство голода и начинает сильнее тошнить... покушаю и отпустит на полчаса... а потом опят нарастает... и не знаешь чего бы скушать чтоб поменьше тошнило, но кажется тошнит от всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, а у нас мальчик, так что очень девочку хотим. Беременность проходит совершенно по другому сейчас. С сынулькой никаких признаков, летала всю Б. А в этот раз токс, усталость...так что по некоторым теория может и девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!!!! а у меня тоже пигментная дорожка появилась!!!! почти до пупка доросла. я ее вообще не замечала!!!! вот я лошня!!!!

 

посмотрела по фоткам, нашла фото живота с шовчиками после ВБ, полоска там есть. может, она в Б виднее становится? я никогда не обращала внимания! не знаю, когда она появилась(((

Изменено пользователем Optimisstka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,у меня тоже по разному проходит.В ту Б.ела много-много шоколада,теперь вообще не хочу.В первую Б,не тошнило, усталости не было,спать не хотела ,а теперь целыми днями сплю,ем как мамонт,тошнит,хожу как выжатый лимон.Вот скоро проверим теорию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Моих сонедельщиц - ❧ТАЯ❧,Яросвет, Ongika, lusha11, Катеринkа, Mamochka-Tania, Мама Элиночки2010, Mashun_ya, Aleesha, save_yourself, panterrra2703 , *****лялечка*****, Солнечный Заяц, Katyarka28 - с недельками! У нас сегодня первая юбилейная - 10!

 

Ой, а у меня абсолютно также как и с дочей проходит Б. Ни одного признака кроме полосатого теста и отсутствия М. Летаю, наслаждаюсь))) Неужели опять принцесса?)) Муж будет счастлив)) А я абсолютно одинаково жду сыночка и доченьку)

 

Katyarka28, добро пожаловать! Я Наталья)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с юбилеем!

девочек четверга с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет течения беременности и пола малыша.

У меня с девочками вообще признаков не было. совсем никаких. Только чуток грудь побаливала. С сыном мутило. Сейчас токс тоже есть.По китайской табличке у меня старшие детки все совпали и сейчас эта табличка мальчика показывает .Вот интересно может у меня токс к мальчикам ?

Кстати,после вчерашнего узи перелапатила все предыдущие от старших деток. У меня с дочками плацента по задней стенке была+овуля в середине цикла из левого яичника. А с сыном и сейчас по передней+поздняя овуляция из правого яичника. Если сейчас в пузе мальчик,то у меня прослеживается определенная закономерность :) Я конечно больше деток не планирую,но если моя теория верна,то я могу до узи сама себе просчитать пол малыша :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёж@, интересно!)) А со мной никакие приметы, методы и таблички не работают. С дочкой абсолютно всё-всё, что только возможно предсказывало сыночка, даже окружающие замучили, что пузик мальчуковый, а мы всем показали фигу) Так что считаю всё это лишь совпадениями. Ну, или я такая неправильная))

Optimisstka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...