Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Блин, девчат, сфоткайте кто-нибудь черную полоску :D Так интересно... У меня вроде бы нет ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем. Девчонки, а как добавить себя на первую страничку в недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 27 иду!!!

 

Я тоже 27 иду!!!

 

Девочки, а вот эта табличка - для определения пола... там возраст матери брать при зачатии или по родам? Просто если брать по зачатию, то не совпадает, а если по родам, то совпало... Вот как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками четверга! А я сегодня стала на год старше. Погода у нас зимняя, не радует.

Флюру у мужа тоже требуют, ещё отправили на анализы (ВИЧ, сифилис, ещё что-то).

Полосочки у меня нет, а вот ореолы на груди чуть потемнели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, возраст при зачатии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, 3764eb9e5aa7b21d8174c44ecb5ecb7b.gif

Синичка, привет! Наш заботливый модератор добавит тебя. С неделькой! Я-то помню, что не одна должна быть с ПДР на 17ое, но что-то давно тебя не видела) И в табличку ты не добавлялась ещё?) Вижу уже, что добавилась)

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с днем рождения!!!! здоровья и обычного женского счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками четверга! А я сегодня стала на год старше. Погода у нас зимняя, не радует.

Флюру у мужа тоже требуют, ещё отправили на анализы (ВИЧ, сифилис, ещё что-то).

Полосочки у меня нет, а вот ореолы на груди чуть потемнели.

с днем рождения!!!!! Здоровья, счастья женского и любви!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось? :(

бери книгу,журнал,мыло,если кормят тарелку(лучше глубокую),ложку,вилку,чашку,чай,сахар,воду,сок,все таблы что принимаешь,постельное,из одежды домашний вариант :think1: если без ночевки должно хватить.

 

животик ноет к концу дня. а сегодня чет уже с обеда ныл. на девчонок с замершими насмотрелась, аж у самой все заболело.... завтра физиотерапию будут с витамином Б каким то в нос, папаверин колят и фольку с вит.е прописали. ну фольку я и так пила. е не пила. купила)

я хоть отдохнула там сегодня) от работы... наслушалась правда историй всяких... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо!

Да, давненько не заходила... то работа, а теперь деть приболел, дома с ним. Хоть отдохну немного :-)

 

У меня в ЖК Г какая-то странная. Она меня на скрининг отправляет по зачатию, т.е. не в 12 акушерских, а в 14... не знаю как с ней бороться. А еще она углядела у меня эрозию и считает, что дисплазия. Отправила к онкологу-гинекологу, а та жестко смотрела и так же взяла цитологию. Да еще и отправила в лабу для сдачи некоторых анализов, которые тоже берутся спец щеточками с шейки и, как оказалось, в лабе у беременных такие анализы не берут... Теперь придется идти в другую лабу и врать, что неБ.

 

Kabaziha2103, с Днем рожденья! Желаю, чтобы сбывались самые заветные мечты! И им на замену сразу приходили новые!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська

Это ничего страшного,прото не видно мочевой пузырь ,так как он пустой наверное был,у меня тоже часто в описании,то яичник не визуализируется,то еще что.Так что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с днем рождения!!!!!!!!!!! здоровья,счастья и здорового малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с днем рождения!!!! Здоровья вам богатырского!

 

Девочки, у кого неделька в четверг-мои поздравления !!!желаю хорошего настроения и отсутствия тошнотиков)

 

Поздравляю с хорошим скринингом прошедших эту важную процедуру.нам еще через недельку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-71413000-1363880281_thumb.jpegKabaziha2103

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девчоночки, на УЗИ сегодня были с мужем!!! Это так здорово, если есть возможность, обязательно сходите платно, чтобы все увидеть, а не только получить выписку! Малыш пооткрывал ротик, потом показал пальчики на ручке, почесал головушку и засунул пальчики в рот :) Так мило!!!!!

 

 

kykolka888, merlini, девочки, спасибо большое за рекомендации по сдаче анализов! Я очень-очень хотела им следовать, но утром еле добежала до туалета, хотя вечером старалась не пить особо. Так что не получилось наверное опять хорошего анализа :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер беременяшечки! Давненько я не писала, пролежала 2 недели в больничке, потом еще неделю дома с ангиной, но сейчас вроде все наладилось. Читала вас постоянно, просто с телефона не удобно было писать.

Всех у кого +1 неделька - поздравляю!!!

А я сегодня встала на учет в ЖК. Так мне там тоже срок поставили на карте эмбриональный, значит и на скрининг отправят не в 12 а в 14 акушерских недель. Как то странно, девочки подскажите, те кто уже прошли, вы по акушерскому сроку проходили или как?

 

ilaiza5_Елена, Поздравляю с отличным УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, спасибо, и рады что ты вернулась в строй! ;)

 

Я проходила УЗИ по акушерскому сроку, т.е. от месячных. Но ты не переживай - первый скрининг от 12 до 15 неделек делается, так что все пучком. К тому же уже и пол сразу наверняка узнаешь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, да по акушерскому , считали от последних месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, станно у нас первый скрининг с 10до 13 недель,а второй 16-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый скрининг от 12 до 15 неделек делается, так что все пучком. К тому же уже и пол сразу наверняка узнаешь :m0591:

вроде 10-13 ак.недель сроки везде указаны. Разве нет? Можно и позже, конечно, но некоторые важные показатели могут быть уже не актуальными. Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну и как же мне быть, она мне только направления дала на анализы и специалистов, а про скрининг даже не заикнулась, сказала придти 15 апреля, а это уже будет 13 акушерских недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

ЯгодкаИриша, баночка из-под детского питания сейчас, а в прошлый раз когда сдавала, вообще была специальная стерильная с аптеки. Я и в тот раз, и сегодня еле дотерпела от кровати до туалета, так что утром в душ ну вообще никак не успела. Но я считаю, что если вечером вымылась перед самым сном с интимным гелем, то должна быть чистая. :think1:

 

Придется наверное еще пересдавать :sorry: Не буду тогда накануне вообще ничего пить, чтобы нечем было особо сходить с утра :)

 

❧ТАЯ❧, Loura, так написано в книжечке и на кабинете с УЗИ - с 12 до 15... Может там и правда нет жуе каких-то важных показателей, кто ж его знает, думаю тут только врач конкретней скажет =)

 

ох, ну и как же мне быть, она мне только направления дала на анализы и специалистов, а про скрининг даже не заикнулась, сказала придти 15 апреля, а это уже будет 13 акушерских недель
может тебе тогда взять инициативу в свои руки? Ты в поликлинике хочешь проходить, или платно где-нибудь?

 

ilaiza5_Елена, станно у нас первый скрининг с 10до 13 недель,а второй 16-18
во, видишь, у нас второй не ранее 20-й недели, и то советуют не ранее 22-й. Видимо в разных поликлиниках разные стандарты - где-то старые, где-то новые, где-то вообще смешанные ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...