Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, я в поликлинике хотела пройти и вроде как по блату попала к этой врачихе)))) Даже и не знаю как теперь быть в этой ситуации.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена,а моя Г.кажет строго в 12 недель делать скрининг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, спасибо, и рады что ты вернулась в строй! ;)

 

Я проходила УЗИ по акушерскому сроку, т.е. от месячных. Но ты не переживай - первый скрининг от 12 до 15 неделек делается, так что все пучком. К тому же уже и пол сразу наверняка узнаешь :m0591:

мне сказали строго 11-13 акушерских недель :sorry: потом не информативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с днюшеской)))

 

Девочки,можете меня поздравить)))))Я сделала ЗУБ!!!!!!!!!Прямо не вериться,неужели я сегодня ночью буду спать????!!!!!!!!я счастлива до безумства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали строго в 11-13 недель, потом уже можно не делать. Я бы платно сходила..

Девочки, наелась грибов, а потом начиталась, что нельзя... Так переживаю...вот дура..

 

Kabaziha2103, с днюшеской)))

 

Девочки,можете меня поздравить)))))Я сделала ЗУБ!!!!!!!!!Прямо не вериться,неужели я сегодня ночью буду спать????!!!!!!!!я счастлива до безумства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с анастезией? У меня не болит, но такая дыра, прям полязыка помещается... Вот иду в след среду к стоматологу, наверное будет лечить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, она мне какую то легкую сделала,сказала,что безопасно!!!но рентген не делала!!!сказала,что вопрос не обсуждается!!!!я боялась больше всего укола ,но она ваще мне сделала его не больно!!!!Короче,прыгаю от счастья!!!!я с ним больше 3-х недель промучилась,и вы даже не представляете,какое счастье для меня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали строго в 11-13 недель, потом уже можно не делать. Я бы платно сходила..

Девочки, наелась грибов, а потом начиталась, что нельзя... Так переживаю...вот дура..

 

с анастезией? У меня не болит, но такая дыра, прям полязыка помещается... Вот иду в след среду к стоматологу, наверное будет лечить..

 

А ты какие грибы ела? И почему нельзя ? Я уже дней пять вешенками и питаюсь, в инете ничего против не нашла.

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, она мне какую то легкую сделала,сказала,что безопасно!!!но рентген не делала!!!сказала,что вопрос не обсуждается!!!!я боялась больше всего укола ,но она ваще мне сделала его не больно!!!!Короче,прыгаю от счастья!!!!я с ним больше 3-х недель промучилась,и вы даже не представляете,какое счастье для меня!!!

 

Самая ужасная боль - это зубная! Хорошо, что вылечила, можно выдохнуть. А мне предстоит ещё зуба 4 лечить, последний раз вспоминаю с ужасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи беременяшечки)))

 

Всех неделек четверга - с плюс еще неделькой))))

 

Kabaziha2103, с днем рождения! Любви, ласки, нежности, радости, приятности, и всего всего хорошего!!!!

 

 

мы сегодня ходили на узи, все хорошо, только мочевой наш тоже как-то не увидели, и как всегда в нашей деревне СБ+, так и не знаю, сколько)))))))отписалась в скриннинге, мы только узи, больше нам не назначали.

а так сегодня полвечера хожу осознаю, малыша махающего ручками))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, да,боль-жесть!!!удачи тебе в лечении!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, это просто замечательно, ты сегодня выспишься, и ничего не беспокоит, ура ты наша терпеливая мужественно держалась и все....можно отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали строго 11-13 акушерских недель :sorry: потом не информативно

Мне тоже сказали строго в 11-13 недель, потом уже можно не делать.

у меня в направлении прям жирным шрифтом пропечатано idealmente entre 11-13 недель. Думаю, понятно, что значит идеалменте,и без перевода) Да и вообще у нас когда звонишь для записи в регистратуру отделения акушерства и генекологии, где проводят узи, первым делом спрашивают дату посл. М., вбивают в комп. прогу, и она выдаёт нужный день, с учётом работы отделения. У меня в этот раз вышло в 12+4.
ilaiza5_Елена, станно у нас первый скрининг с 10до 13 недель,а второй 16-18
а вот со вторым не так. Идеальный период для второго по-моему 20-22 недели здесь (Португалия)

♥Лёлька♥, умничка! Поздравляю!

Девочки, наелась грибов, а потом начиталась, что нельзя...

я раньше тоже такое читала. что нельзя.Но почему-то интуитивно чувствую. что ничего страшного. Сама вчера ночью (!) жарила картошку с лисичками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кушала грибочки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты какие грибы ела? И почему нельзя ? Я уже дней пять вешенками и питаюсь, в инете ничего против не нашла.

я ела белые и подберезовики, которые летом насобирала и наморозила))) на многих сайтах пишут, что нельзя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на многих сайтах пишут, что нельзя...

а ты прочитай на том сайте. где пишут. что можно. И забудь об этом))

Считаю вот эту статью более-менее адекватной:

Ссылки скрыты.

 

Извините. Я без зпт. вместо них точки. Дочка на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я спрашивала гинеколога по поводу грибов , она мне сказала что можно шампиньоны , вешенки короче те которые не растут в лесу , а вот от лесных сказала отказаться и конечно кушать не до пуза а в меру )) соленые запретила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с недельками всех пятничных пузиков!

 

Меня замучало отсутствие аппетита. Ем прямо через силу и все мне невкусно(( Я уж себя чем только не баловала... Прямо не знаю, что делать. Одно радует, что до рвоты дело не доходит, ограничиваюсь тошнотиками.

Акушерский срок у меня получается 12+5, когда примерно это кончится? Хочу поесть с удовольствием, а не через силу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с недельками всех пятничных пузиков!

 

Меня замучало отсутствие аппетита. Ем прямо через силу и все мне невкусно(( Я уж себя чем только не баловала... Прямо не знаю, что делать. Одно радует, что до рвоты дело не доходит, ограничиваюсь тошнотиками.

Акушерский срок у меня получается 12+5, когда примерно это кончится? Хочу поесть с удовольствием, а не через силу)

 

Тоже самое, более менее утром ем, а потом как капризуля "не хочу!не буду!" Только салатики свежие и окрошечка на кефире ням, вот и наела себе низкий гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, да, да! Салатики свежие и окрошка именно на кефире! Ты прямо мой рацион говоришь)

А чем повысить его? Я не знала что с овощей (я еще помидоры ем) гемоглобин падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-261548.jpg

 

Zani Daler мне назначили препарат сорбифер, вот ещё думаю принимать или нет, так как железо крепит стул и говорят очень влияет на зубы и матери и ребенка.

 

Девочки с неделькой всех пятничных!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, классно! А можно в личку адрес ссылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 10 недель и теперь мы именуемся плодом:)! Урррррра! Хочу спросить работающих полный рабочий день-как вы выживаете? Я спать хочу всегдааааа! С 8.00 до 13.00 примерно сделаю все дела и еду домой-спааать часа 2, раньше не уложишь к полночи-теперь в 22.00 как штык в кровати, 20 минут чтения и выкл.

 

Читаю, что почти у всех токсикоз-бедненькие, я не знаю что это такое, ем много теперь, а без салата( огурцы, черри, редис) не могу, каждый день ем

 

 

 

Вопрос: можно ли нам посещать бассейн и с какого срока? Аквапарк?( естественно, без катания на горках), вода в аквапарке сильно пахнет хлором, значит, наверное, нельзя? В бассейнах некоторых есть система очистки современная без использования хлора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали строго в 11-13 недель, потом уже можно не делать. Я бы платно сходила..

Девочки, наелась грибов, а потом начиталась, что нельзя... Так переживаю...вот дура..

 

 

Почему грибы нельзя???? Мне наоборот хочется постоянно. Я, правда, ем шампиньоны..

 

У нас сегодня 10 недель и теперь мы именуемся плодом :)! Урррррра! Хочу спросить работающих полный рабочий день-как вы выживаете? Я спать хочу всегдааааа! С 8.00 до 13.00 примерно сделаю все дела и еду домой-спааать часа 2, раньше не уложишь к полночи-теперь в 22.00 как штык в кровати, 20 минут чтения и выкл.

 

Читаю, что почти у всех токсикоз-бедненькие, я не знаю что это такое, ем много теперь, а без салата( огурцы, черри, редис) не могу, каждый день ем

 

 

 

Вопрос: можно ли нам посещать бассейн и с какого срока? Аквапарк?( естественно, без катания на горках), вода в аквапарке сильно пахнет хлором, значит, наверное, нельзя? В бассейнах некоторых есть система очистки современная без использования хлора

 

Как живут работающие... Сами не знаем, как живем)))) Особенно утром тяжко вставать в семь утра. Но с собакой на мороз выскочишь - и подрячком. Меня под конец рабочего дня подрубает. Вот если бы работать не до шести, а часов до трех-четырех... Вот было бы хорошо.

 

А про бассейн сама думаю. У меня карта клубная годовая в спорт-клуб куплена. А я вот не хожу. Правда, сын зовет на дорожки, он бегать, я ходить - думаю пойду.

И там есть в бассейне - занятия аква-мама. Надо идти, но тоже из-за хлорки переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, встаю то и я в 6 утра, это тяжко, но не это ужасно так как желание спать днем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...