Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Optimisstka, да у тебя еще догонит срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена у меня выделения желтоватые не так часто конечно могут 2- а через 2-а дня показаться в неб количестве, но мазок в норме....а что с мазком лейкоциты или только грибок?

Солнечный Заяц мне моя Г вообще сказала пить витамины может и не будем.... И ничего бесплатно пока не выдавали...иодомарин, ангиовит, фолацин, дюф все сама покупаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька, мне почему-то кажется, что тоже немного догонит!

странне вообще дело... ПЯ уже три недели как было и только потом стал малыш образовываться. очень странно, но главное, чтобы здоровый был! пол не чувствую, нам уже это и не важно, все равно мы его/её очень любим!

моя врач мне еще не первом Б приеме сказала, что моя Б аномальная))

 

кстати, насчет загиба матки: узистка говорит, что моя матка внезапно стала похожа на двурогую и вогнутая часть давит на малыша, типа тонуса. но с течением Б она округлится. она у меня всегда была нормальная, плюс операцию недавно делали, про рога ничего не сказали, значит, не было никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, вот и у меня дилемма :D . Не знаю, как недельки считать.. как-то по М. удобнее, а на самом деле меньше ведь.. И на УЗИ когда идти (скрининг) тоже не знаю, посмотрим, что Г. скажет по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет с возвращением))) Вот и я тож думаю что желтые выделения из-за дюфа.... На счет тошнотиков дома и на улице тошнит больше, чем на работе, наверное психологически настраиваюсь чтоб на работе не вырвало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривала со своей невесткой (она недавно родила), дак она сказала, что ей бесплатно выписали пару пачек Элевита по 30 табл. после 20 недели, так как заведующий консультацией распорядился раньше не выписывать, вдруг выкидыш случится, а государственные деньги впустую будут потрачены :( Вот такие порядки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривала со своей невесткой (она недавно родила), дак она сказала, что ей бесплатно выписали пару пачек Элевита по 30 табл. после 20 недели, так как заведующий консультацией распорядился раньше не выписывать, вдруг выкидыш случится, а государственные деньги впустую будут потрачены :( Вот такие порядки :(

 

Какие прекрасные у нас порядки... Зачем же они на учет так рано ставят? Вдруг что-то случится, а они бумагу и чернила за зря переводят?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, у меня тоже бывают желтоватые выделения. Только когда я на работе. работа сидячая, в брюках.. И потом когда пойду в туалет, на бумажке иногда остаются эти выделения (пардон :confusion: ). Вот сейчас выходные и я дома в сарафанчике гоняю, никаких выделений, всё сухо. Так что я связываю эти выделения с долгим сидением :) !!! Но я дюф не принимаю, поэтому судить тяжело ;) . Может и от него, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-21833100-1364112538_thumb.jpgВсем привет неделек поздравляю)))) Хорошего настроения)))

 

merlini, у меня тоже бывают желтоватые выделения. Только когда я на работе. работа сидячая, в брюках.. И потом когда пойду в туалет, на бумажке иногда остаются эти выделения (пардон :confusion: ). Вот сейчас выходные и я дома в сарафанчике гоняю, никаких выделений, всё сухо. Так что я связываю эти выделения с долгим сидением :) !!! Но я дюф не принимаю, поэтому судить тяжело ;) . Может и от него, конечно..

А я их наблюдаю когда долго прогуливаюсь или что то делаю напрягаюсь...

 

А ванную не горячую можно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, про ванну не знаю.. наверно в меру всё можно ;) . Но лично я бы не стала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, я принимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяшечки

 

Чинотто (Света), ツ ξ+β+Α © (Евгения), РомановаН, Sambochka (Катерина), Optimisstka (Настя), Kate340 (Катя), lina100, Charlise, Зефирушка (Аня), Simatrik (Рита), Lady_L , Zani_daler - с неделькой)))пузики воскресенья

 

Яросвет с возвращением)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, поставили и лейкоциты и бактерии =( И нарисовали каку на первой страничке книжки - типа угроза "бактуриурез".

 

Какие только бяки не вылезут у здоровых девочек во время беременностей :) я всегда считала, что никакие молочныцы-грибочницы меня не достанут, потому что до Б была абсолютно здоровой. Но не тут-то было :D :D :D

 

Девочки, с недельками, у кого в воскресенье!!!

 

Яросвет, рада, что ты снова дома! Совсем тебя немножечко подержали!

 

Со стороны эстетики хорошо, когда вены глубоко располагаются, а вот с точки зрения уколов =))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕваЛёва ♥Лёлька♥ вот и я уже 2.5 мес без ванной и без бани вот думаю отмочится бы... но из-за угрозы боязно пока УЗИ не пройду не буду(((

ilaiza5_Елена ничего пролечишься все в норме будет не переживай..... с мужем пока не спи во время лечения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ванную не горячую можно принимать?

 

меня даже от душа с первых неделек отвернуло, я бы не смогла залезть в ванную. Думаю, малыш не будет любить водные процедуры ;) А в целом если хочется, то можно - в бассейн ведь рекомендуют ходить! Конечно главное негорячая вода, и без особых благовоний в виде масел и соли.

 

merlini, спасибо! :reverans:

с мужем и не получилось бы - свечу ставишь на ночь, и она потом весь день вытекает :Crazy: я уже за сегодняшнее утро 3 раза в душ сходила. Этак и трусов сухих не останется скоро :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

если есть угроза, то ванну думаю не стоит

 

Когда у тебя узи по плану??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с неделькой воскресных! нам тоже ровно 12, 1ый триместр позади. во вторник скрининг, чем ближе тем страшнее, вчера ужастик с малышом приснился( я его уже почти месяц не видела. понадумаешь глупостей.

 

тоже очень люблю ванную, но я мерзлячка-в теплой сразу замерзну,мне б кипяточку, чтоб пар шел)) а ребенку это точно вредно. кто-то уже писал-можно лежать по 10мин и в теплой воде.

 

всем хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, у меня тоже во вторник! уже боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, ♥Лёлька♥, не бойтесь, девочки! Зато во вторник станете самыми счастливыми!!!

 

Девочки, вот как вы думаете - мы же с вами во время сна по сто раз ворочаемся туда-сюда. Что в это время происходит с нашими малышами? Им же наверное неудобно, когда мы например с левого бока переворачиваемся сразу на правый? Они там не скатываются как с горки? :confusion:

 

Просто я иногда повернусь, как хочется, и прям чувствую, что совсем неудобно и пуз тянет, приходится или снова возвращаться на исходное место, или ножки подгибать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, ну если тем более угроза, погодь ты с приёмом ванны.. Родишь, потом будешь плескаться :D Я бы в тёплой ванне не захотела лежать - уж если в ванну, только в "кипяточек" :D

 

lina100, ♥Лёлька♥, как здорово - на УЗИ.. И страшно и одновременно так приятно увидеть малыша :) Я ещё не была на УЗИ ни разу.. Жду и боюсь.. А любопытство разбирает - какой он там, мой ребёночек... Старшенькую помню увидела - аж сердце у меня остановилось, когда она там ножками подрыгала.. :) Ой, щас разревусь, дурочка!!!! Я, кстати, такая рёва стала.. от всего плачу.. Особенно от вида малышни и ползунков :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:Чинотто (Света), ツ ξ+β+Α © (Евгения), РомановаН, Sambochka (Катерина), Optimisstka (Настя), Kate340 (Катя), lina100, Charlise, Зефирушка (Аня), Simatrik (Рита), Lady_L , Zani_daler с недельками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с еще одной даткой!!!

У нас на улице настоящий февраль, прям вьюга и снег как шел утром, так еще ни на минутку не прекратился. Когда же она - весна то???

 

Вот писали про анализ кала - у нас такое не назначают.

А витамины бксплатные мне в прошлую Б так предложили: вы пьете сейчас да? уже купили. Ну как закончатся скажите, выпишем. А я большую упаковку покупала, так даже ее не допила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какие приметы наковыряла. Посмеялась от души.

Ссылки скрыты.

Хотя примет про церковные поаздники все же придерживаюсь. Золовка с младшей дочкой шила на Пасху, родила нормально, но по двум сторонам попки следы как от иголки. Такое впечатление, что попа была зашита, а потом нитки распороли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в эту среду 27-го оч боюсь....

lina100 поздравляю с неделькой))))

 

lina100, ♥Лёлька♥, не бойтесь, девочки! Зато во вторник станете самыми счастливыми!!!

 

Девочки, вот как вы думаете - мы же с вами во время сна по сто раз ворочаемся туда-сюда. Что в это время происходит с нашими малышами? Им же наверное неудобно, когда мы например с левого бока переворачиваемся сразу на правый? Они там не скатываются как с горки? :confusion:

 

Просто я иногда повернусь, как хочется, и прям чувствую, что совсем неудобно и пуз тянет, приходится или снова возвращаться на исходное место, или ножки подгибать )))

вот я тож думала над этим, но поварачиваюсь пока резко а вот на животе спать не удибно уже.....

 

ЕваЛёва в душ пойду тож боюсь наслождаться ванной...

ЯгодкаИриша я сдавала кал на я\г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всем привет! Как давно вас не видела----соскучилась!)))

Вышли мы из больнички, пролежали там 10 дней. Вчера переехала к родителям, буду проводить беременность в деревне. И вчера же заболела гриппом(((

Девочки, помогите-умираю), чем лечить этот насморк???? Сопли в три ручья...... Чем вы лечили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambochka, сама сижу с соплями третий день - ничем не лечу.. Может и зря.. но нос дышит, только сморкаться бегаю постоянно.. А до насморка ещё горло два денька поболело - "Тантум Верде" брызгала. В аннотации написано, что беременным можно. Думаю, что у меня не грипп, а обыкновенная простуда.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...