Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки,привет,пришли с мужем с магазина,я столько набрала-он еле допер..думаю,а вдруг чего захочется,а у меня в наличии не будет,всякую фигню. :Crazy: от яблочного пюре до крабов консервов :Crazy: Муж на меня смотрит,как на неормальную,наркоманы,говорит вы,беременные женщины.

 

Дорогой модератор,уже давно писала ,добавьте меня,пожалуйста,в недельки четверга! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sambochka, Только сегодня вспоминала про тебя.Я промывала нос долфином и закапывала аквамарис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всем привет! Как давно вас не видела----соскучилась!)))

Вышли мы из больнички, пролежали там 10 дней. Вчера переехала к родителям, буду проводить беременность в деревне. И вчера же заболела гриппом(((

Девочки, помогите-умираю), чем лечить этот насморк???? Сопли в три ручья...... Чем вы лечили???

я промывала отваром ромашки и капала гриппферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек воскресенья с событием!

 

Девочки, милые, кто сталкивался с гриппом и простудой - температура, ломота, насморк и кашель в одном флаконе, чем вы лечились? С насморком я знаю, что делать - нос полоскать, но вот с остальным.... Подскажите, очень прошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек воскресенья с событием!

 

Девочки, милые, кто сталкивался с гриппом и простудой - температура, ломота, насморк и кашель в одном флаконе, чем вы лечились? С насморком я знаю, что делать - нос полоскать, но вот с остальным.... Подскажите, очень прошу.

мне врач только лизобакт, гриппферон и обильное теплое питье прописала. Еще чтобы сбить температуру можно чай с малиной на ночь выпить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто, ツ ξ+β+Α © , РомановаН, Sambochka, Optimisstka, Kate340, lina100, Charlise, Зефирушка, Simatrik, Lady_L , Zani_daler, с недельками вас, девочки!

 

так как заведующий консультацией распорядился раньше не выписывать, вдруг выкидыш случится, а государственные деньги впустую будут потрачены :( Вот такие порядки :(

Какие прекрасные у нас порядки... Зачем же они на учет так рано ставят? Вдруг что-то случится, а они бумагу и чернила за зря переводят?

печально всё это, девочки((

 

Я, кстати, такая рёва стала.. от всего плачу..

предлагаю сменить тебе ник на ЕваРёва))))))))))))

 

Девочки, вот как вы думаете - мы же с вами во время сна по сто раз ворочаемся туда-сюда. Что в это время происходит с нашими малышами? Им же наверное неудобно, когда мы например с левого бока переворачиваемся сразу на правый? Они там не скатываются как с горки? :confusion:

не скатываются, не переживай)))) он сейчас очень хорошо устроен в своём плодном пузыре, у него там места валом и он сам кувыркается как хочет, не зависимо от твоих движений. Даже при падениях мамы (на улице, например, подскользнулась и упала) плодный пузырь защищает его, как подушка безопасности, не дай Бог, конечно!!! Так что твои перевороты ему не страшны и не заметны на таких сроках.

 

Девочки, а никто свой насморк не путает с ринитом беременных, который считается нормой? Хотя если в три ручья, то меры предпринимать нужно по-любому, конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, вроде не путаю с насморком беременных, тк с беременностью у меня просто заложило нос и все, просто затрудненное дыхание носовое, а тут потекло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Оцилококцинум 6 дней,каждый день,свечи виферон 1,можно в нос гриппферон,ну и стандартно теплое и обильное питье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, нет, я твой конкретный случай не имею ввиду)) Написала, что если прям сильный, то это другое. Тем более ты про ломоту и кашель пишешь уже. Поправляйся!!!

Просто раньше девочки часто писали, что именно заложен нос и что делать, какие препараты принимать, а мне подумалось, что может это ринит беременых у них был просто :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собирались мы с мужем хоть до магазина дойти за вкусняшками (я же не встаю со своим тонусом, хотела прогулятьмя чуток), так у меня живот разболелся и мужу пришлось идти одному. печалька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с +1 неделькой. ТОлько дочитала, не была неделю дома, к маме в гости ездила, заодно и зубы залечила, мне делали без анастезии, еще один нужно удалять, но сказали только после родов, хорошо что не беспокоит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, о, с юбилейной неделькой! Что-то тебя тоже нет в списке(

 

Девочки, для любителей разных способов определения пола. Вряд ли вы такой бред встречали))) Получается, что у родителей все дети должны быть одного пола что ли? Или это только для первого ребёнка?)) Даже если и так, всё равно ерунда. По группе крови у нас совпало с дочкой, а по резус-фактору она должна быть сыном. Ну как так?)))

Ой, что только не придумают, чтобы мозги беременным запутать))

 

Ссылки скрыты.

 

 

А вот ещё метод))))

Есть чем развлечься в выходные)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с сыном обе таблички совпадают)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, блин, а у меня никак. У нас обоих первая положительная. Два разных варианта получаются на одного ребёнка))

Нумерология с дочкой тоже не сработала, поэтому сейчас даже проверять не хочу)) Эт я так, чтобы вас развлечь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, у меня кстати с сыном в ту Б разные способы совпали,а сейчас не знаю,по этим мальчик тоже должен быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Optimisstka, ты главное лежи, вот тонус пройдет и побегаешь еще по магазинам! ;)

 

Loura, спасибо, а то я думаю вдруг ему некомфортно от моих желаний поудобней устроиться =)

 

Девочки, а никто свой насморк не путает с ринитом беременных, который считается нормой?

Вот меня кстати похоже этот самый ринит и посетил. Хотя у меня в сентябре была операция на носу, подрезали все раковины, но по большей части слева, поэтому сейчас левая половинка носа еще немного дышит, а вот с правой совсем никак. Я уж и маримером ее, и согревающими всякими мазями на травах, но результата вообще ноль.

 

Девочки, а кто как спасается, у кого нос не дышит ночью особенно? Нафтизин очень ведь нежелателен...

 

Loura, ❧ТАЯ❧, а ко мне сегодня пришла идея посетить своего знакомого астролога - года 3 назад она мне говорила, что по месяцу зачатия она точно скажет пол. Вот и хочу проверить ее теорию, что там звездочки говорят =))))))))

 

По идее ведь раз по натальным картам читают внешность, то я думаю и пол малышей можно узнать =)))))

Изменено пользователем ilaiza5_Елена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я свою заложенность фликсоназе лечу, но у меня аллергический ринит, плюс промываю соленой водой, когда совсем закладывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambochka, молодечик, что уже у родителей! Выздоравливай поскорее!!!

 

Begolka, фликсоназе вроде не рекомендуется Б? У меня тоже хронический аллергический, но после операции проблем вообще не было - носовые ходы широченные ))))) так что я свои назонексы и тафены выбросила. Совсем-то лекарств тоже не хочется... У нас девочка лежала со мной в отделении, она год прокапала ежедневно нафтизином, и получила как результат разрыв слизистой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а я уже думаю, что либо я какая-то неправильная, либо мне ребёнка в РД подменили :girl_haha:

С дочкой разве только вот эта табл. по группе крови совпала)) Единственная!)

ilaiza5_Елена, вот астрологам я больше доверяю (хотя всё равно больше скептик), чем всяким др.китайским табличкам)) У меня вообще мысли возникают, а сами китайцы знают об их (табличках) существовании?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, скалькулировала твою последнюю табличку, насчитала мальчика ))) Так хотелось бы мальчика )))

 

Я думаю, китайцы о себе многого не знают :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, :D сказанула))),самая верная таблица это по обновлению крови.но там точно нужно знать когда это обновление было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, с обновлением крови у меня самая молоденькая как у донора )))

 

Тоже наверное не все верно в табличке обновления крови - это получается, что у меня всегда девочки будут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и там и там мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, фликсоназе не испытан на беременных, поэтому пишут, что можно, если польза для матери выше потенциального риска для плода, плюс это же действующее вещество в серетиде (я астмактик), а серетид мне разрешила пульмонолог и все рассказала, что безопасно, что даже нужно, нежели до обострений доводить. В общем не болейте все!

У меня температура до 38,4 поднялась, завтра пойду в поликлинику((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...