Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет))

У кого неделька с +1)

Новеньким добро пожаловать!

 

Про табличку. Оба сына должны были родиться мальчидевочками. Сейчас ожидаем третьего такого же :D

 

Про вопросы на форуме. Девочки, если не хотите быть оплеванными, не задавайте вопросов на БП. Какая бы ни была формулировка, каким бы невинным вопрос не оказался, всегда объявляется группа дам, которым почему-то очень нравится язвить и насмехаться. Им кажется, что они такие все остроумные и юморные, но от каждого сообщения фонит какой-то злобой и недовольством всем миром. Уж лучше здесь, в теме. Здесь все свои - поймут. А если кто-то на форуме пытается призывать к миру, то на них кидается озлобленная свора и забивает камнями. Я перестала читать чьи-либо вопросы и тем более комменты на них - тошно...

 

 

У меня тоже изжога адская.... от всего.. даже страшно есть...

 

У меня она каждую Б сопровождает, но начиная примерно с 25 недели, когда пуз поднимается к верху и начинает давить на желудок. Всегда спасалась Ренни. Его можно беременным. Помогает хорошо и быстро. Еще можно Гевискон. Но он дороже. Терпеть изжогу - нееее, не мой вариант)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я тут опомнилась, что пару дней толком не тошнило. а сегодня помутило чуток ради приличия) и я успокоилась))) да просто беременность странная (но все равно самая лучшая, ведь малыш не у кого-то, а у меня!)? оч много переживаю, но стараюсь все же быть спокойнее, чтобы не вреди крошке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, Поздравляю с постановкой на учет.

Я еще пока не сдалась в ЖК

С недельками!!!!

Изменено пользователем Бубенчик86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Неделек понедельника с +1! :flower:

Новеньким девочкам - добро пожаловать! :girl_bye:

У меня токс тоже набегами - живет своей собственной жизнью.... А так надоел уже.

Завтра с утра на прием, наверное дадут талончик на скрининг и на УЗИ. Уже так свою кроху увидеть хочется :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, отправила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, отправила в личку

а всем интересно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, вот и у меня также, я ем много, (очень хочется), может поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, я лучше поберегу всем нервы, мы ведь очень сейчас впечатлительные, почитаете разволнуетесь. Могу сказать, у меня в семье ни у кого не было такого заболевания, обнаружили у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Можно и мы к вам? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Пожалуйста)))))

Как тебя зовут на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких все прибавляется, доьро пожаловать! :Hello:

Девочки, завтра пойду сдавать мазки методом ПЦР, гиня сказала на 2 инфекции, но я хочу перестраховаться и сдать на все сразу. А еще вопросик к знающим, у меня в крови на ТОРЧ на хламидии и токсоплазму обнаружена положительная реакция (титры IG M и IG G) нужно ли сдавать еще кровь на определение титров IG A? И вобще чем IG M, IG G, IG A отличаются друг от друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Пожалуйста)))))

Как тебя зовут на каком сроке?

Меня Катерина зовут) Срок 9 недель и 5 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет всем. :Hello:

 

Всех неделек поздравляю!!! :flower: У нас сегодня 11 :love: . Спасибо за поздравления!!!!

 

Ходила сдавать анализы сегодня. Еле добралась домой. Тошнило ужасно. Еще и холод. Боюсь как бы опять горло не прихватило.

 

Loura, спасибо. :flower:

 

Simatrik, :Crazy: доброта наша сила!!!! Согласна с Яросвет, всегда найдутся особо добрые. :malicious:

 

Лена Иванова, жду маленикое чудо, Safonechka, добро пожаловать пузики!!!

 

 

❧ТАЯ❧, Kate340, при изжоге говорят помогает молоко и семечки.

 

♥Лёлька♥, Удачи на УЗИ.

 

Девочки никто не принимал Тонзилгон? Достало это горло и нос. А может на форуме спросить. :Crazy:

Я боюсь и первого и второго и третьего скрининга. И вообще всего боюсь. :strashno:

И еще вопрос у меня по меськам 11 недель. А цикл 30 дней. И врач считает мне 10 недель. У кого цикл длинный как у вас?

 

yljasha, Ig M показывает о недавней встрече с инфекциями. Ig G показывает, антитела, т.е. инфекция была раньше. Ig А точто не знаю. Потом я бы посмотрела в динамике. Но в любом случае надо проконсультироваться с врачом.

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Супер))))

Меня Оля.

ILNARA, С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо всем за поздравления с недельками! Присоединяюсь ;-)

 

Новенькие, добро пожаловать!!!

 

ILNARA,  нам тоже 11 :-)

Цикл у меня 28-29 дней, срок считают по М. Я не считаю цикл в 30 дней длинным. Странная какая то у вас врач. Не обращай внимание, узи все покажет. Да и пусть лучше срок меньше ставят, зато раньше времени в роддом не упрячут (у нас вот любят заранее ложить).

Изменено пользователем ЯгодкаИриша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого недельки - поздравляю! :))

Новеньким - добро пожаловать в наш домик! :)

 

Девочки, подскажите....я вот сегодня проснулась, и у меня через час начала болеть голова. Вот мучаюсь с болью целый день до сих пор. Жутко болит :( У нас такая погода ужасная, то солнце, то мороз, то снег валит...Наверно из-за этих перепадов. Но я реально не могу уже терпеть. Что можно выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, у меня сегодня тоже голова болит, но терпимо.

Я не помню, можно ли при Б, но при ГВ я пила от головной боли Парацетамол детский (или Нурофен). Сейчас посмотрела коробочку, там инструкции нету, куда то засунула (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мучаюсь с болью целый день до сих пор. Жутко болит У нас такая погода ужасная, то солнце, то мороз, то снег валит...Наверно из-за этих перепадов. Но я реально не могу уже терпеть. Что можно выпить?

Понимаю и сочувствую... вчера сама целый день, без преувеличений, болела, спасал только массаж... боюсь что либо принимать без консультации врача...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, у меня тоже цикл 30 дней, врач считает по месячным и ничего не корректировал в сроке. Интересно, зачем они так делают вообще? Каков смысл и в чем их интерес так делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha,

Новеньких все прибавляется, доьро пожаловать! :Hello:

Девочки, завтра пойду сдавать мазки методом ПЦР, гиня сказала на 2 инфекции, но я хочу перестраховаться и сдать на все сразу. А еще вопросик к знающим, у меня в крови на ТОРЧ на хламидии и токсоплазму обнаружена положительная реакция (титры IG M и IG G) нужно ли сдавать еще кровь на определение титров IG A? И вобще чем IG M, IG G, IG A отличаются друг от друга?

У меня тоже обнаружили М, но я сдала кровь и я и муж, все чисто, я верю что ничего нет, так как 6 мес назад сдавала и ПЦР и бак посев и кровь, все чисто,а вот моя ГИНЯ думает что есть. Завтра буду делать бак посев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, во-во, и я боюсь. Ща еще потерплю немного, если не пройдет, буду звонить врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, а давление меряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мучают частые головные боли, то спросите в аптеке - есть такой пластырь на лоб, он охлаждающий, специально от головных болей для Б. Точное название не знаю, такимм пользовалась соседка по палате, когда лежала с первой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, давление меряла, нормальное.

ЯгодкаИриша, да вроде частые боли не мучают, вот первый раз такое, что начала утром болеть и так долго болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...