Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Парацетамол можно думаю при головной боли, сама как пила когда уже совсем невтерпеж было, уж лучше его выпить чем целый день мучиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки от жжения в животике спасает вода с содой, только ей спасаюсь.

А у меня завтра жестокий семинар на паре... :cry: учить совсем не хочется, нет сил, желания - ничего. Раньше ботанить как не фиг делать, теперь еле-еле душа в теле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, добавь меня в списочек субботы. Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, а меня во вторник, а то все никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сделала.Ариша ты уже давно там)

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, а меня в воскресные, тоже не дождалась...

Изменено пользователем Nenaglyadna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо))а я что-то не заметила.беременный мозг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Спасибо!

 

ЯгодкаИриша, у нас тогда день в день. Я тоже думаю УЗИ покажет как есть. А она пусть считает как хочет.

 

Begolka, видимо имеется ввиду, что овуляция не на 13-14 день поэтому и позже. У меня обычно на 19 день.

 

Солнечный Заяц, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

 

У меня когда болит голова массирую уши. Они обычно холодные, по сравнению с головой, т.е кровь плохо циркулирует и голова болит. Можно также положить одну ладонь на лоб, другую на подзатылочную часть головы и подержать так несколько сек., отпускает.

Изменено пользователем ILNARA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Солнечный Заяц, поздравляю с отличным УЗИ!!!!!!

 

Девочек понедельника всех с +1 неделькой! И себя :confusion: Спасибо всем, кто поздравил

 

Девочки от жжения в животике спасает вода с содой, только ей спасаюсь.

А у меня завтра жестокий семинар на паре... :cry: учить совсем не хочется, нет сил, желания - ничего. Раньше ботанить как не фиг делать, теперь еле-еле душа в теле....

я и раньше-то учить не любила, а как ты сейчас будешь,вообще не представляю! я читаю журнал, и через пару минут уже не могу вспомнить, на какой я была странице :D так что студент из меня сейчас точно бы не вышел :Crazy:

 

Всех неделек поздравляю!!! :flower: У нас сегодня 11 :love: .

 

И еще вопрос у меня по меськам 11 недель. А цикл 30 дней. И врач считает мне 10 недель. У кого цикл длинный как у вас?

 

С +1 неделькой!!!

Цикл 30 дней от стандартного в 28 отличается несильно, конечно, так что тут точно переживать не стоит - овуляция была не на 14 день, а на 15-й (в среднем). А вот у меня на 28-й день цикла она пришла :) Я к моменту постановки на учет почитала, как делают другие девочки, и когда гинеколог спросила дату последних М, назвала ее на 2 недели позже. Сейчас она уже от зубов отскакивает )))

Изменено пользователем ilaiza5_Елена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек-пузиков прошедшего уже понедельника: Begolka, Пуговк@, Фулюганка, зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, ~Sla~ , Nataля, ilaiza5_Елена , Vitochka_vita, ILNARA, ЯгодкаИриша с недельками!

 

И сегодняшних счастливиц!: mariyafoxy, hizuky, K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha, Sofiesa , Corwin, arisha mama , Ongika - также!!!

 

 

Лена Иванова, жду маленикое чудо, Safonechka, добро пожаловать, мамы октябрят!

 

Солнечный Заяц, здорово! Поздравляю с узи! Отличные у вас показатели. Буду на ваши результаты ориентироваться примерно, у меня как раз в след.понед., также в 12+4 будет скрининг)

 

Что-то много всего хотела написать, но спать больше хочется))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadna, надо в личку писать, в блогах я не всегда замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки)))ну поехала я на узи,как сделаю-отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня на скрининг записали по акушерским 10 нед 5 дн , а эмбриональные пока на 4 дн больше. Это не рано?

конечно рано! Я была на 11 эмбриональных и носик померить не смогли, и воротничковая кость тоже еще недосформировалась. Что там смотреть в 10 недель я не понимаю.

 

Приветик,девочки)))ну поехала я на узи,как сделаю-отпишусь))

удачного узи! Любуйся своей крохой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки)))ну поехала я на узи,как сделаю-отпишусь))

 

Лёлька, так классно, удачи большущей и массу впечатлений. А мне ещё недельку ждать.

Девочек вторника с +1 неделькой.

 

Новеньким, добро пожаловать в наш уютный домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки! Неделек с +1 очередной! Кто сегодня на УЗИ - удачной встречи с малышами, расскажете потом, как прошло, очень любопытно, я вот второго жду очень, хотя до него еще 2 месяца и еще не записывалась даже.

Все еще с температурой мучаюсь, надеюсь, это быстро пройдет, а то под одеялом жарко, без одеяла холодно и по дому в куртке хожу, если вылажу из-под одеяла. Желаю, чтобы все мы были здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Неделек с +1 !

 

Ехала сегодня на работу - ну как же воняет в метро на Комсомолке.... просто жуть какая-то.

 

Мне завтра на УЗИ. Считаю часы до встречи с малышом! Конечно у меня много причин для беспокойства (муж пил практически весь январь, да и я пару раз позволила себе больше чем следовало + проблемы с кровью - очень густая, повышено кол-во тромбоцитов и т.д. и т.п. ), но я гоню плохие мысли прочь. Я говорю НЕТ всем тревогам и переживаниям и ДА положительному настрою, надежде и вере в хорошее. О плохом "я подумаю завтра" как говорила Скарлетт О Хара. Боженька любит нас и не допустит плохого для нас. Все что Бог делает правильно и хорошо. Даже если нам в данный момент кажется что с нами случилось что то ужасное - оно случилось для чего-то в нашей жизни.... От нас требуется только понять для чего эта ситуация была дана и принять урок который нам преподнесли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь назначали анализ ca 125?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь назначали анализ ca 125?

 

Мне нет. Моей врачихе вообще откровенно на все наплевать. Хоть я и по знакомству... Она только радуется что я все обязательные анализы и без неё сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера познакомилась со своим врачом и встала на учет. Как же она меня запутала..... Объясните, пжлст, она уже смеялась надо мной почему я ее не могу понять. Как написано во всех научных трудах:) - 38 недель от зачатия, но так как дату зачатия не знаем, то с первого дня месячных 40 недель. У меня это 11 января. Все программы выдают срок 18 октября, почему у врача 25 октября? Ровно на неделю больше???? Откуда взялась эта неделя? Она объясняла про овуляцию, но я ее так и не поняла.

 

Первичный прием 2000+ мазки 400((((

 

То есть у меня в пятницу, 29.03 по моим подсчетам 11 недель, а у нее ровно 10, на 1 меньше. И узи как я думала 5 апреля( в 12 недель), а она назначила на 12 апреля( опять же на неделю позже)

 

Девчонки, где неделю она потеряла?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, где неделю она потеряла?????

 

Ну не знаю. 40 недель это как раз 18.10.13. Где она нашла ещё неделю непонятно... может она дату неправильно записала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Неделек с +1!

panterrra2703, я вставала на учет в 7 полных недель, шла 8. Мне врач поначалу тоже ставила на неделю меньше, чем по М, а потом почему стала ставить на неделю больше, т.е. когда я шла на первый скрининг - в 11 полных, шла 12, она почему то сказала мне что это уже поздновато. Я на это пока внимания не обращаю, т.к. срок по узи у нас совпадает со сроком по М, а дата выхода в декрет мне не принципиальна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Таня ! В том то и дело, что 18!!!! Она считала с календарем 2 раза, ничего она не напутала, твердила про овуляцию что-то.... Я буду считать 18 октября и сто у меня 11 недель будет в эту пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такие врачи замороченные))) моя просто спросила, когда были последние месячные, недели я сама считала и дату родов тоже, ее мне никто не сообщал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...