Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Ferrari01, хи-хи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Вчера познакомилась со своим врачом и встала на учет. Как же она меня запутала..... Объясните, пжлст, она уже смеялась надо мной почему я ее не могу понять. Как написано во всех научных трудах :) - 38 недель от зачатия, но так как дату зачатия не знаем, то с первого дня месячных 40 недель. У меня это 11 января. Все программы выдают срок 18 октября, почему у врача 25 октября? Ровно на неделю больше???? Откуда взялась эта неделя? Она объясняла про овуляцию, но я ее так и не поняла.

 

Девчонки, где неделю она потеряла?????

 

Дак может у тебя просто цикл длинный?? Например, 37 дней? Значит О была как раз на неделю позже, чем у девочек со стандартным циклом в 28 деньков, поэтому Г тебе и приплюсовала недельку. Такой гинеколог - золото, потому что большинству все равно до длинных циклов, считают себе по М, когда у девочек циклы по 50 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, вот и хорошо! Показывает программа по месячным у тебя 2 октября и ты знаешь и спокойна. Я тоже буду сама считать по месячным и ориентироваться на 18 октября

 

 

 

Дак может у тебя просто цикл длинный?? Например, 37 дней? Значит О была как раз на неделю позже, чем у девочек со стандартным циклом в 28 деньков, поэтому Г тебе и приплюсовала недельку. Такой гинеколог - золото, потому что большинству все равно до длинных циклов, считают себе по М, когда у девочек циклы по 50 дней

Лена! Цикл у меня 29-32 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой цикл длинный (погляди если захочешь), и если бы я не знала дату О, то врач по глупости мог бы мне срок на 2 недели больше поставить запросто, и была бы я точно в сентябрятах =)

 

Ferrari01, вот и хорошо! Показывает программа по месячным у тебя 2 октября и ты знаешь и спокойна. Я тоже буду сама считать по месячным и ориентироваться на 18 октября

 

Лена! Цикл у меня 29-32 дня

тогда ответ один - твоя гинеколог или плохо считает :D или у них в консультации поставлена задача всех как можно позже в декрет отправить ))))))))

 

Я пошла на учет в 11+3 неделек, моя насчитала, что у меня уже все 12-ть, и сделала такое благородное выражение лица, типа она только по своей доброте поставит мне в карточке 11 недель, чтобы пособие я получила. Бр-р-р, они те еще счетоводы ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто уже ходил на узи (1-ый скрининг), стоит ли диск записывать? Там вообще видно чего (ребетёнка) или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, там все видно просто идеально! Сама все отличишь, я не совсем понимаю, как некоторые мужья умудряются ничего не понять - у нас все было видно, даже пальчики сосчитали сами :)

 

Mamochka-Tania, но нам хватило и фоточки, диск записывать это же по времени намного больше, все же лишний раз наверное не надо, или на сроке попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой цикл длинный (погляди если захочешь), и если бы я не знала дату О, то врач по глупости мог бы мне срок на 2 недели больше поставить запросто, и была бы я точно в сентябрятах =)

 

тогда ответ один - твоя гинеколог или плохо считает :D или у них в консультации поставлена задача всех как можно позже в декрет отправить ))))))))

 

Я пошла на учет в 11+3 неделек, моя насчитала, что у меня уже все 12-ть, и сделала такое благородное выражение лица, типа она только по своей доброте поставит мне в карточке 11 недель, чтобы пособие я получила. Бр-р-р, они те еще счетоводы )))))))) Про декрет думаю цели у нее нет никакой, так как это частная клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, тогда счетовод из нее, как бы помягче сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять написала не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по осмотру на кресле она правильно срок поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разобралась уже?:) мое последнее предложение

 

По осмотру сказала 10 недель, ну у меня и по моим данным вчера было 10+3

 

А вообще на 1 скрининге 12 апреля тоже какой-то свой они срок поставят, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, дада, я тоже путаюсь с этим цитированием периодически =)

 

Тогда вообще не знаю, больше предположений не осталось :sorry:

 

умных по крайней мере :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочек вторника с +1 неделькой!!!

 

 

А вообще на 1 скрининге 12 апреля тоже какой-то свой они срок поставят, да?

мне сказали на УЗИ, что по размерам на +5 дней больше срока, а ПДР не отодвигали - у них компьютер так же по месячным скалькулировал срок, как и все программы в интернете. ПДР точнее на втором и третьем узи вроде говорят

 

panterrra2703, у тебя завтра День Рожденья? Здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра!!!! Настроение хорошее, душа почему-то ликует! Хотя в др я всегда плачу:) мне она даже вчера, 25.03 уже написала в обменке, что мне 29 лет, а я и не против, завтра же!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, но нам хватило и фоточки, диск записывать это же по времени намного больше, все же лишний раз наверное не надо, или на сроке попозже.

 

Да я вот тоже не знаю (на счет времени и того - стоит ли). Муж просто на узи не попадает, а мне очень хочется чтоб он посмотрел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, конечно, видно все уже на таком сроке, тем более, если хочется мужу показать, то надо делать видео. И по времени ни чуть не дольше, тк все записывается в процессе, пока врач смотрит все параметры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, если прибор хороший, то фотография выйдет просто отличная, не беспокойся! Муж с удовольствием посмотрит фото, а на следующее УЗИ возможно сможет выкроить время и пойти с тобой :)

 

Девочка знакомая записывала диск в 4D. Более 30 минут по времени водили по пузику, а мне справились за 10-12 минут. Может зависит от врача конечно, но мне кажется - долго.

 

Mamochka-Tania, смотри сама, одним словом =) Мой так радуется фотографии, что всем уже ее показал по скайпу :D

 

Begolka, с вчерашней + неделькой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

 

Мне айфон все посчитал в программе для беременных,отличное приложение, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена

 

Решила что спрошу завтра есть ли разница по времени и, если разницы не будет, то запишу диск. Воть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже успокоилась этими датами, у меня ,то вторник был,в недельках стою,как вторник,потом УЗИ посчитали примерно четверг,по другим подсчетам среда :D ,короче,пусть будет вторник,все равно точно не узнать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, я особо не заморачиваюсь, по большому счету какая разница в какой день неделька? Главное чтобы они шли и малышастик рос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

У меня сегодня печалька. Была на приеме у врача, положили меня в больничку - тонус и под вопросом ИЦН, хотя никогда такого не было, да и причин по которым ИЦН может развиться тоже нет.... Сижу плачу, за малыша переживаю...

Скрининг назначили на 9 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1364283402' post='9379146]

Девочки, всем привет.

У меня сегодня печалька. Была на приеме у врача, положили меня в больничку - тонус и под вопросом ИЦН, хотя никогда такого не было, да и причин по которым ИЦН может развиться тоже нет.... Сижу плачу, за малыша переживаю...

Скрининг назначили на 9 апреля.

 

Держись! Все будет хорошо!

А на основании чего ставят ИЦН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, спасибо. Врач сказала, что шейка ей не нравится - открыт на палец внешний зев. 2 недели назад все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), бедненькая, держись! Пусть диагноз не подтвердится! Кулачки за тебя держим.

 

УЗИ будут делать наверное?

 

ilaiza5_Елена

 

Решила что спрошу завтра есть ли разница по времени и, если разницы не будет, то запишу диск. Воть.

Отличный план!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения :), бедненькая, держись! Пусть диагноз не подтвердится! Кулачки за тебя держим.

 

УЗИ будут делать наверное?

 

 

Спасибо! Стараюсь не раскисать. Про УЗИ пока сказала, что не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...