Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Elinida, я в 11,3 пойду.почти как ты)))мне тоже так назначили

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на 12,3 назначили. девочки' а про пол еще нет смысла спрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала и кровь и узи на 10 неделях + 2-4 дня

первый скрининг обычно проходят на 10-13 неделях. Так что все нормально, не переживай.

 

Спасибо. А то я первоначально на 1 апреля записана была, но когда была на приеме у врача, выяснилось, что на 27-е место освободилось, вот она и решила меня перезаписать на пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 12,3 назначили. девочки' а про пол еще нет смысла спрашивать?

Очень даже есть смысл! Многим уже предполагают, особенно когда мальчик - бывает, что достоинство таких размеров достигает, что никак не подумаешь на девочку ;)

 

Мне в 12+3 не сказали, хотя я очень хотела. Видимо у меня непонятно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, я в 11,3 пойду.почти как ты)))мне тоже так назначили

Ну, по моим подсчетам, завтра нам будет 10 недель и 5 дней, а не 11-ть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, аааа....ну не знаю тогда.Девочки пишут, что нормально :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! :)

Скажите пожалуйста что вы думаете по поводу покраски волос во время Б. Я как узнала с того момента и не красилась, но вот сейчас уже сильно все поотрастало, хочется быть красивой(( зашла в спец. магаз, они советуют безамиачную краску. Завтра спрошу еще у своей гини что она думает. А вы что скажете? Продолжаете красить волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что токса нет, не бойся :) У меня тоже его нет. Поделилась переживаниями с гинекологом, мол, из всех признаков, это только что ем много и спать очень рано ложусь, да по ночам в туалет встаю. Так она сказала, что это наоборот хорошо, мол беременность проходит нормально (тьфу-тьфу-тьфу).

 

У меня моя гинеколог (не та, которая в консультации, и до которой я еще не дошла) - она моя подруга. В данный момент она заведующая родильным отделением в большой клинике. Конечно же, она практически первая узнала о задержке, и я, хоть и пытаюсь сдерживаться, мучаю ее смс-ками регулярно.

Так вот, очередной раз написав ей паническую смс, о том, что у меня НИЧЕГО нет, ни токсикоза, ничего - она мне написала _ "ну ты даешь, другие переживают, что у них боли, выделения, а ты переживаешь, что ничего нет. Ничего нет - значит, все в порядке".

Я головой это понимаю. Но когда что-то есть - это как бы подтверждение, что беременность есть.

Мне 1го апреля на скрининг, будет 10 недель и 6 дней, почти 11. Я ТАК БОЮСЬ....

 

Мне в жк тоже сказали что-то типа того,что ваш ребенок жив лишь потому что...вот те и беспл медицина...

Вот именно поэтому я из-зо всех сил оттягиваю "радостный" момент посещения консультации... Следующая неделя 11-12я, тянуть уже некуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, мне 2 апреля на учет вставать, надеюсь и скрининг в этот же день сделают так как под меня аж два места записано. Будет 11+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! :)

Скажите пожалуйста что вы думаете по поводу покраски волос во время Б. Я как узнала с того момента и не красилась, но вот сейчас уже сильно все поотрастало, хочется быть красивой(( зашла в спец. магаз, они советуют безамиачную краску. Завтра спрошу еще у своей гини что она думает. А вы что скажете? Продолжаете красить волосы?

 

Я красилась, правда, мелирование - и до кожи головы краска не доставала.

 

Lady_L, у нас с тобой картинки почти одинаковые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! :)

Скажите пожалуйста что вы думаете по поводу покраски волос во время Б. Я как узнала с того момента и не красилась, но вот сейчас уже сильно все поотрастало, хочется быть красивой(( зашла в спец. магаз, они советуют безамиачную краску. Завтра спрошу еще у своей гини что она думает. А вы что скажете? Продолжаете красить волосы?

я решила, что Б - отличный повод отрастить свой цвет ;) Но у меня была большая разница между корнями и кончиками, поэтому когда отросло 10 см, я пришла в парикмахерскую, и мастер меня покрасила как раз безаммиачной краской! Было тогда 2 месяца Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, мне 2 апреля на учет вставать, надеюсь и скрининг в этот же день сделают так как под меня аж два места записано. Будет 11+4

 

Мне тоже 2го на учет. 1го схожу на скрининг, 2го сдаваться в консультацию. Будет ровно 11ть недель - интересно, сколько мне там насчитают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот и я до последнего дотянула.Сейчас начнут, почему так поздно, беги бегом анализы сдавать, но я уже конечно не как в первый раз, такой дурой не буду.Я по жаре бегала (с работы не отпускали), вся на нервах, язык на плечо, платно все сдавала, потратила кучу денег и нафига спрашивается?я им сразу скажу, что сдам тогда, когда мне будет удобно. т.е. после 2 скрининга.на работе тогда попроще хоть станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже есть смысл! Многим уже предполагают, особенно когда мальчик - бывает, что достоинство таких размеров достигает, что никак не подумаешь на девочку ;)

 

Мне в 12+3 не сказали, хотя я очень хотела. Видимо у меня непонятно было

Ой здорово.. Может, увидят что)) Жду очень встречи с крохой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka_07, пацана хочется? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Ой на счет признаков беременности, у меня вообще НИЧЕГО! Даже грудь сдулась и перестала болеть. И я очень заморачиваюсь по этому поводу, хотя где-то внутри понимаю, что если бы было что-то не так, то были бы боли или выделения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ага, действительно почти одинаковые :) Ничего, зато красивые :)

 

Девочки, не переживайте, что нет токса. Это же хорошо! Со мной на лапаре девочка в палате лежала, у нее было 2 мес Б, и из-за токса попала в больницу. Не могла ни есть ничего, не пить.. Вот это жесть. А нам просто повезло, что его нет! Меня пару раз легонько тошнило и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, привет! Я правильно поняла, что последние м были у тебя 11 января и срок у нас одинаковый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka_07, пацана хочется? ;)

Поначалу девочку хотели) А сейчас уже все равно) Будем рады и мальчику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Ага, все правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, ты читала мои утренние посты? Мне в эту пятницу 29.03 врач ставит 10 недель, а я считаю, что у нас в пятницу будет 11:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, У меня врач считает все правильно, уже не один раз у неё была, малышок отставал так как овуляция поздняя была, примерно на 24 день цикла. В 6 недель он был на 3, и в последний раз была в 7+3 недель малыш был на 6 недель. Не смотря на это она меня записала 2 апреля и сказала как раз будет 11+4. Так что все точно по М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, а меня на узи 12 апреля записала- сказала четко в 12 недель:)))))

 

Вот такой бред, я тоже на 5 апреля рассчитывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Странные у неё подсчеты. Ну вот схожу 2 апреля, перед постановкой на учет все равно же наверное узи сделают, послушаю, что скажет, может тоже срок изменит и скрининг будет позже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 12,3 назначили. девочки' а про пол еще нет смысла спрашивать?

мне тоже сегодня не сказали:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...