Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

panterrra2703, Странные у неё подсчеты. Ну вот схожу 2 апреля, перед постановкой на учет все равно же наверное узи сделают, послушаю, что скажет, может тоже срок изменит и скрининг будет позже. :)

нене, перед постановкой на учет только на креслице посмотрят, и уже поймут по матке какой срок примерно. А потом уже на узи. Что лишний раз-то гонять бедных девушек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

фух... дождалась своего скриненгового узи) пожелайте мне удачи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, перед постановкой на учет только на креслице посмотрят, и уже поймут по матке какой срок примерно. А потом уже на узи. Что лишний раз-то гонять бедных девушек ;)

А у меня гинеколог-узист. Она прямо у себя в кабинете узи делает. Так что наоборот гонять не будет. Просто если учесть, что я записана на два места, то я думаю не просто так столько времени выделили. Один прием все посмотреть, второй все оформить.

 

Mashun_ya, удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем октябряткам)читаю вас и понимаю что врачи везде одинаковые(мне тоже сегодня медсестра считаоа срок на 2 дня меньше по меськам,говорит если 28 начались,то это воскресенье,а 28 пятница,я молча поржала с нее у нее наверное календарик 2011 года))))

Всем удачки на скриннинге,все булет прекрасно,а вот я опять в больнице,сильный тонус,из-за тонуса низко хорион и начали ь выделения,сказали ниче страшного,сейчас принесут первую капельницу в моей жизни,а с малышом все хорошо))))а я потерплю,ведь все рали него родного сладкого зайченка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, удачи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Неделек с недельками!!!

 

Я еще на учет не вставала, думаю в 12 неделек схожу на узи и с ним уже на учет, не хочу там рано тусоваться.. хотя моя гинеколог уже звонила, типа чего не приходишь, не понимаю зачем ей это надо... типа в 12 недель уже поздно.. а для чего поздно то.. скрининг но крови делать не буду однозначно! если что напишу отказную от скрининга.

 

У меня хоть токс прошел.. человеком себя чувствую))) правда жор начинается... вот здесь надо себя контролировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила девочки в жк, на учет не получилось встать, только на 3.04 записалась.срок врач посчитал 10 недель вместо 11, потому что к дате м прибавила 1 неделю а не две, а акушерский срок сказала бред, никто не считает так.вот как понимать?мне в прошлый раз считали от м, т.е. акушерский срок.по овуляции должно быть 9 недель, а не 10, когда на скрининг вообще не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу с телефона-не поверите, девочки! Сегодня уже положили в терапевтическое отделение с этим самым насморком и температурой!:( :( :( Вчера вечером была температура 37,8. В итоге сбила парацетамолом. А сегодня с утра муж с моим отцом поехали за врачем, а им сказали что с такой температурой и таким насморком строчно ложиться под наблюдение врача! У нас тут просто случай произошел на мартовские праздники. Одна беременная на сроке примерно в 11недель, пришла к терапевту, жаловалась. А ее отправили домой чаем лечиться. В итоге- летальный исход:( Теперь беременных с подобным диагнозом стразу под наблюдение

 

Всем привет! Пишу с телефона-не поверите, девочки! Сегодня уже положили в терапевтическое отделение с этим самым насморком и температурой!:( :( :( Вчера вечером была температура 37,8. В итоге сбила парацетамолом. А сегодня с утра муж с моим отцом поехали за врачем, а им сказали что с такой температурой и таким насморком строчно ложиться под наблюдение врача! У нас тут просто случай произошел на мартовские праздники. Одна беременная на сроке примерно в 11недель, пришла к терапевту, жаловалась. А ее отправили домой чаем лечиться. В итоге- летальный исход:( Теперь беременных с подобным диагнозом стразу под наблюдение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), Катеринkа, ничего, девочки! Отлежитесь под контролем врачей, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками! arisha mama, Мне моя Г считает по М. и на скрининг мне идти ровно в 12 недель (6 апреля).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambochka, ого!( И тебе скорейшей поправки! Всё будет отлично!

 

arisha mama, panterrra2703, что с вашими врачами???)))) Как так считать можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambochka, выздоравливай! Может и хорошо, что положили в больничку, эффективнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, Sambochka, выздоравливайте девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, lina100, с узи, со встречами с малышами вас!))

♥Лёлька♥, что-то я не поняла немного. Разве нельзя было на простом узи посмотреть те же показатели, что и на скрининге - ТВП и наличие носовой косточки хотя бы? Для этого ведь спец.аппаратура не нужна. Ошибаюсь?

 

Про покраску волос. Мне кажется беременность должна только красить женщину. Да и независимо от Б. она должна всегда быть ухоженной! Очень печально смотреть на беременяшек с отросшими корнями, особенно когда цвет значительно отличается, прям жуть)) Моё ИМХО, конечно. После 12ти недель можно смело покраситься щадящей безаммиачной краской. В первую Б. я единожды покрасилась в свой природный цвет (по максимуму приближённый) и с тех пор не знаю хлопот. Очень легко отрастила свой натуральный волос (раньше делала мелирование на натур.цвет волос).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, по ее мнению о на 7 д.ц.наступает.у меня не раньше 18-20 д.ц.вот счетоводы.главное спорить бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

 

Мне айфон все посчитал в программе для беременных,отличное приложение, :)

А что за приложение??? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, удачи на УЗИ!

 

Sambochka, выздоравливай!!!

 

Катеринkа, лежи, набирайся сил, и пусть тонус скорее уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambochka, летальный исход - это с беременной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки

 

 

 

Недельки вторника mariyafoxy, hizuky (Наталия), K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha (Юля), Sofiesa , Corwin, arisha mama , Ongika - поздравляю с еще одной неделькой.

 

 

Sambochka - держись и выздоравливай.

 

Mashun_ya - хорошего узи.

Катеринkа - как в мультике спокойствие, только спокойствие, лежи, расслабляйся, побольше хороших позитивных мыслей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покраску волос. Мне кажется беременность должна только красить женщину. Да и независимо от Б. она должна всегда быть ухоженной! Очень печально смотреть на беременяшек с отросшими корнями, особенно когда цвет значительно отличается, прям жуть)) Моё ИМХО, конечно. После 12ти недель можно смело покраситься щадящей безаммиачной краской. В первую Б. я единожды покрасилась в свой природный цвет (по максимуму приближённый) и с тех пор не знаю хлопот. Очень легко отрастила свой натуральный волос (раньше делала мелирование на натур.цвет волос).

А я 11 января ходила последний раз красить волосы. Получается, что через три дня после зачатия, но тогда я, разумеется, еще не знала. И покрасили меня очень интересно: сначала в фольге, не от самых корней, часть прядок в русый, а остальные волосы в цвет чуть темнее моего натурального. В итоге сейчас хоть и отрасли немного, но вообще незаметно и эти светлые прядки естественно переходят по цвету и как-то равномерно распределились) Вообщем краситься до конца беременности я вряд ли буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 11 января ходила последний раз красить волосы....Вообщем краситься до конца беременности я вряд ли буду.

да, когда красят в цвета, близкие по тону к природному (прядками красиво), то что тут говорить, оно и выглядит всё натурально, подкрашиваться нет нужды! А вот если цвет изначальный отличается от крашенного кардинально, то выглядит это отвратно, на мой взгляд.

Я только эти примеры имею ввиду, как говориться, "почему блондинки красят корни в чёрный цвет?" :D

А так, можно очень ухоженной выглядеть и без покраски в течение всей Б вообще, смотря что на голове изначально было))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я не знаю ответ на твой вопрос...сказала Г.-обязательно!!!!хотя мне в платном узи сказали-все по сроку,все в норме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  мне врач на УЗИ точно также посчитала, срок на неделю меньше. Было 6 недель, написала 5. При этом тоже доказывала, что считает от первого дня месячных. Может, они тайну знают? Только никому не говорят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, когда красят в цвета, близкие по тону к природному (прядками красиво), то что тут говорить, оно и выглядит всё натурально, подкрашиваться нет нужды! А вот если цвет изначальный отличается от крашенного кардинально, то выглядит это отвратно, на мой взгляд.

Я только эти примеры имею ввиду, как говориться, "почему блондинки красят корни в чёрный цвет?" :D

А так, можно очень ухоженной выглядеть и без покраски в течение всей Б вообще, смотря что на голове изначально было))

у меня цвет был ближе к натуральному,но беда не в этом,а в том,что у меня уже седыые волосы!!!но я все равно красится не буду,ради малыша я побуду и седой!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,

Называется "Я беременна"На синем фоне белый силуэт беременной девушки с хвостиком и коасная полосочка в правам нижнем углу на наискосок-так выглядит картинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...