Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

В общем положено 3-4 пакета молока в месяц. Правда с какого срока пока не нашла... Вроде с 12-той недели.

Вроде пишут что это областная программа для Московской области...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703, 9205143.jpg

 

 

Девочки, привет)))Всем хорошего дня!

 

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk , Ferrari01(Настя), Karamelka (Алена)- с +1 неделькой,мои хорошие! :love: :love: :love:

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, красивая колыбельная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо начинается потихоньку токс)))))) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Самое интересное что уже два дня в 18-00 где-то и до 23-00) :hohot: так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Ого...пока само отвалится, блин всем мамам нужно ПАМЯТНИКИ ставить!

Сколько нам приходится терпеть всего.

Никаких лекарств нельзя, лежи и терпи пока само все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. У меня токсикоз начался... Тошнит и утром, и вечером. И когда о еде подумаю. Тошнит от всего кроме фруктов. Но когда поем их - тоже тошнит. Колбасу вообще видеть не могу.... В больнице прописали церукал колоть. Как думаете - он вреден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, была на скриннинговом УЗИ, встала на учет и с меня выкачали много крови. Врач просто супер, но я встала в платной клинике. По узи все ок, опережаем на 3 дня срок от М. Врач насмотрел мальчика пока, но не 100%. Надеюсь все таки на девочку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: поздравляю с хорошим узи)))))

 

Я завтра тоже пойду)мужа с собой возьму.Срок у меня примерно как у тебя...надеюсь все будет ок!

Представляешь, я тоже хочу девицу, но уже на 70% настроилась на пацана)потому что знаю, что у меня все в жизни расходится с моими предпочтениями) :girl_cool:

так что будем вместе ждать чуда) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinasurkova, Церукал мне гинеколог назначала, при сильной тошноте.

Но пока хофитол пью он на травах.

 

Katyarka28, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, поправляйся поскорее, желаю чтобы носик и горлышко поскорее выздоровели! тоже у меня нос не дышит, от этого и горло начало саднить. Лопаю мед, мажусб эваменолом и доктором момом, надеюсь на этом и вылечиться.

 

Katyarka28, поздравляю с УЗИ!!!!!!!!!!!!

Katyarka28, Vitochka_vita, девочки, вот бывает же так - вам хочется девочку красавицу, а будет возможно мальчик-зайчик. Мне наоборот хочется мальчика-зайчика, но что-то уж очень большие сомнения, что будет он, а не девочка-белочка :) Нету справедливости в этом мире :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Katyarka28, Vitochka_vita, девочки, вот бывает же так - вам хочется девочку красавицу, а будет возможно мальчик-зайчик. Мне наоборот хочется мальчика-зайчика, но что-то уж очень большие сомнения, что будет он, а не девочка-белочка :) Нету справедливости в этом мире :D

 

нету,нету))) :hohot:

Да я уже себя как-то настроила что, главное чтобы здоровый....а там на крайняк вторую дочу можно состругать :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,794417688.jpg

Недельчатих с +1 неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я тут обратилась к астрологу, думаю подскажет мне или нет пол малыша. Она сказала, что пол можно с 95%-й вероятностью "загадать", когда готовишься к зачатию. Все зависит от расположения Луны в определенных планетах. Но этот случай тоже не самый легко реализуемый - удачные дни могут выпасть совсем не на овуляцию, и сиди жди следующего цикла. И так ведь может быть не один цикл подряд! Планеты-мальчики сменяют планет-девочек раз в 3 дня, за 3 дня овуляция уже может закончиться.

 

Сейчас она могла бы мне "предсказать", кто уже поселился, но для этого опять же нужно знать дату О. Я ее примерно знаю, и как раз на этот период пришлась смена планет :Crazy: Одним словом, как всегда 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: прикольно)))))))

Я тоже не знаю точную дату О!не буду ни к кому обращаться, хочу чтобы сюрпрайз был и для меня и для мужа.До второго скрининга буду жить мечтаниями на девчуле :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: , а потом опущусь с небес на землю и начну присматривать костюмы для мальчиков)))))))

 

 

У меня муж после первого узи в 4 нед. Спросил, ну что, не сказали, кто там..... :D

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  А вот у меня уже есть сынулька, поэтому с мужем очень девочку хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, значит ждите пацана)) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Кто еще хочет пол масика узнать???я вам скажу) :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания выздоровления, девочки, буду очень стараться.

По поводу пола: очень мне хотелось мальчика, а на узи девочку сказали, теперь пытаюсь ужиться с мыслью о дочке, это же платья, косы, куклы, мне пока кажется, что не близко мне по характеру это, но знаю, что как родится, все изменится. Хотя вон в сентябрятах девочка написала, что ей в 12,5 тоже девочку обещали, а на 2 узи сказали, что мальчик 100%, вот такие чудеса.

Меня даже не куклы и банты пугают, а то, что практически все вещи и игрушки для малышек розовые - не люблю этот цвет до ужаса)) Ну с одеждой справимся - я шить умею)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, теперь у меня надежда на такую ошибочку врача)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, была на скриннинговом УЗИ, встала на учет и с меня выкачали много крови. Врач просто супер, но я встала в платной клинике. По узи все ок, опережаем на 3 дня срок от М. Врач насмотрел мальчика пока, но не 100%. Надеюсь все таки на девочку)))

Привет!

хотела спросить - я вот вчера была на узи, по сроку опережает немножко - 10 и 2 поставили.

Я не представляю, что за неделю малыш так подростет?

И вам узи делали внешне?ну не трансвагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня подписала контракт на ведение беременности, сдала кучу анализов (одной крови шесть пробирок+из пальца), прошла терапевта и стоматолога.

 

Было безумно приятно, что в клинике меня сразу узнала и узистка и доктор, с которой контракт (я вторую беременность у нее же вела). Очень тепло приняли, с душой, так приятно))))

 

Сделали УЗИ - все отлично. Соответствуем 12 неделям - КТР 53мм, БПР 18мм, ТВП 1,2мм, носовая косточка 3,8мм, омфолацеле наше полностью прошло, теперь пупочное кольце в норме, шейка длинная и закрытая, рубец на матке отличный. Единственное, к чему можно придраться - нижний край хориона на уровне зева, нужно продолжать соблюдать половой покой. Но глобально это мелочь, через месяц-два поднимется.

 

Теперь в понедельник буду звонить узнавать результаты анализа крови на патологии плода, но меня он мало волнеут, т.к. я больше верю УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk , Ferrari01(Настя), Karamelka (Алена) Вас девочки с +1 неделькой. Пантера, с Днём Рождения! Здоровья тебе и твоему малышу.Begolka, скорейшего выздоравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мне. Делали и трансвагинально и абдомиально. Малыш очень активный, ванинально легче словить и измерять все параметры.

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, ))) давай я хочу знать кто будет?))) или после двух мальчишек - третий пацан..? или все же нам подарят девочку для разнообразия?))) Вот интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне приятно! Всем спасибо за поздравления! Я с утра загрустила, у меня же здесь никого нет, с мамой по телефону говорила расплакалась вообще, так скучаю, а потом меня приятельница пригласила на свою выставку картин, как же здорово! Мне очень понравилось, вот жду мужа с работы отметить день рождения вдвоем! Всем еще раз спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, ммммммм.............вхожу в транс)))))))

тааааак, если вы хотите деееевочку и у вас уже есть 2 мальчикаааа.....тогда уже пора!мне кажется девочка)

Просто 3й раз мальчик- это редкость)

 

Хотя знаю одну семью, там все 4 девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...