Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Palandjik, Оля я, почти рядом - Могилев, еще есть тоже Оля из Островца, это ближе к тебе.

Земляки! :flower:

 

ну как же редкость третий пацан? ))))) У меня у сестры три пацана, обычно если определенный пол идет, то он уже до конца идет) У нашего батюшки знакомого 5 девок!И только щестой наконец-то мальчишка! недавно родили)У моей мамы и ее сестры по три девки)

Пол малыша, как всем известно, зависит от мужчины. И количество спермиков-мальчиков и спермиков-девочек у всех мужчин разное. А у некоторых явное преобладание спермиков определенного пола. Поэтому остается только гадать, как обстоят дела у конкретного мужчины. Я знаю семью, у которых было 9 дочерей :girl_wacko: , а они все на мальчика надеялись .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алениус, кстати, справка в этом случае требуется только о том, что ты беременна. Нашла текст примерный заявления:

Заявление

 

Руководствуясь ч. 1 ст. 93 ТК РФ, прошу на период моей беременности (справка прилагается) установить мне неполное рабочее время с 06.06.2012:

- трехдневную рабочую неделю с рабочими днями в понедельник, вторник и среду;

- шестичасовой рабочий день (с 09:00 до 16:00, перерыв для питания и отдыха с 12:00 до 13:00)

с оплатой пропорционально отработанному времени.

 

*****************

По соглашению между работником и работодателем могут устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день (смена) или неполная рабочая неделя. Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины, одного из родителей (опекуна, попечителя), имеющего ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет), а также лица, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

 

Это первый абзац статьи "Статья 93. Неполное рабочее время" ТК

 

То есть отказать тебе не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, понятно... да, выбор не простой, но для меня главное - мой малыш. Я живу в Москве, а тут в час-пик даже здоровому человеку тяжело, что уж говорить о беременной женщине.

 

ilaiza5_Елена, спасибо!!! Если дело дойдет до официальной бюрократии, воспользуюсь Вашим советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол малыша, как всем известно, зависит от мужчины.

Хихи :) Зависит-то он зависит, но микрофлора некоторых женщин просто не пропускает спермиков с определенной хромосомой, и даже если мужчина армянин (у которых содержание У-хромосом почти в 2 раза превышает Х), возжаждет пацана, с этой женщиной будут получаться только девочки ;) Так что от нас, дамы, тоже кое-что зависит! Но я своему не рассказываю :sorry: Говорю, если не выйдет пацана - значит ты и виноват, плохо хотел :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня первый раз сморило на работе... Просто выключилась и все! Сколько пала даже и не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как определить флору? на вкус? :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, не за что, и давай уже на ты, а то неудобно как-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что от нас, дамы, тоже кое-что зависит! :Crazy:

Ой, я впервые такое слышу. Буду знать :girl_cool:

Мой муж очень девочку хочет. Говорит, что если мальчик будет, то сразу за вторым пойдем :D Я ему тоже говорю, что надо было хорошо стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, хорошая работа! я если усну, незамеченным не останется :D

 

а как определить флору? на вкус? :Crazy: :Crazy:

надо делать тест на совместимость - берется сперма мужчины и овуляционные выделения женщины. Не очень дешево стоит, скажу честно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как определить флору? на вкус? :Crazy: :Crazy:

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, интересно....вообще я тоже слышала, что зависит все от женщины, а не от мужчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такой тест делают, когда женщине ставят бесплодие неясного генеза. И такой тест чаще всего показывает, что флоры партнеров вообще несовместимы - женские выделения полностью губят все попавшие внутрь сперматозоидики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Красавец)))))

 

Когда все мальчишки спокойные,красивые,умные...вот это точно редкость, необычайное везение и заслуга родителей.

 

Вот представь 3е мальчишек у твоей второй сестры (у которой мужа нет). Вот это была бы жесть!(мне кажется)

 

Так что и мальчики и девочки в любом случае-это счастье) :quarrel::smilie_girl_224:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки.. у кого кто родится это неизвестно, и думаю от нас это не зависит, а решают все там в "Божественной канцелярии"))) Главное чтоб здоровенькие были! Да поможет нам Бог!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, там папаша строит ровными рядами всех, даже кошку, тещу и меня с тестем.

Трое сыновей без отца....это жесть. =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,

надо делать тест на совместимость - берется сперма мужчины и овуляционные выделения женщины. Не очень дешево стоит, скажу честно

 

и какова вероятность правдивости этого теста? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, интересно....вообще я тоже слышала, что зависит все от женщины, а не от мужчины

когда все пучком, то все же от мужчины. И от регулярности ПА - потому что все же если не попасть на время О и плюс-минус сутки с половым актом, то в легкую с вероятностью 80% получаешь девочку, т.к. эти спермики живучее (читала именно так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, после постановки на учет на приеме у гиниколога вас каждый раз на кресле смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, мне гиня говорила, если до овуляции и во время то мальчики, если после - то девочки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,

 

и какова вероятность правдивости этого теста? :)

 

у меня с мужем как раз такой тест показал полную несовместимость - все сперматозоиды мертвые в моей флоре (сдан как положено, стоит около 500 рублей). Моей несовместимости 13 недель завтра будет))) Анализ - полная хрень

Изменено пользователем Солнечный Заяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, он очень правдив, так как результаты его делятся всего на несколько категорий:

  • абсолютно несовместимая пара (микрофлора убивает всех спермиков)
  • идеальная совместимость (выживаемость спермиков в микрофлоре выше 70%)
  • несовместимость по хромосоме Х или У (микрофлора губит будущих мальчиков или девочек)

 

Девочки, скажите, после постановки на учет на приеме у гиниколога вас каждый раз на кресле смотрят?

я была у гинеколога 3 раза, на кресле смотрели всего раз. В книжечке написано, что если все пучком, то на кресле только мазки берут за всю Б 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,

зачатие - это чудо природы и дар от Бога :) Никакие тесты не могут это предсказать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palandjik, привет! Земляков прибыло :)

Я мужу тоже рассказывала, что пол от мужчины зависит, да и что можно ожидать, если ПА был за 3 дня до О.

Сон - лучшее лекарство, правда коты - это помеха для сна, они у меня очень теплолюбивые, потому что лысые)

post-179794-0-61417500-1364387942_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, там папаша строит ровными рядами всех, даже кошку, тещу и меня с тестем.

:hohot: :hohot: мне кажется у меня также будет.

Пока он строит только меня и тещу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, он очень правдив, так как результаты его делятся всего на несколько категорий:

  • абсолютно несовместимая пара (микрофлора убивает всех спермиков)
  • идеальная совместимость (выживаемость спермиков в микрофлоре выше 70%)
  • несовместимость по хромосоме Х или У (микрофлора губит будущих мальчиков или девочек)

 

 

ха ха, тогда я вообще не должна была забеременеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...