Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

у меня с мужем как раз такой тест показал полную несовместимость - все сперматозоиды мертвые в моей флоре (сдан как положено, стоит около 500 рублей). Моей несовместимости 13 недель завтра будет))) Анализ - полная хрень

вот видишь как по-разному бывает, а у меня подружка заплатила более 10 тысяч в питерской клинике, где ей и сказали, что будут только мальчики у вас, а у мужа таких спермиков мало. Прописали им диету определенную, без сладкого и определенных блюд, и препарат, чтобы сперма нормализовалась.

 

Поздравляю тебя с неожиданно-приятным результатом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Palandjik, привет! Земляков прибыло :)

:Hello:

 

они у меня очень теплолюбивые, потому что лысые)

такие клёвые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, красивящие какие котики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, а мужик такой и должен быть.ТАких высот уже добился, значит и твой добьется))

Begolka, такие сладкие антидепрессарики..как я по своей скучаю Клепе - засранке...отдали, так как крышак сдуло почему то, вместо того чтоб на горшок ходить, залазила на него и с бортика на пол гадила.....так опять лысика хочу...но муж их не перевариват, вот моя красоточка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, к счастью, я все это знаю только из книжек (читали вместе с подружкой) и с ее слов, так что не могу дать своей оценки данному тесту :confusion: У подружки второй мальчик уже в пузике, скоро рожать ;)

 

Simatrik, красивая у тебя кошечка! У меня только пушистики были, лысые в наших краях мерзнут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, шикарная кошка) Хорошо, что есть еще такие любители, у меня многие знакомые уродцами моих называют пацанов от того, что непривычные они.

Жаль, что муж не любит таких, мой тоже сначала не очень относился (когда встречались, только серый был у меня котик), так он его вечно кусал и царапал - ревновал кошак, а как поженились взяли второго кота - тот подлиза жуткая и урчит постоянно, да и старший стал намного спокойнее, не кусается уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, наши края тоже не теплые, так она маму достала что она гадит и она с психу на улицу ее выкинула, минут на 15, а был мороз жуткий и ветер, она скорей запустила, она так кричала, Клепа имеется в виду и у нее уши опали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, бедная кошечка! надо как-то иначе учить было, не на мороз же домашнюю кошку!

 

Simatrik, мне нравится про вас анекдоты читать - они всегда начинаются со слов "суровые челябинские мужики..." :D без обид )) У вас так холодно, что ли, или почему вас суровыми называют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, А как это уши опали?

Кошечка красивая и имя классное Кляпа.

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, :D :D а потому что с нами всегда особенная *опа происходит и мы остаемся целы и невредимы, ну это типа метеорита,постоянно в новостях в мейле читаю, то бром то хлор разольют, а над че довольно низко летают истребители, под областью взрывают что-то постоянно, дома ходуном ходят)чем не жизнь?)) ну и климат у нас резкоконтинентальный, сегодня -1 завтра утром детям занятия в школе с 1 по 11 класс отменят)ну и полно другой ерунды)

а это моя одноклассница гуляет , адекватная нормальная девчонка, ну что то так погулять захотелось :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Simatrik, А как это уши опали?

Кошечка красивая и имя классное Кляпа.

я сегодня фоторепортер) вот фото ее опавших отмороженных ушей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, суровая челябинская одноклассница :D :D :D

 

С ушками уже ничего нельзя сделать, или можно подлечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ничего не сделать, только с вислоухими крестить, чтоб род продолжать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, бедная кошка, сосуды заморозились в ушах, видимо, ослаб кровоток(( Жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, бедная кошечка!(((

 

У меня у подруги кошка тоже гадит, причем там где ей вздумается... я бы уже давно такую кошку куда нибудь в частный дом сплавила... но кстати ничего в жизни просто так не происходит...у них до этого собака была, тоже гадила... и кошка у них никак не может забеременеть сколько они ее не сводили, и у самих деток нет, подруга моего возраста... ну может Бог даст им деток еще ...( муж старше ее на 13 лет и выпивает, видимо уже и не хочет деток, у него есть сын 22 года от первого брака).. а подруга видимо уже и смирилась с отсутствием детей, хотя у них и возможность есть там на эко ... вот такая жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас питомник мейн-кунов! Я только не знаю как фото прикрепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Неделек - с недельками! Новеньким - добро пожаловать!!!

Была сегодня у гини н очередном приеме, пришел анализ по скринингу - все хорошо, кровь вся нормальная, единственное, сказала кровь в моче... Странно, а я не видела никакой крови... Может перепутали?!

Девочки, вопрос к резус отрицательным. Насколько я знаю, кровь надо сдавать раз в 2 недели на антитела, а мне дали тоько направление на мочу, а кровь не надо.. И прийти к ней аж 17 апреля... Чет я очкую... Или антитела еще не вырабатывются на таком сроке?

Может в инвитро посдавать? Берут они такой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, с днём рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас питомник мейн-кунов! Я только не знаю как фото прикрепить

 

покажиии!!!я фанатка этой породы) через рапид шея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-90644900-1364398428_thumb.gifpanterrra2703

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,моя г.казала после 16 неделе сдавать,а там увидим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika,  аааа! Просто мне казалось, что в первую Б я только и ходила кровищу сдавать... Но с начала ли Б или нет, не помню... Если так, то хорошо, я иду как раз около 16 будет... И вроде, там еще на 20 нед антитела колят, не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет))) Неделек с неделькой поздравляю))) А я сегодня с УЗИ самое главное конечно все в норме а малышь мне махал руками и ногами на экране всю пятерню показал)))) Такой славный я до сих пор под впечатлением)))) Но в бесплатное УЗИ я больше ни нагой впервый раз сегодня делала УЗИ б/п так вот такой зверинец ужас сночала сказали найти @#$%& смотрели вагинально, а когда я замешкалась искамши в своей сумке сказали что другую пациентку сейчас позовут раздется время не дают да и одется тож((( Я вышла к мужу в коридор с пеленками и носками в руках расстрепанная вся он аж испугался((( Картинку попрасила сделать а мне в ответ МЫ не делаем((( Ужас отношение конечно... Но не это главное самое дорогое у меня внутри и с ним все хорошо УРААААААА....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, аааа! Просто мне казалось, что в первую Б я только и ходила кровищу сдавать... Но с начала ли Б или нет, не помню... Если так, то хорошо, я иду как раз около 16 будет... И вроде, там еще на 20 нед антитела колят, не в курсе?

 

В начале Б сдается кровь один раз в мес, а после 20 нед каждые 2 нед. Я ещё тоже не сдала, в ЖК реагента нет. Как мне Г сказала, конфликт развивается после 20 нед и если он есть то сделать практически ничего нельзя. К нам в РД приезжает врач который делает " очистку крови" но мне кажется ,что это не очень безвредная процедура. Я сама очень переживаю за этот конфликт, но надеюсь что всё обойдётся, тем более срок между родами большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, с Днем варенья!!! пусть сбываются все мечты и каждый день приносит приятные сюрпризы! :)

 

Девочки, я была на скрининге :) По УЗИ все хорошо, малыш уже 5,8 см. Опережаем срок по месячным на 5 дней. Малыш очень красивый, муж в восторге, нафоткал кучу фоток :) Результаты крови будут в понедельник. Одна проблемка - после УЗИ животик разболелся и до сих пор ноет((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, аааа! Просто мне казалось, что в первую Б я только и ходила кровищу сдавать... Но с начала ли Б или нет, не помню... Если так, то хорошо, я иду как раз около 16 будет... И вроде, там еще на 20 нед антитела колят, не в курсе?
колят если повышаются анти-тела,если нет то не надо.Я в первую Б.даже не знала что может быть конфликт,все прошло хорошо.Теперь стараюсь в голову не брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...