Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена спасибо огромное за помощь......все сделала как вы мне написали! благодарю!

 

Девочки я к вам! принимайте! очень долго искала группу про октябрят и наконец-то нашла!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка (бывшая Джекки), привет, с прибытием! у нас ПДР в один день, интересно, сойдется ли в реальности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пятничных с неделькой! arisha mama, а сильный герпес? У меня у подруги сильный был, во время Б, и достаточно часто, ей уколы назначили и все прошло. И прекрати читать, а лучше запрети себе, все что пишут в Инете, и настраивайся на хорошее, все у тебя будет хорошо. Твой малыш ЗДОРОВЫЙ, к чему тебе все волнения, сама подумай. Мне тоже врач, сказала, чтобы не искала на свою пятую точку приключения, выкинула все из головы, и спокойно ходила и наслаждалась своим счастьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пришли результаты анализов на скрининг - все ризки низкие!!! Урааа!!!! Если честно была уверена что мне напишут совсем наоборот.... хотела даже не показывать результаты в ЖК.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляю! Мне еще неделю ждать свой скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), приветик! :Hello: Очень рада, что все получилось!

 

Давай на "ты", так душевнее :)

 

Mamochka-Tania, ой как здорово! Мне, если честно, ничего вообще не сказали. Я так думаю, это значит, что все пучком :)

 

Еще с дуру прочитала опять про патологии, что если вдруг уже у ребенка был порок сердца, вероятность повтора 70%!!!Хотя в клинике Бакулева мне кардиолог сказал что 0,1-3%, как и у всех остальных.

Ты пожалуйста больше не читай таких ужасов! Договорились? ;) У моей двоюродной сестры родился сын, и у него к году полностью пропал слух. Все мы со страхом ждали рождения ее следующих двух детей, но ТТТ у них все отлично с ушками.

 

Поэтому все с твоим малышом будет отлично, даже не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Неделек с неделькой!

 

Mamochka-Tania, с отличным скринингом!

Танюшка (бывшая Джекки), присоединяйся!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамины выписали, как на учет поставили, в 7 недель. Правда толку мало, все равно в аптеке нету...

Россия одним словом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро, девочки)

Наши поздравления Nenaglyadna- Олеся, с днем варенья! Здоровья, легкости, радости и хорошего настроения! :bokaly:

 

Катеринkа (Катя), голубоглазик0705, Marika7, Mamochka-Tania, Мама Элиночки2010 (Алена), Mashun_ya, Aleesha, save_yourself (Катя), panterrra2703 , *****лялечка*****и если кого нет в списке-с очередной долгожданной неделькой вас!

Новеньким, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама витрум ни в жизнь пить не буду, пью элевит, да и не собираюсь малыша какой-нибудь компливит-мамой травить сейчас, лишь бы "сэкономить".

 

В целом родовой сертификат = 3000рублей, витамин положено на 33% от этой суммы, т.е. на 900 рублей ровно

 

А почему ты решила что Элевит принципиально лучше? Потому что дороже? У меня в прошлую беременность он вызвал жуткую сыпь на ногах, после отмены сыпь перестала прогресировать, но чтобы от нее избавиться пришлось в итоге пользоваться гормональной мазью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, доброе утро! Кругленьких с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, не сильный, почти незаметный.Бавает у меня и похуже.В день ПМ второй раз уже повторяется.До Б также было, как месячные должны начаться, так и герпес может вылезти.Я сдавала анализ на антитела к герпесу и ЦМВ, вроде сказали только антитела есть, а фазы активности нет, и антитела хорошие, т.е. иммунитет нормально справляется.Вот только тогда почему часто выскакивает?

ilaiza5_Елена, да сама себя по рукам бью, чтобы не читать.Все равно же попадается все это.Вот про мазь начала читать, где пишут можно, где пишут если у вас вскочил на губе герпес - бегом на аборт.Бесит все это.Еще на работе неприятностей столько, так тяжело стало не обращать внимания на все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты решила что Элевит принципиально лучше? Потому что дороже?

Нет-нет, цена тут ни при чем! Я до Б пила несколько видом витрумов, и ни от одного не заметила результата. А когда начала Элевит, у меня и кальций нормализовался (был почти в 3 раза ниже минимально допустимого уровня) сам собой (раньше пила коралловый японский кальций, который пропал с продаж после цунами), и самочувствие улучшилось, и синяки-мешки под глазами исчезли.

 

Знаю, что каждый подбирает витамины под себя, и мне элевит очень понравился. Кстати у нас в оптовой аптеке он стоит всего на 50 рублей дороже Витрума аналогичной упаковки.

 

Nenaglyadna, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), поздравляю с прибытием, с находкой октябрят!!!!у нас тоже одинаковы пдр как с солнечным зайцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу бесплатных витаминов в нашей стране я даже не знаю.

Попробуй как и я написать (или позвонить) в местный минздрав, они все разъяснят. Девушка позвонила такая вежливая, спросила, не обидели ли меня ненароком в женской консультации :D Я сказала, что никто не обидел

, просто хочу знать, на что имею право :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо большое, я тоже пью элевит, мне про него девочки на работе рассказали, мол пили им нравится, бо гин. вообще ничего не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, да сама себя по рукам бью, чтобы не читать.Все равно же попадается все это.Вот про мазь начала читать, где пишут можно, где пишут если у вас вскочил на губе герпес - бегом на аборт.Бесит все это.Еще на работе неприятностей столько, так тяжело стало не обращать внимания на все это.

Надо все же постараться вести себя как оптимистичный удав, нежелающий обращать внимание на тяготы окружающего мира :)

 

Я в последнее время проще ко всему отношусь. Если что-то не нравится, строчу сразу куда следует. До того дострочилась, что когда сказала мужу, что отправила сообщение в Минздрав (по поводу витаминок), он сразу спросил - "а на что жаловалась"? Я надулась, и сказала, что я не бабушка у подъезда, чтобы жаловаться, я пишу и задаю конструктивные вопросы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек пятницы с +1))

 

Nenaglyadna, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Танюшка (бывшая Джекки), рада, что ты снова с нами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadnaya с днюшечкой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамины давали после 12 недели и йодомарин.Витрума 2 упаковки.Меня от него тошнило, пила вечером.Не очень понравились эти витамины.Вообще все они синтетические, не очень верится в их пользу.Недавно где-то читала сравнительный анализ по витаминам, так там и витрум и элевит распяли за то, что некоторых витаминов там уровень зашкаливал от разрешенного для беременных.Вот почему аллергии и тошнота.Очень завышены показатели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower:

Танюшка (бывшая Джекки), приветик! :Hello: Очень рада, что все получилось!

 

Давай на "ты", так душевнее :)

 

С удовольствием! :Hello:

Солнечный зайчик и lusha11 очень рада что мы с вами с одной ПДР :reverans:кстати с прошедшей вас неделькой :flower:

 

Девочки спасибо всем за душевный прием! Надеюсь мы здесь все сблизимся и подружимся как в 2010 году я сблизилась с девочками в темке июньские солнышки 2010 :Hello: мы так тесно общались долгое время и сейчас уже когда детки подрастают или на форуме здесь переписываемся или в соц сетях :reverans::girl_bye:

Девульки, скажите а на скрининг всех отправляют или выборочно, кто хочет, ношу третьего ребеночка под сердцем а ничего не помню :confusion:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadna, с днем рождения всем доброго дня и

всех с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамины давали после 12 недели и йодомарин.Витрума 2 упаковки.Меня от него тошнило, пила вечером.Не очень понравились эти витамины.Вообще все они синтетические, не очень верится в их пользу.Недавно где-то читала сравнительный анализ по витаминам, так там и витрум и элевит распяли за то, что некоторых витаминов там уровень зашкаливал от разрешенного для беременных.Вот почему аллергии и тошнота.Очень завышены показатели.

 

Я когда к дерматологу с той аллергией пришла, она посмотрела на мой живот и сразу спросила -"витамины для беременных пьете? Элевит, например?" Оказывается, такая сыпь на Элевитбывает очень у многих, особенно если Г. рекомендует пить витамины в течение всей беременности :( Просто несправляется организм с их количеством.

А вообще, девочки, у нас лето впереди, надо на естественные витаминчики налечь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, скажите а на скрининг всех отправляют или выборочно, кто хочет, ношу третьего ребеночка под сердцем а ничего не помню :confusion:

Память девичья :D Ты имеешь в виду анализ крови или УЗИ? И то, и другое должны делать обязательно. Но если ты хочешь, то отказаться конечно возможно!

 

Оказывается, такая сыпь на Элевитбывает очень у многих, особенно если Г. рекомендует пить витамины в течение всей беременности :( Просто несправляется организм с их количеством.

У меня аллергии ТТТ ни на что нету, поэтому Элевит пришелся по душе. Я его все равно не стала пить в первом триместре, т.к. именно так советовала моя старенькая гинеколог, хотя в ЖК мне сказали, что "надо было не прекращать, когда узнали о Б, а продолжать".

 

А вообще, девочки, у нас лето впереди, надо на естественные витаминчики налечь :)

Это ДА!!!!! Жду не дождусь! Переживаю только, что в последние месяцы нашей Б начнутся арбузики, а нам их наверное не особо много можно будет. =) Персиков накушаемся, слив :) Ням-ням, так уже хочется!

 

К сожалению только, не все витамины усваиваются из продуктов. У меня низкий кальций, и лабораторно установлено, что из продуктов он не усваивается. Тем летом я целый месяц жила на море рядом с деревней, пила жирнющее молоко, ела сливки в которых ложка стояла, и когда вернулась домой, мой кальций не вырос ли на моль. Жалко что так, но что поделать.

 

Поэтому без комплексов наверное никуда

 

Девочки, мне сегодня такой сон приснился!!! Будто мы с подружками участвуем в конкурсе красоты. И первое задание - просто пройтись по кругу. Я вижу, как мои девчонки идут вообще все понурые какие-то, скучные. И я, сформировав красивую походку, как пошла, как пошла! В результате выиграла первый конкурс, и без следующего этапа перехожу сразу на конкурс купальников. Я конечно тут же запереживала, что мой пуз будет видно, да что на эпиляцию надо сходить :Crazy:

 

А сейчас посмотрела значение сна - оказывается, беременным видеть, как они участвуют в конкурсе - к рождению здорового малыша!!! Я такая радостная весь день!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...