Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Приветик пузики!!!! С недельками всех)

А мне сегодня снилось что я гуляю с мальчиком,сыном наверное!и все думала как же его зовут)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ツ ξ+β+Α ©, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты решила что Элевит принципиально лучше? Потому что дороже? У меня в прошлую беременность он вызвал жуткую сыпь на ногах, после отмены сыпь перестала прогресировать, но чтобы от нее избавиться пришлось в итоге пользоваться гормональной мазью...

я тоже считаю,что элевит не лучшие витамины...я пью компливит по триместра...мне очень подходит...а от элевита тошнота жуткая!!! так что кому что подходит!!!и врач мне сказал,что компливит -хорошие витамины!!!arisha mama, у меня тож герпес!!!но он у меня пожизненный...мне при первой Б. сказали,что ничего страшного!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Это полный финиш. Полное отупение организма! Целый день сижу с отчетом и похоже я его никогда не сделаю (отчет плёвый, но вааааще не получается). Если начальник ещё пару раз спроситт "Что с отчетом?", начну рыдать в голос на весь отдел (уже слёзы из глаз катятся...). В отделе одни мужики - не поймут! АААААААаааааааааааааааааааааааааааааааа..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа (Катя), голубоглазик0705, Marika7, Mamochka-Tania, Мама Элиночки2010 (Алена), Mashun_ya, Aleesha, save_yourself (Катя), panterrra2703 , *****лялечка***** с недельками !!!!

 

Приветик всем.Мы сегодня были на приеме у врача сдали пцр и бак посев Дай Бог чтобы все чистенько было.Сегодня делали узи шейки,но и заодно мою любимку глянули,теперь вроде мы девочка)))))во всяком случае через 3 недельки пойдем на 3 д и все узнаем точно,но теперь вроде я уверена что мы девочка))),за 3 дня кстати приснилась маленькая девочка в розовой шапочке))))Малышка на узи трогала сое ухо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на скрининг, вроде все ок, 11,4 неделям соответствуем, ура! Я тоже пью элевит, вроде нормально пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас неожиданно съездила в магазин и купила себе комбинезон. Сижу за компом и вдруг стрельнуло: а не купить ли? Поехала и купила) Правда пришлось копилку вытряхнуть)) Не ожидала, что в нашей Тьметаракани есть что-то приличное. Думала, если не найду, то съезжу в Челны в Свитмаму. Но был один единственный комбез, который подошел именно мне (до меня его куча будущих мамочек перемеряла - никому не подошел))

Короче, довольная, как слон! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, С покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, так здорово! и что девочка снилась в шапочке - класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фемибион наталкер. Мне нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Ух ты! Ну тебе прям повезло, если никто до тебя не купил, значит комбезик ждал именно тебя!!!!!!!!!!!

 

ksenofontia, поздравляю с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ага,причем я забыла про сон,муж сейчас напомнил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, тебе к сыночку девчоночку очень бы надо! для комплекту =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Это точно,ну и мальчик хорошо,потому что одежды и игрушек для мальчика столько что девать уже некуда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдала кровь, 6 флакончиков, на всё сразу)))), нам сегодня 11 недель, а живот как в 16! Не знаю как спрятать... И еще сегодня для кафе нужно платье , ну я и не подумала, что хотя бы вчера надо было померить. Ни одно не налазит!!!!! Одно кое как натянула-но в нем живот во всей красе, не скажешь, что объелась. Сегодня все спрашивать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, девчоночка тоже с удовольствием распобует все мальчуковые игрушки, и покрасуется в голубых одежках =) Это пацана в розовое не оденешь, а девчушку в синее - только в путь ;)

 

'Яросвет'

такая красотища!!!!! И ты в нем просто звезда!

 

panterrra2703, с неделькой!!!!!

 

Платья это да, лучше всего показывают положение =) Я купила кофточку "воздушную" с резинкой внизу, она месяца до 7-го все скроет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Да мне на счет цвета вообще пофиг,и розовое у нас носится,просто для девочки хочется платьяшки,туфельки,ну короче надо нам еще одни шкаф в детскую))))))))

 

Яросвет, Такая стройняшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, фигасе какая стройняха! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо!

Девочка - это здорово! Сама хочу, но боюсь об этом думать - не хочу малышаню в пузе обидеть. А вдруг все-таки мальчишко))

 

Вот, похваставаюсь)

 

Ссылки скрыты.

 

На причесон внимания не обращайте) Лохматая я, собрала волосы как попало) :confusion:

класс))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, кошки обалденные!!! просто супер!!!

 

Mamochka-Tania, поздравляю с результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня чем ближе к скринингу, тем больше паника.. еще цистит этот, все болит, выделения какие-то... Девочки, скажите мне, пожалуйста, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, конечно будет!!!!не переживай,милая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики!

 

МамаЛёля (Ольга), Алёшkа, ♥Лёлька♥ (Ольга), Ксюня88, Natashenda, Катринka, vasyona , elenka20,Гном в галошах, Oksya_1

С неделькой вас,девочки.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))всех недельчатых с недельками!!!Нам сегодня 13 неделек!!!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...