Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Zani_Daler, спасибо у меня тоже первая Б я наверное куплю масло и буду им увлажнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем девочкам, всех сегодняшних с неделькой!)

всем доброго утра неделек с недельками

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ вопрос стала сохнуть кожа особенно на животе можно ли использовать масло джонсанс беби или крема какиенибудь кто чем пользовался напишите пожалуста

у меня тоже вся шелушится кожа на пузе и еще волосатится :) все лень начать натираться разогретым оливковым маслом. С попой творится что-то ужасное- целлюлит усилился. Начала делать вакуумный массаж баночками результат спустя 5 процедур уже на лицо.

Вчера были в магазине, обувь выбирали, а там мальчик хмурной стоял, лет этак 2-3, все табуретки для примерки были заняты, ну а где он стоял, лежала его куртка, я туда присела. Он как давай на меня шипеть - это мои вещи.Я ему - да твои твои, ничего я делать с ними не буду. Ворчит, ворчит , я не обращаю внимания, примеряю обувь.Потом он как подшел да давай бить меня! :Crazy:Я поворачиваюсь и говорю - а теперь давай я тебя ударю, причем близко к лицу его наклонилась. Муж в стороне ржет, говорит продавцу, не обращайте внимания, она с детьми не церемонится.Потом уже спустя минут двадцать откуда-то его маманя с папашей вернулись и говорят ну Борюсик, ну ты что у нас грубиянка,тьфу! Я такого бы давно уже выпорола!Что за новости вообще?Вот раздражают меня такие дети! У самой 6 племяшей, так мы всех их так строим и воспитываем, что они себе такого никогда не позволят.Вообще конечно не мое дело, но видимо тут гармоны сыграли :confusion:

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду маленикое чудо, живот , грудь и бедра мажу с 6 недель, теперь стали сохнуть и чесаться по ночам руки от кисти до локтя, ночью намажу и дальше сплю.

 

Всем привет! Нас опять снегом завалило, вот и выходной-не можем уехать никуда, муж с лопатой долго еще будет откапывать нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо позитивный прошел у тебя денек :Crazy:

panterrra2703, удачно откопаться у нас все тает днем а ночью замерзает так что днем плаваем а ночью на коньках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки:) недельчатых с недельками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,неделек с неделькой.

у меня тоже вся кожа сухая и чешется,ничего не помогает,в прошлый раз такого не было.

у сына темпа 38,5 и красное горло((((

Пришли мои результаты мазков все чисто.только на мой взгляд лейкоцитов много(38-42),а должно быть 20-30,а в другой литературе вообще написано не больше 15(((наверное свечи какие -нибудь пропишут.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Недельчатых с неделькой! Ох, как быстро время летит!

❧ТАЯ❧, с хорошими мазками тебя, я тоже рада, что мои мазки все хорошие, а то так переживала... :Hello:

По поводу мазаться-я купила себе крем от растяжек за 1600, так что вы думаете, вспоминаю о нем раз в 2 недели. :malicious: Тоже надо маслицем кожу увлажнять, не хочу растягиваться!!! ;)

Simatrik, вот и у меня тоже целлюлит усилился на бедрах, эх. как бы заставить себя заниматься собой-эти вакуумные банки у меня тоже лежат-ждут своего час. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, Спасибо.И тебя с хорошими мазками,жду теперь еще бак посев.и переживаю из-за этих лейкоцитов,ведь это показатель воспаления(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, беременяшкам вообще никакие отпуска не имеют право заменять деньгами. У нас вот северный отпуск сейчас заменяют, я не спешу говорить о Б, т.к. это +2000 каждый месяц к зарплате в виде компенсации. Потом видимо дадут, что осталось =)

 

Горячая пора на работе тебя волновать должна меньше всего ;) по закону ты как раз имеешь право взять отпуск, плавно перетекающий в декрет.

В бухгалтерском журнале читала, что так сделать еще и выгоднее, чем взять положенный отпуск после отпуска по беременности и родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасиб, за поздравления. Всех субботних с +1 неделькой. Мне врач рекомендует худеть, хоть анализы хорошие, перенесли на один день узи, теперь пойду 5 апреля.

Почему похудеть?? Представляю, что мне скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду маленикое чудо,

крем IODANSE smagliature

Ссылки скрыты.

супер для предотвращения растяжек,мне мой врач на СПА порекомендовал-я уже пользуюсь и шелушения нет и кожа мягкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, беременяшкам вообще никакие отпуска не имеют право заменять деньгами. У нас вот северный отпуск сейчас заменяют, я не спешу говорить о Б, т.к. это +2000 каждый месяц к зарплате в виде компенсации. Потом видимо дадут, что осталось =)

 

Горячая пора на работе тебя волновать должна меньше всего ;) по закону ты как раз имеешь право взять отпуск, плавно перетекающий в декрет.

В бухгалтерском журнале читала, что так сделать еще и выгоднее, чем взять положенный отпуск после отпуска по беременности и родам.

 

Точно, у меня так было в первую б. Отпуск взяла тогда, кода из декрета вышла, спустя 2 года и в деньгах потеряла, хотя конечно, деньги тогда очень пригодились, ведь полгода сидели только на з/п мужа.

 

Девочки, с добрым утром! Недельчатых с неделькой! А у меня сегодня УЗИ, очень волнуюсь, держите за меня кулачки! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз речь про отпуск зашла, может, есть специалист, подскажите. У меня неиспользованный отпуск около 100 дней. Но мне столько не надо. Я могу взять весь отпуск, получить отпускные, а через пару недель отозваться, работать и получить зарплату? Не хочу терять в деньгах, а дома все равно сидеть не получится

Изменено пользователем РомановаН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, нет, тогда останетесь либо без зарплаты, либо отпускные "отзовут".По крайней мере у нас так в государственной организации.Получается двойная оплата, и отпускные и зарплата.Вряд ли какая то организация станет платить дважды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

как у кого дела с токсом?

у меня Слава Богу совсем прошел, только появилась традиция -каждую недельку отмечать рвотой :D без тошноты, просто начинают течь слюни и побежалиии к санфаянсу..... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

как у кого дела с токсом?

у меня Слава Богу совсем прошел, только появилась традиция -каждую недельку отмечать рвотой :D без тошноты, просто начинают течь слюни и побежалиии к санфаянсу..... :D :D :D

Жуткие дела рассказываете)))

 

У меня обе те беременности токса не было ВООБЩЕ, т.е. я даже не знала, что это - и оба раза были мальчики.

А в этот раз поначалу стало мутить, на еду реакции - я обрадовалась, думаю, ну точно девочка.

А потом все потихоньку прошло. Ну по крайней мере не рвало ни разу, и мутило не очень сильно. Сильно, ну может... неделю-две.

Вот теперь думаю, а девочка ли...

 

Живот уже вылез, уже его не скрыть.

 

Сегодня на скрининг вечером. Я боюсь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не бойся,все равно все хорошо будет ;) а у меня лялюс по задней стенке, поэтому что-то живота до сих пор и не видно, только если сильно вглядываться, и хорошо! не хочу чтоб в универе знали)))а у меня и токс отменный был и по задней стеночке, может все таки девочка будет :confusion:свекруня от радости с ума сойдет

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Пузиков прошедших выходных - с недельками, понедельничных также с недельками!

Всем, кто пойдет на узи - побольше терпения и смелости.

 

У меня сегодня 14 недель, так много уже, правда вы тут про животы пишите, мой бы хоть показался что ли для приличия - нету его, не видела бы своими глазами, что у меня там точно кто-то есть, не поверила бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Меня не было 2 дня, так что пошла читать что вы тут написали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера покупала себе одежду, вместо моего 44-46 пришлось брать 48.... с запасом под живот,хотя запас там уже небольшой

 

Вот думала скрининг будет 5 апреля, а так как врач "потеряла" мою одну неделю, 12 апреля, то есть в 13 недель, как дожить до 12 апреля?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного начал рабочей недели!

ilaiza5_Елена, спасибо за разъяснения, вот и я так думаю, что не положено заменять отпуск деньгами, так что уйду в декрет в конце июня! :JC_goody:

Bambinna, у меня точно такой крем! :P Хороший-кожа после него хорошо увлажнена, только вот не ленилась бы я им мазаться каждый день, было бы вобще замечательно! Хотя в инструкции написано, что нужно мазаться 2 раза в день.

Simatrik, у меня лялька тоже по задней стенке крепится, но животик уже заметен, :sorry: особенно после еды живот на мес 5 выглядит :D

 

Ой, только заметила, что аватарки у всех верх ногами, это что прикол такой на 1 апреля? :D

Кстати, с праздником всех! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, только сейчас подумала, что я иду на скрининг в день всех приколов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого бы давно уже выпорола!Что за новости вообще?Вот раздражают меня такие дети!

Я бы за шкирку и в угол! Тоже ненавижу таких детей, ими совсем не занимаются и они явно семье не нужны. У меня у подруги сын такой, но явно видно, что она сама очень и очень виновата в этом - орет на него постоянно, она его не хотела.

Так что гормоны тут ни при чем ;) Это твое хорошее воспитание негативно отнеслось к чужому отвратительному :Crazy:

 

TashaKa, удачи на УЗИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата!

Пузики понедельничка - с неделькой!

А у нас весна пришла, ливневые дожди и + 4

 

TashaKa не бойся все будет хорошо, вот увидишь, прибежишь радостная, ждем от тебя вестей.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девчоночки))))недельчатых с недельками-и всех с праздником!!! у меня тоже малыш на задней стенке... с утра живот беремчатый,но еле видно,а вот к вечеру пузан,писец!!!кишочки вперед выходят!!! зато шевеления раньше почувствуем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...