Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Kabaziha2103, удачи на УЗИ!!!

 

Begolka, с неделькой тебя! У нас с тобой сегодня 14 =)

У меня пузик небольшой (по задней стенке крепится малыш), но есть. И что самое удивительное - я была уверена, что вечером он больше (мне так казалось и все девочки пишут, что так, т.к. наешься ведь за день). Но купила сантиметр и уже третий день убеждаюсь, что он все такой же по вечерам, как и с утра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девчата!

Пузики понедельничка - с неделькой!

А у нас весна пришла, ливневые дожди и + 4

 

у нас сегодня +20)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka Когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, конечно, уходи в декрет пораньше! У меня в июне отпуск на 3 недели, после них выйду чуток поработаю и тоже в декрет :) Надеюсь, что мне срок на следующих УЗИ будут так же ставить побольше, чтобы хотя бы на недельку уйти раньше ;)

 

Раз речь про отпуск зашла, может, есть специалист, подскажите. У меня неиспользованный отпуск около 100 дней. Но мне столько не надо. Я могу взять весь отпуск, получить отпускные, а через пару недель отозваться, работать и получить зарплату? Не хочу терять в деньгах, а дома все равно сидеть не получится

Беременяшек-пузиков не могут вообще отзывать с отпуска, ни по каким причинам... И даже если ты "по согласованию" выйдешь на работу, то кроме отпускных зарплату все равно не получишь. Ну если только работодатель в конвертике чего не выпишет ;)

 

yljasha, у меня при каждом обновлении странички аватарки переворачиваются.

 

С 1 апреля, девочки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с сегодняшнего дня начала по утрам есть творог,со сметаной!!! свекровь посоветовала!!!я его терпеть ненавижу а щас хорошо так пошел!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с сегодняшнего дня начала по утрам есть творог,со сметаной!!! свекровь посоветовала!!!я его терпеть ненавижу а щас хорошо так пошел!!!!))))

молодец какая! С утра в меня наверное и не полез бы, но днем я тоже с удовольствием трескаю :)

 

Девочки, а мы с мужем в субботу сделали перестановку в комнате. Бедный муж передвигал стенку из массива, даже не знаю, как он без моей помощи справился. Зато пару кило сразу сбросил :D

 

Раньше я уже знала, куда кроватку ставить, а тут вроде и некуда. А потом пригляделась - да можно ведь прямо совсем рядом с нашей кроватью! И обрадовалась!

Со следующей недели у нас отпуск, хотим съездить в Киров к родителям мужа, они отдадут нам коляску, автокресло и кучу парнячьих одежек :)

 

Правда страшновато ехать на машине - навигатор есть, но едем так далеко первый раз. Но если не на машине, то придется все это (коляску, кресла и т.д.) тут покупать или у сестры забирать, а мне хотелось бы именно их.

 

Совсем забыла - ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ ДЕВЧУШЕК ВСЕХ С +1 НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у нас кроватка еще от дочи осталась)))щас у подружки моей,но позже они нам ее отдадут)))а вот с коляской еще пока не знаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками! Смотрю, все уже в заботах о приданном и куда чего поставить))). У нас те же проблемы))). А как вы относитесь к примете, что заранее ничего брать нельзя? А то меня все мама с бабушкой пытаются запугать, но я в такие глупости не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а как подружка будет без кроватки? Или там малыш уже большой и можно на диванчик?

 

Кроватку мы купим, у нас в Архангельске их производится немеряно - 4 мебельных фабрики и сами ЛДК и лесозаводы с удовольствием изготавливают =)

 

Всем привет, всех с недельками! Смотрю, все уже в заботах о приданном и куда чего поставить))). У нас те же проблемы))). А как вы относитесь к примете, что заранее ничего брать нельзя? А то меня все мама с бабушкой пытаются запугать, но я в такие глупости не верю!

Я вообще ко всем приметам отношусь скептически :) К тому же чтобы не покупать все, что нужно, нам необходимо заранее это забрать у родственников, которые живут в другом совсем городе.

 

В целом я еще не думаю, и ни в один малышовый магазин еще не зарулила ни разу :) Летом в декрете побеспокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у них мелкому к тому времени уже будет почти 2 года)))он с нее уже вылазит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляем с прошедшим днем рождения! Много радости, улыбок и хорошего настроения!!!

 

Девочки понедельника поздравляю с очередной неделькой!

 

За всех держим кулачки у кого сегодня узи) Не переживайте, так здорово видеть малышика))))

 

ksenofontia,  лучше самим все купить, это же такое удовольствие самой выбирать для малыша вещи, а то мужчины как накупят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну тогда конечно можно забирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

недельчатых с недельками!

нам вчера по М 11 недель, а в среду на узи пойду уточнять. по узи-то еще и 8 нет. боюсь ужасно! никаких изменений не чувствую, токса нет, только периодически кружится голова. и бессоница случается. хоть бы все было хорошо! я б тогда в следующий раз уже недель а 12 пошла бы уже с мужем...

МамаТаня, с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Понедельничных с неделькой! TashaKa, я поправилась уже на 5кг, а это многовато. Желаю удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы малышу купили смешные оранжевые пинетки)

насчет примет. я в субботу сходила в салон, подстригли, покрасили, мне очень хорошо и я стала себя чувствовать лучше и увереннее! даже пофиг, что пузо фартуком весит от вынужденного лежания. лежу и ем уже месяца два(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

, совершенно согласна! Так же как и бабушки! И вообще, кто лучше мамы купит-то?!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100 Optimisstka Спасибо за поздравления!

 

Optimisstka Держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, с днем рождения)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками понедельничных пузиков!!!!!

TashaKa удачного тебе УЗИ!!!!!

 

Лелька я тоже творог никогда не ела, а тут с утреца так прям мягко заходит со сметанкой)

Лелька а ты сыночка ждешь иль пока не знаешь?????

 

Я тоже в приметы не верю но и вещи детские не собираюсь заранее покупать, дай Бог доносить сначала малыша, а там еще все лето впереди!!!!

 

Девочки у меня вот какой вопрос, собирается ли кто-нибудь к морю на поезде иль самолетом, я просто такой трус, оооочень хочется детенышей оздоровить морским воздухом и зеленью хотя б в начале июня пока срок небольшой будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), я собираюсь! Только на машине, ну и, конечно, если все будет нормально. В июне собираемся, прямо с первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

А я с 22 апреля по 12 мая в отпуск....ехуууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у меня вот какой вопрос, собирается ли кто-нибудь к морю на поезде иль самолетом, я просто такой трус, оооочень хочется детенышей оздоровить морским воздухом и зеленью хотя б в начале июня пока срок небольшой будет )

 

У нас путевки в Турцию с 26 мая на 23дня. Тоже дочу нужно оздоравливать, а то каждые 2 недели болеет.

В прошлую Б (с дочей) летала в Тайланд на 2 недели (с Москвы) в 13-ть недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками понедельничных пузиков!!!!!

TashaKa удачного тебе УЗИ!!!!!

 

Лелька я тоже творог никогда не ела, а тут с утреца так прям мягко заходит со сметанкой)

Лелька а ты сыночка ждешь иль пока не знаешь?????

 

Я тоже в приметы не верю но и вещи детские не собираюсь заранее покупать, дай Бог доносить сначала малыша, а там еще все лето впереди!!!!

 

Девочки у меня вот какой вопрос, собирается ли кто-нибудь к морю на поезде иль самолетом, я просто такой трус, оооочень хочется детенышей оздоровить морским воздухом и зеленью хотя б в начале июня пока срок небольшой будет )

я пока не знаю,кто будет:) но чувствую, что мальчик будет :) на море тоже хотим поехать, но мы на машине:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками! Смотрю, все уже в заботах о приданном и куда чего поставить))). У нас те же проблемы))). А как вы относитесь к примете, что заранее ничего брать нельзя? А то меня все мама с бабушкой пытаются запугать, но я в такие глупости не верю!

 

свекровь настаивает на том,что она будет покупать коляску и кроватку. а я такую коляску классную приглядела, вдруг ее заберут? Она тоже в эти дибильные приметы верит :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не купила, но беременность не доносила.Все кто покупал, все у всех ок, детки растут.Вот вам и примета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...