Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Simatrik, писец, что значит настаивает????это ваш ребенок или чей????если хочет в материальном плане помочь,пусть деньги даст, а покупать езжайте сами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчёнки! Кто лечил простуду маслом какао... Сколько класть в чай масла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,

Ссылки скрыты.

 

Неделек с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, а больше она ничего не собирается? Не позволила бы такого! Либо пусть покупает конкретно то, что вы скажете, а не то, что ей в голову взбредет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря раскатала губу на выход на работу завтра, в среду снова к врачу и тогда уже только закроют больничный - 10 дней по стандарту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11 ❧ТАЯ❧ Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки сегодня, поздравляю с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь настаивает на том,что она будет покупать коляску и кроватку. а я такую коляску классную приглядела, вдруг ее заберут? Она тоже в эти дибильные приметы верит :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

А что больше такие коляски не привезут????? Зачем торопиться???? Всему свое время :flower: Какой фирмы колясочку присмотрела если не секрет?

Девочки а я когда второго сына родила, на меня такая депрессуха нахлынула, я ничего не ела, никого видеть не хотела, и коляску с мужем даже не пошла выбирать, он прикатил наверное нам ее из магазина когда малышу уже было дней 10, но такую как я и хотела инглеззину :D

 

мамочка Таня так здорово! на 23 дня наверное оооочень дорого? :(

значит тож смело полечу если будет все хорошо...сынок младшенький так часто на море просится....а мы с ним два года подряд по осени летали только в Прагу но все прошло супер.....нам понравилось теперь бы хотелось оздоровиться! :D:girl_bye:

вообще я уже все пересмотрела в том году всю турцию перелопатила...в этом году мы с мужем вдвоем собирались в италию отдохнуть чуток от всего вдвоем но потом решили полететь в эмираты в марте с детьми но тут узнали что я беременна перенесли немного отпуск на июнь начало лишь бы все получилось....теперь я сижу подбираю нам тур в грецию на халкидики....но некоторые отзываются не очень о пляжах греческих...девочка посоветовала на майорку но от нас самолеты не летают на испанские острова разве только из москвы.....вот и отупела моя головушка куда же все ж? в турцию муж не хочет :(

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), как думаешь, нормально такую информацию писать в теме, где все беременные и все мнительные? Можно же как-то фильтровать буквенный поток из-под пальцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), как думаешь, нормально такую информацию писать в теме, где все беременные и все мнительные? Можно же как-то фильтровать буквенный поток из-под пальцев.

что ж здесь фильтровать...написала случай из жизни.....извините конечно

 

ради вас Begolka удалила свой буквенный поток который так быстренько накатался моими пальцами!

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Ничего такого ты не написали,это жизнь и жизнь к сожалению ни всегда такая как нам хочется((( Это мое мнение.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Ничего такого ты не написали,это жизнь и жизнь к сожалению ни всегда такая как нам хочется(((

с

спасибо ТАЯ, а то даж настроение подпортилось и так его не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), далеко не все случаи из жизни надо тут рассказывать, мы тут вроде как позитив несем, поддерживаем друг друга, разгоняем страхи и волнения. Просто не делай так больше, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Не расстраивайся,просто иногда розовые очки тоже нужно снимать.На то он и форум чтобы делиться и хорошими и плохими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Mamochka-Tania, с Днем Варенья! Здоровья вам с малышом!

Кругленьких с неделькой!

Всех, кто побывал на УЗИ с хорошими результатами! Тех, кто настраивается на УЗИ - поскорее увидеть малыша и радоваться легкой беременности!

 

Девочки, не ссорьтесь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не дело в розовых очках, просто кому хочется читать неприятные истории с плохим концом? Конечно, есть такие мазохзистки, которые специально ищут такие рассказы, но вроде как в окрябрятах таких не наблюдалось девочек, а тут получается без твоего желания предоставляют такие рассказы. Надо настраиваться на позитив все-таки, а те, кто хочет страшить или быть устрашенным, могут открыть тему специально для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), я наверное успела на твою страшную историю??хотя я полностью согласна с Таей, для того он и форум...чтобы делиться! а если вдруг угроза, или что похуже???не дай Бог конечно, что же теперь не писать сюда?????чтобы других не пугать????не пойму!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), далеко не все случаи из жизни надо тут рассказывать, мы тут вроде как позитив несем, поддерживаем друг друга, разгоняем страхи и волнения. Просто не делай так больше, пожалуйста.

мда....обидно....

девочки мы на своем форуме в 2010 г. делились и плохим и хорошим и ничего не считаю в своем написании плохого....мы в то время такое горе пережили....не передать

скажи Begolka а ты телевизор тоже не смотришь чтобы не расстраиваться лишний раз?

ЛЕЛЬКА дорогая...ну ничего ж я такого не написала....говорю еще раз что мы ребеночка племянника потеряли перед самыми родами ну ведь всяко бывает в жизни просто раз заговорили о суевериях и приметах вот и пришлось тут к слову вспомнить как колясочка у нас стояла у родственницы до рождения......все просто к тому что всему свое время и досрочно кто-то покупает вещи или нет это дело каждого я считаю.....но так у нас печально получилось тогда все может вовсе и не из-за коляски......за все мы получаем по нашим поступкам и поведению а не из-за того что коляску раньше купили или распашонки

простите....накипело аж голова разболелась.....не думала что я тут с кем-то начну спорить на форуме....мы здесь все одна дружная семья :reverans:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, А мне кажется надо быть готовым ко всему,а не только быть всегда на позитиве.Нужно быть реалистом.Как то это странно звучит это пиши,это не пиши.Обидеть не хотела.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, смотрю я телевизор, не надо из меня прям такую ранимую делать.

И дело не в том, что нельзя тут писать негатив. Сколько тут уже было и кровотечений, и мазни, и угроз и так далее - писали девочки, их поддерживали, и это правильно, для того мы тут и собрались, чтобы поддерживать друг друга. И это одно дело, но когда начинается с приплетением примет, мол купили ребеночку вещи и не дождались его, удушился..... Не знаю, из разряда тех историй, что бабки на лавке обсуждают - бессмысленно. Танюшка поддержки хотела своим рассказом или это поучительный пример? Вроде нет, она хотела просто рассказать, что вот было так. Она просто рассказала, я высказала свое мнение о ее рассказе. Кто поддерживает ее- пожалуйста, ваше дело.

И да, что ты расстраиваешься и сразу настроение у тебя испортилось, Танюшка? Вроде как никто тебе его не портил. Ну если ты такая обидчивая, то извини, пожалуйста, не хотела обижать, хотела лишь направить общение в позитивное русло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, смотрю я телевизор, не надо из меня прям такую ранимую делать.

И дело не в том, что нельзя тут писать негатив. Сколько тут уже было и кровотечений, и мазни, и угроз и так далее - писали девочки, их поддерживали, и это правильно, для того мы тут и собрались, чтобы поддерживать друг друга. И это одно дело, но когда начинается с приплетением примет, мол купили ребеночку вещи и не дождались его, удушился..... Не знаю, из разряда тех историй, что бабки на лавке обсуждают - бессмысленно. Танюшка поддержки хотела своим рассказом или это поучительный пример? Вроде нет, она хотела просто рассказать, что вот было так. Она просто рассказала, я высказала свое мнение о ее рассказе. Кто поддерживает ее- пожалуйста, ваше дело.

И да, что ты расстраиваешься и сразу настроение у тебя испортилось, Танюшка? Вроде как никто тебе его не портил. Ну если ты такая обидчивая, то извини, пожалуйста, не хотела обижать, хотела лишь направить общение в позитивное русло.

 

спасииииииибо огромное за поддержку! :Hello: не знала что я как бабка на лавочке с семечками........я считаю что ты перегибаешь палку!

теперь вообще не знаешь как что где не дай бог заболит у кого -писать нельзя! чтоб не испортить друг другу настроение!

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),всегда пожалуйста, обращайся еще, если необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕЛЬКА как ты сходила на УЗИ? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мамочка Таня так здорово! на 23 дня наверное оооочень дорого? :(

 

Я выбрала бюджетненький отель (раньше отели брали дороже, но на 11 дней). Так что по деньгам нормально. Вот только главное чтоб со здоровьем все было хорошо и на солнце нам нельзя вылазить. Так что я в теньке буду отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ. Ничего особенного не сказали, Слава Богу, что живой малышик, КТР - 5,5, срок чуть меньше по месячным у меня сегодня 12,5, а поставили 12,1. Послезавтра пойду на скрининговое УЗИ и кровь на риски сдавать. Там надеюсь подробнее скажут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...