Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

добро утро девочки))у кого неделька,с еще одной достигнутой!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,доброе утро! Сегодня поеду мочу сдам и узнаю результаты крови, если я в пятницу сдавала уже должны быть готовы на риски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается отдыха, дак я в с семьей в июне в круиз на теплоходе по Волге собираюсь до Ярославля и обратно на неделю, уже вся в предвкушениях, в стольких городах побываем, хоть бы с погодой повезло. Сегодня даже ветровочку прикупила с запасом на животик.

Как бы я хотела в круиз!))))

 

А у нас 8го июня свадьба, и если получится, то поедем к мужниной родне под Казань. Ну хоть тоже на Волге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ты куда идешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

mariyafoxy, hizuky (Наталия), K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha (Юля), Sofiesa , Corwin, arisha mama , Ongika - девуленьки с + 1 неделькой!!!!

 

 

Zani_Daler, не волнуйся и не переживай, все будет хорошо. А писюн если хороший аппарат узи и сам врач может и показать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!У меня ужесточился токсикоз,на еду смотреть не могу.У кого-нибуди есть такое,что был токс и прошел к 12 неделям?У меня сегодня 11 недель и Г сказала,что к 12 должен закончится,но не факт...не факт...и мне кажется,что он никогда уже не закончится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!У меня ужесточился токсикоз,на еду смотреть не могу.У кого-нибуди есть такое,что был токс и прошел к 12 неделям?У меня сегодня 11 недель и Г сказала,что к 12 должен закончится,но не факт...не факт...и мне кажется,что он никогда уже не закончится :(

У меня почти закончился (сегодня ровно 12 недель). Бывают еще приступы тошноты, но по сравнению с тем, что было - это цветочки. Желаю тебе того же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброго дня а те у кого недельки сегодня-поздравляю!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

bambinna не переживай.....ты не одна я тож мучаюсь от тошноты но уже гораздо меньше....я даж краситься не могла от косметики тошнило-такого чуда у меня никогда не было.....скоро может будет и тебе лучше :)

panterrrra удачных анализов тебе! :flower:

TashaKa с отличным узи тебя! :flower::) так здорово что летом свадьба! мы тож в июне с мужем женились но спустя какое-то время обвенчались навсегда! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки! Пузатиков вторника с +1! Интересно, много нас во 2 триместр уже вступило?

Zani_Daler, не переживай по поводу узи, да, это очень волнительно, но ведь ты не в первый раз уже идешь! Пол скажут, если ребенок шифроваться не будет.

Bambinna, токс такая штука, что у меня в 10 закончился, а потом в 13 снова вернулся, не с той силой, конечно, но мутит меня практически ежедневно. Ничего, прорвемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!

Вернулась из ЖК (второй прием). Девули подскажите, как проходят ваши приемы у Г? Моя до меня даже пальцем не дотронулась... Медсестра померяла давление, взвесили и отправили гулять до 23.04... Это вообще нормально? Зачем она мне вообще тогда нужна? Взвешиваюсь я каждый день дома и аппарат для измерения давления у меня есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!

Вернулась из ЖК (второй прием). Девули подскажите, как проходят ваши приемы у Г? Моя до меня даже пальцем не дотронулась... Медсестра померяла давление, взвесили и отправили гулять до 23.04... Это вообще нормально? Зачем она мне вообще тогда нужна? Взвешиваюсь я каждый день дома и аппарат для измерения давления у меня есть...

у меня так же проходит каждый прием: спрашивают как себя чувствую, измеряют давление и вес. Потом еще дают направления на какие-нибудь анализы и говорят, когда в следующий раз прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!! Пузиков вторника с +1 неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки!Mamochka-Tania, вот по этой причине я не тороплюсь в жк.....

Подскажите пожалуйста!!Сильно болит пупок....ну не сильно чтоб ором орать, а как то весьма не приятно и ночью от этого проснулась, пришлось пить ношпу.Сейчас только проснулась, пришлось с пар отпросится,так как неприятно это терпеть. Поспала.проснулась - ничего не болела, сейчас съела чуточек пирога - опять заболел. Что же это такое?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Сегодня поеду мочу сдам и узнаю результаты крови, если я в пятницу сдавала уже должны быть готовы на риски?

я вот не в курсе, т.к. мне по анализам крови ничего не сказали, я только в книжечке увидела, что все в норме. А когда они были готовы - уже на следующий прием через день, или на прием, что был через неделю, не знаю. Т.к. в книжку все вписали в последний раз.

 

Привет , девочки!Mamochka-Tania, вот по этой причине я не тороплюсь в жк.....

Подскажите пожалуйста!!Сильно болит пупок....ну не сильно чтоб ором орать, а как то весьма не приятно и ночью от этого проснулась, пришлось пить ношпу.Сейчас только проснулась, пришлось с пар отпросится,так как неприятно это терпеть. Поспала.проснулась - ничего не болела, сейчас съела чуточек пирога - опять заболел. Что же это такое?((((

у меня в районе пупка неудобства, когда лежу на спине. Я поглядела на него, и увидала, что он сильно изменился - стал менее втянутым, видимо из-за пуза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Всех с недельками и меня тоже))))

На учет в ЖК не встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на УЗИ иду, переживаю... И ещё очень хочется писюн разглядеть, у нас акушерский срок 14+2 получается, как думаете разглядят???

как я поняла, те, кто хочет узнать, на первом УЗИ не узнают, а вот кому все равно пацан или девчушка - тем обязательно скажут :Crazy:

 

На учет в ЖК не встала.

а чего не встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Времени нет.

Они принимают с 9 до 13ч.

С 8 утра талончики выдают, ЖК от съемной квартиры далеко, пешком не дойдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули... Ещё ворос. У меня на лице, плечах, спине повылезало куча прыщей. У меня в подрастковом возрасте такого ужаса не было... У кого - нибудь есть такое? Что с этим делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, те, кто хочет узнать, на первом УЗИ не узнают, а вот кому все равно пацан или девчушка - тем обязательно скажут :Crazy:

Это точно)) Закон подлости))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ЖК беременная может встать на учет на любом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, понятно, а у вас нет электронной записи через интернет? я так записывалась, очень удобно

 

По ЖК беременная может встать на учет на любом сроке?

да, но чтобы выдали родовой сертификат, нужно наблюдаться не менее 12 недель в одной определенной ЖК. Вроде так

 

Не знаю правда, что по нему положено кроме витаминок =)

 

Девули... Ещё ворос. У меня на лице, плечах, спине повылезало куча прыщей. У меня в подрастковом возрасте такого ужаса не было... У кого - нибудь есть такое? Что с этим делать-то?

у меня вылезли на плечах и спине. Радуюсь, что сейчас не лето :) а то топики было бы не одеть. Я думаю, что это гормональное, у меня на 8-й неделе появились и были сильными до 13-й. Сейчас пошли на спад, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но чтобы выдали родовой сертификат, нужно наблюдаться не менее 12 недель в одной определенной ЖК. Вроде так

 

Не знаю правда, что по нему положено кроме витаминок =)

 

Насколько я поняла по нему положено рожать. А то фиг возьмут в роддом без него... так и оставят рожать на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни скраб, ни жесткая щетка, ни глиняные маски мне не помогли.

 

Насколько я поняла по нему положено рожать. А то фиг возьмут в роддом без него... так и оставят рожать на улице...

дада, выдадут его в любом случае, если не собираешься рожать платно (тогда он не нужен). Просто если ты не наблюдалась в ЖК, то чего-то не будет положено. Вот только чего - только витамин, или еще чего поважнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни скраб, ни жесткая щетка, ни глиняные маски мне не помогли.

 

А у меня на лице просто ужас!!! Я их скрабом тру - мож хоть по меньше будут... эффект есть, но не большой!!! Я и без них-то не красотка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, К сожалению электронно можно записаться по Москве по Московской области это не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...