Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Optimisstka, удачки тебе завтра на узи и наши @@@@@@@@@@@ !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули... Ещё ворос. У меня на лице, плечах, спине повылезало куча прыщей. У меня в подрастковом возрасте такого ужаса не было... У кого - нибудь есть такое? Что с этим делать-то?

у меня было только на лице, но прям места живог не было, но с недели 8 до 12, сейчас 2 штуки на подбородке))) Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, одним словом, счастье нас посетило неожиданно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла по нему положено рожать. А то фиг возьмут в роддом без него... так и оставят рожать на улице...

рожать -да, а еще вроде одна часть в детскую поликлинику отдается.. А вот если не получить сертификат, ну рожать платно, что потом ребя к поликлинике не прекрепят?

А еще я слышала, что материнский капитал как-то с этим родовым сертификатом связан? никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня склонность к кистам есть: фолликул не лопается, а переростает в кисту. и вот полтора года ничего не получалось, потом на узи увидели хороший фоллик, кольнули хгч и получилась Б. это июнь прошлого года, Б оказалась ВБ и трубу удалили. сказали полгода предохраняться. с ноября я опять стала мониторить фолликулы, опять начались кисты, точнее одна никак не хотела уходить, но в итоге я на ней и заБ в январе! хотя мыО не лрвили, а муж даже СГ сдавал в середине цикла. мне кажется, что он приехал с СГ и у нас получилось, в тот день или на следующий) хотя и СГ не ахти.вобщем, всему назло и вопреки)

но чтобы месяц как плодное яйцо есть и только потом появился эмбрион - такого я не слышала и в инете еще не нашла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,неделек с недельками!

Kate340, Не связан родовой сертификат с мат капиталом.Я рожала платно,сертификат до сих пор дома валяется,в прошлый раз работала,пришлось в жк ходить чтобы декретный получить,в детскую поликлинику ничего не отдавала,мат капитал получила только по детским свидетельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, это точно. СЮРПРАЙЗ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,неделек с недельками!

Kate340, Не связан родовой сертификат с мат капиталом.Я рожала платно,сертификат до сих пор дома валяется,в прошлый раз работала,пришлось в жк ходить чтобы декретный получить,в детскую поликлинику ничего не отдавала,мат капитал получила только по детским свидетельствам.

прекрасно! просто очень хотелось бы избежать походов в жк... для этого и встала на учет платно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла про родовые сертификаты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка - желаю хорошего узи завтра @@@@@@@@@@

А у меня вчера ночью начал покалывать низ живота, прямо возле лодка слева, причем точечно, выпила но-шпу, прошло. Сегодня снова покалывает. А вчера бегала на узи, боялась что что-то не так, все воскресенье как водичка из меня вытекала, плюс в обморок отъехала. Вот испугалась, вдруг что не так. Все хорошо, мельком глянули, вод хватает, двигается, и похож на мальчика, но не факт. Так что с этим ттт. все хорошо. Но не пойму что колет. А гинеколога толкового нет, чтоб спросить что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, будем надеяться, что это просто связки растущие покалывают! А водички много вытекало, не похоже на обычные выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла попрощаться,пишу и рыдаю!Сегодня были на узи(12 неделек) наш малыш замер на 7 недельке :girl_cray:ПЯ и матка продолжали расти почти до 11 недель!!И ничего не болело,грудь болела так же,выделений не было,сегодня только днем розоватые появились!Я с самого начала этого боялась(муж пропил курс антибиотиков за несколько дней до незащищенного ПА,я пила лекарство от молочницы на 15ДЦ).Вообщем умом понимаю что может оно и к лучшему ,значит с малышом что-то не так было,но все равно так больно,целых 3 месяца была счастливой беременяшкой,а теперь ЧИСТКА...

 

Всем девочкам легкой Б и родить в срок здоровых карапузиков!!!

Изменено пользователем Мама Элиночки2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, Бог даст тебе еще детей.

Сожалею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, я уже давно не обращаю внимание на боль слева, постоянно есть. И знаю , что там слабое место у моих кишок =(

Мама Элиночки2010, Держитесь!!!Это очень печально, но все , что не делается ,все к лучшему!Приходите скорей в себя, оправляйтесь физически, и снова в путь!!!!

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, никакими словами и советами Вас не утешить, это все надо просто пережить, поэтому желаю Вам скорейшего возвращения в беременную темку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, так жалко вас, словами не передать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, как же так?? нет слов, чтобы поддержать, только время поможет пережить это. Ты жержись, у тебя все еще впереди...

 

lusha11, у меня постоянно: то там кольнет, то здесь стрельнет, а как чихну, так вообще ужас. А недавно встала с кровати, и такая резь, но практически сразу отступило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девчонки,за поддержку!!!Никогда не думала,что такое произойдет со мной,тем более на таком сроке!Всегда читала о подобных случаях у девочек и очень им сочувствовала и думала почему Бог им такое посылает,желала чтоб как можно меньше девушек такое пережили...И вот я сама столкнулась с этим!

Простите что я тут со своими печальными разговорами,вам же только положительные эмоции нужны,просто так больно,а выговорится не кому,

Изменено пользователем Мама Элиночки2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, а для чего группа? выговаривайтесь конечно! мы вас поддержим!мы не такие уж и хрустальные вазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, я тоже хочу тебя поддержать! Не вешай нос и не расстраивайся! Все будет хорошо! Сейчас немножко придешь в себя, передохнешь и все получится! Просто уверена в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, очень вам сочувствую, держитесь! Значит, ваше счастье ждет вас впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, сейчас отдохнешь немножечко, и все получится! Таблеточки видишь, все же оказывают сильное влияние на малыша, особенно антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, очень сочувствую.. главное не опускать руки! все еще впереди!

 

На счет прыщей, то у меня в начале беременности такой ужас на лице был, что я не знала как из дома выйти. Сейчас ттт все почти прошло.

 

Была сегодня не приеме у Г, как и думала поставили на учет и сделали первый скрининг (УЗИ и кровь)! Все у нас хорошо, отпишусь в темке "первый скрининг", а результаты крови будут вечером, но сказали там будет схема какая-то и что я все равно ничего не пойму. Померили давление, спросили вес, чем болела, чем муж болел.. Поскольку у него был порок сердца при рождении, дали направление в детскую больницу, чтоб в середине мая я сходила проверила сердце плода, чтоб исключить порок. Сказали, что сейчас с сердцем все хорошо и это просто меры предосторожности.

Ах, да, еще сказали, что скорее всего мальчик, что очень уж похож! Но я и так уверенна была, что там мальчик, хотя в душе девчонку хотела, а муж пацана :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...