Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Мама Элиночки2010, держись наше солнышко. Пусть в будущем все будет хорошо и все у тебя получится.

 

lusha11, будем надеяться, что это просто связки растущие покалывают! А водички много вытекало, не похоже на обычные выделения?

Надеюсь тоже.

Водички не много, думала вдруг микротрещинка, но все ок, рада что на узи краем глаза глянули - все в порядке - вод достаточно, шайка закрыта.

Единственное сказала как узнать воды подтекающие: писаешь, моешься хорошо вытираешься, ложишь между ног белую хлопчато-бумажную пеленк и час ходишь. Если вытекает вода - то скорую вызывать, а если слизистые выделения то все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Элиночки пусть в дальнейшем будет все у вас хорошо, жаль оооочень что так вышло, берегитесь теперь сами чтоб чистка прошла удачно! Всего вам доброго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

mariyafoxy, hizuky (Наталия), K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha (Юля), Sofiesa , Corwin, arisha mama , Ongika - с неделькой вас)

 

Мама Элиночки2010, масюль, в следующий раз обязательно получится.Когда мы планировали с мужем и у нас не получалось, нам сказали одну очень мудрую мысль. Когда ребенку надо, он обязательно появится, на все воля божья!(я своими словами). Так что не отчаивайтесь!Тем более рядом с тобой твои первый малыш, думай пока о нем)) :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Водички не много, думала вдруг микротрещинка, но все ок, рада что на узи краем глаза глянули - все в порядке - вод достаточно, шайка закрыта.

Единственное сказала как узнать воды подтекающие: писаешь, моешься хорошо вытираешься, ложишь между ног белую хлопчато-бумажную пеленк и час ходишь. Если вытекает вода - то скорую вызывать, а если слизистые выделения то все нормально.

отлично, что все у тебя хорошо! И спасибо, что поделилась с нами насчет того, как определить подтекание!

Изменено пользователем ilaiza5_Елена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, пожалуйста)))) мне сказали что это пригодится на будущее, когда будут большие сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, это да, обязательно пригодится! У меня столько переживаний на этот счет, я буду ходить после выхода в декрет на все возможные консультации. А то читаю сейчас, как у девочек пробка отошла, и они еще по 2 недели дома находились, так меня опасения одолевают - я бы уже наверное сто раз в роддом легла. Ничего еще не знаю просто :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, держись! очень жаль, просто слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала мочу утром, хотела узнать результаты крови, а моя врач забрала обменную карту к себе в роддом( мне туда идти на узи 12 апреля), так вот и не знаю как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Только доча и спасает,сегодня весь рыдаю,хотя при ней стараюсь сдерживаться, она ходит и спрашивает что случилось,говорю ножка болит.Хорошо что не сказали ей о Б,после этого узи собирались обрадовать,она давно уже просит лялю,придется ей ещё подождать.

Ещё раз спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, держись!

У вас все будет хо-ро-шо!!!

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, сочувствую, крепитесь, после восстановления обязательно получиться подарить дочке братика или сестричку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, держись, дорогая! пусть в скором времени все будет хорошо!!! Как же боюсь завтра на узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, очень сочувствую.... удачи вам и скорой удачной и легкой Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, это действительно страшно!!!!держись,милая!!! все у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, Сочувствую...Скорейшего восстановления и новой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я хотела в круиз!))))

 

А у нас 8го июня свадьба, и если получится, то поедем к мужниной родне под Казань. Ну хоть тоже на Волге)))

 

А мы наоборот, из Казани. Давно мечтаем до Питера сплавать, может когда-нибудь....))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010 Держись! Все будет хошо. Все что Бог не делает, все к лучшему. Значит не пришло время. Будет у вас ещё малыш. Главное не опускать руки и не отчаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ты куда идешь на узи?

 

В принатальный центр, сначала кровь сдам на риски, потом сразу же УЗИ, только плохо время не очень, придется без обеда, ведь нельзя есть до анализа 3 часа.

 

Мама Элиночки2010, очень сочувствую! Держись, Всё будет хорошо! Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, присоединяюсь к переживаниям за тебя! Все у вас еще будет обязательно хорошо!!!! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке, неужели так бывает? Ходить с мертвым ребенком и нет выделений и никаких других признаков в течении 5 недель? Боже, как страшно. Держитесь,главное, что Вы не одиноки-есть муж и маленький ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, Масенька, держись там, поплачь, смирись. все обязательно будет по-другому в след раз. Очень много подобных примеров. Поддерживайте друг дружку с мужем!все наладится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Неделек вторника поздравляю у нас тож уже 13 неделек))) Токс почти закончился, но сегодня ночью разболелся низ живота с прав стороны, пришлось пить но-шпу прошло))) На счет угрей у меня вся спина усыпана начиная с плеч и до самой попы, и так уже недели 3-ри я думала потница т.к. мылась не так часто, но сейчас часто под душем каждый день не проходит(((( На счет головных болей меня сейчас не так часто посещают как на 8-10 недели, помогал только сон и холодн повязка на голову....

Мама Элиночки2010 держись)) Нет слов... Понимаю сама прошла через это... Но видимо организм решил что так будет лучше, и на все воля божья... Будет все нормально, самое главное обследоватся, пролечиться и снова в ряды Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы я без вас делала,без вашей поддержки,спасибо большое,на днях отпишусь как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010,

На все воля божья,все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро я иду на узи. Теперь невероятно страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...