Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет!

Неделек среды поздравляю с очередной датой! Те, кто идет на УЗИ - успехов, очень жду ваших хороших результатов!

А мне больничный закрыли - завтра на работу - ура! Уже надоело дома сидеть, так хоть поработаю, а то скоро забуду, на какие кнопки нажимать)) В пятницу на плановый прием к Г. Интересно, что скажет, может уже утрик можно снижать по-немногу, может о витаминах что скажет, а то только йодомарин пью и фольку, стоит еще мультитабс для беременных, но без отмашки врача решила его не пить, как-то не сторонник я вообще синтетических витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем с добрым утром!

Девочки, кому на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

В связи с тем что мой пуз уже конкрнтно тянет месяцев на 6, я решила провести эксперимент в общественном транспорте. Я расстегиваю верхнюю одежду (шубу или куртку) и выпячиваю пузо, потом смотрю на народ (появяться ли желающие уступить мне место). В результатае почти за месяц уступил место 1 мужчина, пара человек старательно отварачивалась, а остальным вообще насрать. Поняла что если б мне действительно было бы трудно ездить в метро, то лучше сидеть дома. Сердобольных у нас маловато...

 

Я месяц этим занимаюсь и поняла что народу у нас пофиг,я тут в метро в обморок начала падать,по стеночке съежать,душно стало,аж пот по лбу потек,т.к все как сидели так и сидели(((

А в первую Б с огромным животом ездила в универ,за все время 2 мужика только уступили,а один раз вообще сижу сплю,чувствую кто по ногам меня пенает,открываю глаза дед,орет дай сесть,я профегела.

 

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk , Ferrari01(Настя), Karamelka (Алена) и всех кого нет в списке с недельками!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

Недельчатих с +1 неделькой :flower:

❧ТАЯ❧,у нас люди уступают место,но дед это жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже про маршрутки!!!сегодня ехала утром в одной из такой! и что я увидела- сидели одни мужики, а все женщины стояли! думаю- писец, куда мир катится!!!!!я когда с первой Б. ходила, просила уступить место,потому что знаю, что желающих сами уступить нет! и когда вижу девушку с большим животом- тоже за нее прошу,если та не просит....а ваще девочки,обидно за наш народ!!!!!а молодежь так вообще!!!!!пока не ткнешь -никто не встанет!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки,смотрите и учитесь, деток будете воспитывать , говорите им об этом!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо кто желал удачи на узи. По узи все хорошо, плачу от счастья.Отписалась в темке скрининг.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо кто желал удачи на узи. По узи все хорошо, плачу от счастья.Отписалась в темке скрининг.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки,смотрите и учитесь, деток будете воспитывать , говорите им об этом!)

Я мальчишкам своим с самого маленького возраста садиться в метро не давала. Говорила, вы мужчины, вы должны стоять.

 

Девушки, скажите мне вот чего..

Мучается ли кто-нибудь в запорами, и если да - то что делаете?

Я чернослив каждый день завариваю, свеклу ем, воду пью... и ничего по два-три дня.

Если бы до беременности, у меня бы уже.. извиняюсь.. понос бы от таких профилактик был.

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчишкам своим с самого маленького возраста садиться в метро не давала. Говорила, вы мужчины, вы должны стоять.

 

Девушки, скажите мне вот чего..

Мучается ли кто-нибудь в запорами, и если да - то что делаете?

Я чернослив каждый день завариваю, свеклу ем, воду пью... и ничего по два-три дня.

Если бы до беременности, у меня бы уже.. извиняюсь.. понос бы от таких профилактик был.

 

Я спасаюсь только клизмой уже вторую Б... Только с клизмой не очень усердствовать нужно. Так же можно микролакс, свечи с глицерином или дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я вчера клизму делала, потому что никакие другие продукты за два дня мне не помогли, ну а вообще стараюсь кефир и чернослив есть, помогало, до запора я два дня плов ела. а рис он же закрепляет вот и пришлось прибегнуть к клизме :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня тоже недолго был...я просто молочку литрами пить начала)и все.И мучное вообще не ем)

 

Кстати всем приветик)))Недельчатых - с неделькой))У кого УЗИ удачи! :flower: :flower:

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки. Кто ещё вернулся с узи? Рассказывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с кишечником постоянные проблемы. Делаю то же самое, что и все :) кефир, йогурты, чернослив, свекла, киви. Когда совсем плохо стало - дюфалак. Но особо он мне не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня получила обменную карту. Кто знает, что означают разноцветные треугольники на ней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчишкам своим с самого маленького возраста садиться в метро не давала. Говорила, вы мужчины, вы должны стоять.

 

Девушки, скажите мне вот чего..

Мучается ли кто-нибудь в запорами, и если да - то что делаете?

Я чернослив каждый день завариваю, свеклу ем, воду пью... и ничего по два-три дня.

Если бы до беременности, у меня бы уже.. извиняюсь.. понос бы от таких профилактик был.

Очень тоже вчера мучилась до слез, вечером поставила микролакс очень хорошая штука, я ее еще перед родами использовала, сегодня все хорошо тьфу тьфу

Аришка мама очень рада за тебя, поздравляю!!!!!!

девульки с недельками!

 

75954701_804071.gif

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня положили в больницу, почистят в пятницу. нет эмбриона. матка на 6 недель.

было очень приятно познакомиться и пообщаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подвал затопило, вчера весь вечер на корточках собирала воду, такая нагрузка не опасна? Сегодня мышцы на ногах болят:)

 

девочки, меня положили в больницу, почистят в пятницу. нет эмбриона. матка на 6 недель.

было очень приятно познакомиться и пообщаться!

о Господи..... Крепись, поплачь- не держи это в себе, надеюсь, что очень скоро ты появишься в подобной группе и все у тебя будет хорошо. Крепко обнимаю и сочувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, о Боже! Милая, ты пожалуйста держись! Здесь сложно подобрать нужные слова... Обнимаю тебя. У тебя обязательно всё будет хорошо и ты будешь держать на руках и нянчить своего малыша!!!

Изменено пользователем Zani_Daler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня положили в больницу, почистят в пятницу. нет эмбриона. матка на 6 недель.

было очень приятно познакомиться и пообщаться!

милая...держись.......слов нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, сочувствую((((( безсмысленно говорить что б не грустила и не расстраивалась, но совсем скоро у тебя будет полноценная Б со счастливым рождением крохи! Главное верить в это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня получила обменную карту. Кто знает, что означают разноцветные треугольники на ней ?

у меня закрасили один треугольник, когда получили анализы мочи и поставили бактериурез как угрозу. Так что лучше спросить у врача, но вряд ли их разрисовали просто так.

 

Optimisstka, очень-очень сочувствую и переживаю вместе с тобой... Желаю поскорее вступить в новые ряды счастливых беременяшек, ты этого очень достойна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня положили в больницу, почистят в пятницу. нет эмбриона. матка на 6 недель.

было очень приятно познакомиться и пообщаться!

 

Держись Солнышко! Все у тебя будет хорошо. Скоро у вас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, Зайка как я тебя понимаю,ни какие слова сейчас не уймут твою боль,нужно выплакаться,чуточку легче станет.Меня сегодня почистили,после чистки мне чуть легче стало на душе,до этого плакала всё время,рыдала даже на кресле перед чисткой,но врач сказала с малышом что-то было не так,раз так случилось,говорит неужели лучше чтоб у тебя больной ребенок родился?Раз Б замерла значит так надо и будешь потом снова Б и родишь здоровых малышей.И я наверно попращалась с малышом и отпусила его,сейчас тоже больно и тяжело,но уже без слез.

Держись дорогая,я знаю скоро мы снова будем Б и родим здоровых карапузов!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, крепись!!!В скором времени все получится!!!Ты же оптимистка!!!!!!

Желаю тебе всего хорошего и скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimisstka, Сочувствую.

Очень жаль.

У тебя обязательно все получится.

И ждем возвращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...