Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет!

Настроение тоже отличное!!!

Девочки, меня больше не тошнит, грудь не болит, сонливость, усталость тоже прошли... Вот это меня напрягает очень... Я не чувствую вообще, что Б.. Как только перестало тошнить, я стала жрать... кг налипают с сумашедшей силой..

А еще не чувствую ни шевелений, ни матки внизу...

Прям настроение ухудшается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Настроение тоже отличное!!!

Девочки, меня больше не тошнит, грудь не болит, сонливость, усталость тоже прошли... Вот это меня напрягает очень... Я не чувствую вообще, что Б.. Как только перестало тошнить, я стала жрать... кг налипают с сумашедшей силой..

А еще не чувствую ни шевелений, ни матки внизу...

Прям настроение ухудшается...

 

Надо же радоваться что наконец жизнь то налаживается. Лови момент, к концу Б ещё намучаемся. Там уже всё болит и все достали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Это да, согласна)) Щас бы еще удостовериться одним глазком, что там все гуд, и было бы полное счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

5972c9b4e719a21bc9bbb1620f49af61.gif

А у нас сегодня, наконец-то, скрининг)) так хочу снова увидеть свою кроху, запишем видео и смотреть буду ежедневно)))

А я совершенно не чувствую ничего(( ребеночек первый, да и лишний вес не даст рано почувствовать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340

Не думай о плохом. Оно само придёт если ему будет нужно. Думай о хорошем! Мысли материальны вот и материализуй себе хорошее!!!! А так можно каждый день на узи бегать чтоб успокаиваться... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Гони плохие мысли прочь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

А у нас сегодня, наконец-то, скрининг)) так хочу снова увидеть свою кроху, запишем видео и смотреть буду ежедневно)))

А я совершенно не чувствую ничего(( ребеночек первый, да и лишний вес не даст рано почувствовать((

 

Просто ты не знаешь как оно - когда шевелюхи!!! У меня в первую Б шевелюхи начались с маленьких бульков в животе... Я ела чесночные гренки, а доча меня за них отпинала... (отбулькала). Может ты и чувствуешь шевеления просто ты не знаешь что это именно ОНО!!!! Я думаю что в первую Б я чувствовала их и раньше, просто поняла я это только в 17 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настроение тоже отличное!!!

Девочки, меня больше не тошнит, грудь не болит, сонливость, усталость тоже прошли... Вот это меня напрягает очень... Я не чувствую вообще, что Б.. Как только перестало тошнить, я стала жрать... кг налипают с сумашедшей силой..

 

У меня тож тошнота прошла и все время хочется кушать.....хотя некоторые запахи меня все равно заставляют вспомнить о неприятном токсе.......просто к еде стала неравнодушна вот это пугает , я ж сама далеко не худая

а шевелюшки еще почувствуешь, еще отпинает тебе все ребрышки малыш, просто как сказала Танюша мама ты можешь их и не распознать, я сама в первую беременность их поздно ощутила

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), я тоже в первую Б поздно ощутила, когда уже явно легнула меня)) Но здесь все говорят, что у них шевелятся, что кажется, что с тобой не все в порядке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Девчонки как я завидую Вам белой завистью, что Вас больше не тошнит.

Очень жду второй триместр, т.к. тошнота меня сильно мучает вечером, вечерами рвет по 3-4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340 не переживай у всех организм разный))))) все еще почувствуем, да вроде не у всех шевелюшки начались, я вообще по этому поводу пока не парюсь, так что дорогая, не вешать нос :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек четверга по традиции поздравляю!

Классно, шевеления чувствуете, вчера перед сном вас почитала с этими новостями и лежала прислушивалась - ничего пока не чувствуется, живота характерного тоже вроде пока нет, обычный наеденный непосильным трудом пуз)

Врачу вчера на приеме сказала, мол где живот то? Ну хоть чуть-чуть, она посмеялась, сказала, что успею еще находиться с пузом и надоест еще и мешать будет. Я вообще шевелений жду где-то через месяц может, тк первая беременность и я не худощавого телосложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая 15 недель Б, первая Б, уже чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем хорошего дня и настроения! Кто-нибудь знает, можно ли в 10 недель делать ингаляции небулайзером с интерфероном? Немного подкашливаю и дискомфорт в груди(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda_Sh, можно делать ингаляции солевым или содовым раствором, травками (если их переносишь хорошо), мне назначали по крайней мере. Про интерферон ничего не могу сказать, не знаю. Правда лежит у меня препарат циклоферон (действующее вещество - тот же интерферон) в уколах и мазь и таблетки - там написано в противопоказаниях беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем хорошего дня и настроения! Кто-нибудь знает, можно ли в 10 недель делать ингаляции небулайзером с интерфероном? Немного подкашливаю и дискомфорт в груди(

ПО-МОЕМУ интерферон вообще вещь безобидная его даж новорожденным капают.....я своим детям делаю с физраствором в небулайзере а про интереферон впервые слышу в ингаляциях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, бедненькая сочувствую крепись скоро все пройдет меня тьфу тьфу стороной обошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka и Танюшка, спасибо за ответы!

Танюшка, в ингаляциях интерферон точно делают (даже в инструкции написано)-мне всегда очень помогал (до беременности). Вот насчет беременности страшновато-пока тоже физраствором сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас.... в первый раз аз всю Б у меня рвота..... всю время только тошнило, были позывы но ничего больше, а тут в конце первого триместра токс на полную силу решил меня посетить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас.... в первый раз аз всю Б у меня рвота..... всю время только тошнило, были позывы но ничего больше, а тут в конце первого триместра токс на полную силу решил меня посетить...

не переживай сильно....неделю назад я испытала тоже самое

 

девочки я такой паникер...так хочу в отпуск но ужжжасно боюсь самолетов...сижу как дурында сама себя пугаю в ютуб рассматривая видео посадки самолетов....особенно страшно когда низко над морем летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ездила сегодня кровь сдавать.это жесть с 8 до 12 голодная,в метро душно,сил стоять нет,добежала до дома ,а меня начало рвать от голода,весь желудок вывернуло((

2 дня першило в горле,вчера кашель начался,замучилась прям((

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не болейте, выздоравливайте!Здорово поднимает иммунитет молоко с 8 каплями прополиса.Я пью - очень здорово! И кашель , когда болела, так сбила.

А я сегодня на учет вставать ходила. Причем так, с бухты барахты, а не пойти ли мне? :Crazy: Пришла на прием к гинекологу, вопросы дежурные,сколько лет, со скольки интимная жизнь. Говорит, когда последние М были?Я - "30 декабря". Она как выпалит -" а что так поздно пришли?! В Декабре надо было приходить!!!"Ну хрен ли не в сентябре?!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Дальше, круче. Я говорю, что думала нормально встать недель в 13. Она опять - "кто вам сказал?" , я -"моя гинеколог", -"Так вашего гинеколога давно убить пора!" :sorry: Кадры, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо за совет (про молоко с прополисом).

Девочки, кто-нибудь может дать ссылку на лекарства, которые можно при Б (кто-то выкладывал уже в этом форуме, не могу найти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, :Crazy: хи меня они тоже растерзают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, благодаря нашему форуму для меня это не было дикостью и понимала, что ожидать можно все что угодно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...