Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

arisha mama.

Тебе нужно определить для себя раз и навсегда: если по анализам НЕ ДАЙ БОГ у тебя будут риски каких-либо поталогий ты будешь прерывать беременность или нет?

Если будешь - то делай все что тебе говорит твой генетик.

Если не будешь - то не ходи больше к этому "чудо врачу", а лучше молись (как правильно написали девочки.)

 

Если у тебя есть проблемы с густой кровью- пей больше воды и ешь цитрусовые.

 

А вообще все у тебя будет хорошо. Не позволяй врачам запугать себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧, а как это вычислить?проблем не было, в больнице вроде проверяли на свертываемость перед прерыванием, проблем не выявлено.

 

Mamochka-Tania, по анализам конечно не буду ничего делать.А вот узи в прошлый раз такое показало, что пришлось прервать и дело не в возможных патологиях, а однозначно в нежизнеспособности малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Я каждые 2 недели сдаю эти анализы.Нужно сдать анализ гемостаз называется+ гомоцистиин и все будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, на гемостаз не направляли, а в лабе сказали что надо точно знать на что именно сдавать, есть разные варианты гемостаза.Проблем никогда не было с этим.Это как то проявляется?С венами должно что-то быть или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!я к вам в домик! :) тоде жду октябренка! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, по анализам конечно не буду ничего делать.А вот узи в прошлый раз такое показало, что пришлось прервать и дело не в возможных патологиях, а однозначно в нежизнеспособности малыша.

 

Ну вот и делай изредка узи. Насколько я поняла твою ситуацию в прошлый раз была проблема не с кровью и медикаментозно её не исправишь, так что смысла в анализах вообще нет никакого. А сдавать все виды анализов на все что может быть безсмысленно.

Лучше гони от себя плохие мысли и старайся думать только о хорошем. Дольше ты ничего полезного в этой ситуации не сделашь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, здоровья вам беременяшки!!!! здоровых малышей вам!!! много негативной информации пишут тут, читать вредно ж для будущего человечка! мы лучше пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!!! У меня такое подозрение что я вчера вместо фольки выпила спазмалгон (1т.)!!!! Это сильно плохо? Просто у них блистеры похожи, а сегодня в кучке с витаминками фольки не было, а был спазмалгон... Что -ито я расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчата!!! У меня такое подозрение что я вчера вместо фольки выпила спазмалгон (1т.)!!!! Это сильно плохо? Просто у них блистеры похожи, а сегодня в кучке с витаминками фольки не было, а был спазмалгон... Что -ито я расстроилась...

Таня! Как мне врач объяснила от одного приема ничего не произойдет! Я выпила месяц назад 2 таблетки не свои, а мужа-от давления(выписывает кардиолог)!!! И пальцы совала в рот-желчь шла, но меня так и не вырвало, испереживалась вся, но меня успокоили-единоразово ничего не будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! Как мне врач объяснила от одного приема ничего не произойдет! Я выпила месяц назад 2 таблетки не свои, а мужа-от давления(выписывает кардиолог)!!! И пальцы совала в рот-желчь шла, но меня так и не вырвало, испереживалась вся, но меня успокоили-единоразово ничего не будет

 

Ну хорошо, а то уже начала расстраиваться потихоньку... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, согласна.Но истрепали просто все нервы, какие то анализы все равно сдам, для успокоения.По крайней мере я вижу смысл сдать то, что корректируется, а не то что уже не исправишь (генетика).ИМХО, генетику сдавать можно когда планируешь или долго не выходит зачать, а когда уже малыш есть, смысл какой?Узнать просто что все в порядке/не в порядке, но это все равно не предугадает результат следующего узи, на котором я уверена все ок будет, я чувствую что все хорошо.И на первом узи доктор сказал (хороший специалист) что проблем с сердцем не видит и их быть не должно (на 100% гарантий никто не даст, но все же).

 

Про негатив - извините что пишу здесь, просто я в этой группе с самого начала беременности, если девочки не погонят буду с вами советоваться, потому что важна ваша поддержка и я ценю мнения ваши.А если кому-то это неприятно читать, извините еще раз, но с кем мне еще об этом поговорить, как не с вами.Тем более это жизнь, и каску не одеть на башку, в домик не спрятаться от всех проблем.Каждый под Богом ходит и никто не знает своей судьбы и кому из нас какие испытания приготовлены.Я тоже раньше был в розовых слюнях (лучше бы так и осталось).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, основные показатели гемостазиограммы,которые важны при беременни:АЧТВ, протромбиновое время, тромбиновое время, протромбиновый индекс, протромбиновое время, протромбин по Квику, РКФМ, фибриноген,D-димеры, антитромбин III, протеин С.Да никак это не проявляется,я вообще чисто случайно узнала что у меня могут быть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо)А дорого стоит анализ?Мне в лабе сказали, что как у узнаю на что именно, тогда приходить и стоит 150 или 110 р.Но судя по кол-ву того что вы написали выйдет не дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Стоит везде по разному,вот то что я тебе написала стоит в районе 3000,причем если сдавать сразу блоком,а если по отдельности то дороже,ну это смотря какая лаба везде по разному,каждый показатель от 350-400 р,самый дорогой д-демир около 900и еще какой то я уже не помню,я сдавала и так и так,но вот комплекс дешевле обходится.

 

arisha mama, Я думаю каждый кто прошел через страшное горе,понимает как тяжело сейчас,стараться гнать страхи,заставлять себя думать только о хорошем и все в этом духе,хочется поддержки.чтобы каждая высказала свое мнение(причем важно как и хорошее так и не очень).К сожалению не всем удается проходить всю беременность в розовых очках,а приходится много чего пережить,ну а кто считает это негативом как и сказала panterrra2703 свопусть не читают,а живут в своей сказке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Ещё новеньких принимаете? :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  и Викусечка-добро пожаловать!!!!

Аришечка, высказывайся, на то мы здесь все вместе в дружном домике, где должны уметь и радоваться и переживать друг за друга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, викусечка, добро пожаловать, располагайтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Танюшка (бывшая Джекки), cпасибо за тёплый прием! Буду читать разбираться где у вас что :) . Ми уже сделали скрининговое УЗИ (у нас оно получилось уже 3 им) и сегодня сдала кров на 1 ый скрининг, хоть и до последнего сомневалась, стоит ли (знаю, как сильно он может потрепать нервы).

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, можно сказать подпишусь под каждым словом..

 

arisha mama, Группа для того и есть, чтоб делиться и радостями и горем, чтоб получать советы, пожелания и просто поддержку! Так что извиняться точно не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, единоразово ниче не будет))

 

arisha mama, праильно,обращайся,поможем обязательно!!!!для этого группа и создана!!

 

panterrra2703, ты абсолютно права!!!мы все для этого здесь и собрались...я ваще человек впечатлительный,но я не могу и мимо пройти без совета...девочки ,мы сейчас все ждем одного-ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ здоровых малышей!!! и лично для меня-хоть маленькая поддержка уже в помощь...я считаю,ни с кем мы так посоветоваться не сможем,как тут...Так что ,Ариш,я тоже считаю,что тебе извиняться не стоит...обращайся в любой момент...и меньше переживай...сколько будет врачей,столько и мнений,так что каждого слушать...я например,рада была бы ваще ни в какие больницы не ходить...что я и делаю с ребенком...хожу только на осмотр там в садик,щас вот школа начнется,а если болеет,я сама лечу...пойду туда,если уж что то серьезное будет...то врачи-мастера пугать,а я,как уже написала,очень впечатлительная!!!была бы воля,и щас не ходила,с Б....но учет=есть учет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки.Не ожидала что поддержите.Сама уже понимала что могу кого-то напугать

 

Короче решила я кариотип не сдавать, не трепать нервы.Анализ на гомоцистеин согласую с Г и сдам.А в ЦПСИР на узи в 22 не хочу идти.Буду делать в ЖК, как в карте написали.А там видно будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вечер добрый)

Выпустили меня из больнички, тонус сняли, ИЦН не подтвердилась, слава Богу, шейка пришла в норму и закрылась.

Завтра на УЗИ и скрининг, волнительно.

 

arisha mama, дай Бог, все сложится и будет хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), С выпиской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...