Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всех неделек четверга с недельками!!!

 

У меня вопрос:

 

Я совсем не могу лежать на спине, у меня начинает болеть поясница. На животе не лежу, на спине не могу))

Может у кого тоже так?

Может кто причины знает?

Я устала спать только на боках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С добрым утром!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я совсем не могу лежать на спине, у меня начинает болеть поясница. На животе не лежу, на спине не могу))

Может у кого тоже так?

Может кто причины знает?

Я устала спать только на боках...

 

Чего-то рановато у тебя поясница заболела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Неделек поздравляю!

BlondyOks, рада, что ты эксперементами нашла путь, чтобы тебе было легче!

Zani_Daler, у меня не так, но в твоей ситуации есть плюс - на спине нам спать скоро будет нельзя, чтобы не передавливать вены, нужно спать на боках, особенно левом. Твой организм сам тебя уже готовит, как спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, а раньше поясница никогда не беспокоила?животик уже заметно у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

А я вот вспомнила что на левом боку спать сердцу очень тяжело,врачи советуют на правом.Может вообще не спать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler

Я тоже не могу на спине спать, но я никогда и не любила такую позу. Мое самое любимое - на бочке или на животе. Сейчас я периодически просыпаюсь ночью от того, что я лежу на спине и спина от этого побаливает. Чаще я сплю еще на животе :confusion: Но не целиком, а как бы в полуобороте.. Муж купил мне вот такую подушку икеевскую

Ссылки скрыты.

она длинная, 100см, я один конец подкладываю под голову, а второй прижимаю согнутой коленкой. т.е. как бы на животе, но при этом у меня один бок немного приподнят, и на животик нет давления. так ночь и проходит - перевернулась сама, перетащила подушку, улеглась и дальше спать :D

и на левом боку мне почему то удобнее, чем на правом :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно спать стоя, не опираясь на стенку ни каким из боков, а также спиной и животом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули - спите так как удобно, а если что-то где-то будет пережимать, то ваш организм сам вам просигнализирует... Расслабьтесь и не выдумывайте себе дополнительных проблеммм!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!!недельчатых с +1 неделькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первое УЗИ будет 19 апреля. Я боюсь.... Вдруг скажут что там что то не так.... :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, да,я тож смотрю на себя и налюбоваться не могу)))вчера платьице одела,животик обтягивает....мммммммм.....кайф,красота-страшная сила))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я толстая, прыщавая, но довольнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Правда красивой я себя уж точно не ощущаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Пузожителей четверга и их мамочек с очередной неделькой

yak-diznatisya-rozmir-vzuttya-ditini.jpg

 

Ой, а я толстая, прыщавая, но довольнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Правда красивой я себя уж точно не ощущаю...

никак не поверю что ты такая "страшная"......вот я точно толстая...одна титька только 20 кг наверное :girl_cray::P зато сейчас я чувствую что прошел токс...тьфу тьфу...потому что я стала вновь любить шоппинг а еще недавно меня от него так воротило...вчера на радостях купила красивое нижнее белье :):girl_bye:

Мамочка-Таня вы кого ждете еще неизвестно????

Девы я пошла сдавать сегодня кровь на риски плода briska что ль называется, а меня развернули из платной, мы говорят не берем кровь из вены без результатов УЗИ....почему мне моя врач ничего не объяснила, узи то вот совсем недавно было, а теперь в 16 недель опять на УЗИ????? ничего не пойму.....с первой беременностью было проще у меня :(

PS: извиняюсь за картинку огромную, не знаю как уменьшить :Hello:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, а я толстая, прыщавая, но довольнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Правда красивой я себя уж точно не ощущаю...

И я такая же ))))) :D:malicious: бедный муж....

 

У меня тоже спинку тянет. Сижу в просторах инета- выбираю подушечку для беременных(кормящих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет))

Недельки!Поздравляю с +1)

У меня поясница болит и когда я лежу на спине и когда сижу долго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не поверю что ты такая "страшная"......вот я точно толстая...одна титька только 20 кг наверное :girl_cray::P зато сейчас я чувствую что прошел токс...тьфу тьфу...потому что я стала вновь любить шоппинг а еще недавно меня от него так воротило...вчера на радостях купила красивое нижнее белье :):girl_bye:

Мамочка-Таня вы кого ждете еще неизвестно????

 

Не думаю что ты весишь больше 90кг...

Про пол пока не известно. Даже и не знаю когда на УЗИ идти. Врачиха сказала в 22 недели, а я в 20 недель уезжаю на 4 недели. Думаю что перед отъездом нужно будет на узи всё же смотаться чтоб не очковать на отдыхе. Вот только когда? В 16 недель или в 19 - перед отъездом?

 

У меня к стати иногда тоже поясницу прихватывает, но пока не очень сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ты весишь больше 90кг...

......

уже думаю больше...если ты в соц сетях есть я тебе покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......

уже думаю больше...если ты в соц сетях есть я тебе покажу

 

А я каждый день взвешиваюсь чтоб знать на сколько поправилась, а то Г сказала что за всю Б можно поправиться не больше чем на 5кг... хоть я думаю что это не реально. Я с дочей поправилась на 11-12кг и из РД вышла в добеременном весе, т.е. с родами ушли все мои кг... получается же что я сама по себе ничего особо и не набрала (только ребёнок + детское место и т.д. и т.п.)?

 

В сой сетях я есть -покажи (напишиув личку)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, вот и я в прошлую 11 набрала и при родах все их скинула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала в прошлую... 25!!!! Скинула за 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Пузики привет всем.

 

❧ТАЯ❧ (Тая),Яросвет, Loura (Наталья) , lusha11 и всех неделек кого нет в списке с недельками!!! :flower:

Новенькие Добро пожаловать!!! :flower:

 

BlondyOks, у меня с желчью рвота каждый день, а вчера тоже была рвота как у тебя. Плюс давление резко скакануло вниз, чудом в обморок не грохнулась. Так перепугалась, хотела идти сдаваться в больницу, позвонили гинекологу знакомому, она сказала, что такое может быть. Ты не спрашивала, как это ребеночку не страшно? Я сегодня нашла таблеточку "гевискон", сижу жую, такое блаженство. Поняла тоже, что придется придерживаться диеты. А какой? Тошнит от всего. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, добавила тебя...........и где ж ты страшна-красотка? :malicious::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, добавила тебя...........и где ж ты страшна-красотка? :malicious::flower:

 

Это просто все мои удачные фотографии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA

врач сказала только, что все в пределах нормы, просто печень не справляется + индивидуальная реакция на траву.. про ребенка ни слова. Но из нее и не вытянешь лишнего особо)) Спасибо что хоть хофитол выписали наконец то))

Давление у меня падает как раз незадолго до рвоты.

Меня не тошнит от всего всего, я просто не могу это все съесть. Мне не вкусно и в рот не лезет. Помоему это еще хуже)) Т.к. список продуктов у меня все сокращается и сокращается. Я когда в магазине, просто беру продукт и стою над ним в размышлениях - вспоминаю какой он на вкус, хотела бы я его съесть и т.п. Если на все ответы да, то в корзину, если хоть один нет - кладу обратно. Ну и от жидкого мне гораздо легче, из "второго" я очень уважаю картошку, кашки еще на молоке иногда. У меня у свекрови был очень сильный токсикоз до обмороков, она ела практически одну картошку, остальное все шло мимо, муж получился отличный ;) так что я думаю ребеночку ничего не должно быть..

Если это все таки печень, то диета №5 подходит

Ссылки скрыты.

. Еще пишут от сдобы отказаться, но я не могу, на работе с утра пирожок с семгой или шаньга мое все :m0591: т.к. дома я не завтракаю, а до работы 40-50минут на машине.

На обед и ужин у меня обычно супчик овощной. Варю быстрый, из замороженных овощей в пакетах (типа хортекса), иногда могу вермишель туда закинуть + обязательно картошку)) наваристые бульоны плохо идут, если есть мясной бульон, я кипятком его разбавляю перед тем, как овощи закинуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...