Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

BlondyOks, Печень у меня в норме. у меня желчный деформирован и страдает. А вот кровь отчего я так и не поняла. Может язвочка где-то образовалась в кишечнике или желудке. Или как терапевт сказал, может сосудик лопнул где-то из-за сильного напряжения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

post-36592-0-66309000-1365677484_thumb.jpegILNARA, c прошедшим Днем рождения

 

Всем привет)) Неделек четверга поздравляю))) А я сегодня прогулялась по магазинам купила крем от растяжек, джинсы для Б, пальто в свой 44-46 уже не влазию взяла 48 размер, сумку взяла полегче и колготки 70 ден - устала как будто работала... Больничный закрыли завтра на работу...

Изменено пользователем merlini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  да я уже отпрасилась! Не очень то хорошо, тк только вышла на новую работу и на старой из за меня теперь немного неудобный график для других девочек... Ну ничего! Зато через недельку увижу масика!!! Как я надеюсь что в этот раз хоть все будет хорошо. А воспитывать я очень хочу сама, да и некому больше мне помочь тут. Только я и муж. Думаю годик или полтора посижу конечно с ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Неделек с неделькой!

 

У меня тоже болит поясница но только по утрам, встану схожу в туалет и все нормально, днем тоже не беспокоит... вот и не знаю чего это такое... ночью сплю на боках только, на спине не могу спать... я уже грешу на матрас, может от него.. хотя он не старый лет 5 :sorry: Гиня сказала что кальция не хватает... попью.. посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня внизу живота ощущение 2 дня уже- комок железа, тонус такой или что? Прям чувствую очень матку. Завтра предолгожданное узи-когда же... Я уже 100 раз написала в теме за 1,5 месяца как я его жду и всем с ним так надоела, думаю половине участниц темы уже интересно как я схожу на него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поясница временами побаливает, когда на стуле долго сижу, даже подушку иногда подкладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, грешна, неделю назад отменила сама себе магнеб6, пью только дюфастон и фолио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, поздравляю с хорошим УЗИ. Мне кажется, нормально. У нас 165 уд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, конечно нам интересно, ты завтра обязательно отпишись об узи, и конечно наши с малышом кулачки за вас!!! А от тонуса может папаверин поставишь?

 

ksenofontia, спасибо, а я аж распереживалась у всех смотрю ЧСС примерно 140-150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, большое спасибо за внимание! Поздравляю с "видеовстречей" с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я себе дюф отменила еще на 12 недели...вот так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, , сама? Или врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥дюфастон я как-то боюсь отменять,))) всё-таки он отвечает за прикрепление как врач объяснила, а магнеб6 так и не поняла зачем пить без перерыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Мы сегодня были на узи, сказали что все хорошо, только так долго мне его делали, двумя датчиками, малыш мой никак не хотел повернуться чтоб она смогла снять размеры, ей даже пришлось стучать мне по животу пальчиками. Малышу это видимо не понравилось, под конец он нам кулак показал)))), но в итоге лег как надо... Мы соответствуем сроку 12-13 недель. Вот только меня интересует частота сердцебиения аж 169 уд/мин, не много?

Мы тоже были в 12.4, а поставили 13.1. И сердечко 168. Врач никак не отреагировал на такую скорость. Думаю всё нормально. Пол вам не сказали? бедный деть, намучали его,постучали , посветили :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,  дюф отвечает за прогик, который в свою очередь отвечает за укрепление малыша в матке!с 10-ти недель у ребенка уже планируется своя плацента, желтое тело ,которое тоже отвечает за прогик,уже исчезает,соответственно если бы не было дюфа,прогик уже не нужен...мне врач его отменила постепенно, я последнюю неделю пила 1 таблетку в день, и пачку закончила и все! потом спустя 4 дня делала узи- было все прекрасно! ну и я его больше не пью...и врач не видит надобности..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, мои сонедельщицы, вас с недельками!!!

Вот только меня интересует частота сердцебиения аж 169 уд/мин, не много?

K@rolin@@@, ваша встреча с малышом очень похожа на нашу встречу (мы в понед.были) ))))))) Точно также 20-30мин смотрели двумя датчиками: половину времени трансвагинально, остальную половину - по животику.

Если дочка в этом возрасте на узи кувыркалась как акробатка и в вообще всегда, и день и ночь, и все узи (сон от бодрствования не отличить было, т.к. она и во время сна веретеном была), то буся просто лентяем(-йкой) выглядит на фоне сестры. Врач постоянно тормошил пальцами (если трансвагинально смотрел) или датчиком, если абдоминально, пытаясь бусю расшевелить.

И частота сердечных сокращений у нас ровно 170 уд/мин! Сама слышала))

Так что очень похожи узи получились!))) Я всё никак не выберу время, чтобы отчёт в теме первого скрининга написать.

panterrra2703, помним-помним про тебя, мои тебе кулачки на завтра.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо за кулачки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, здорово как! А я свою спрашивала, говорит пейте дальше (утрожестан). Вот пью пока, хотя, наверно, и ни к чему уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, удачки на узи! все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  и я тебе желаю удачного узи, чтобы все было отлично!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, с хорошим УЗИ! У нас ЧСС 164)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо! Ого! Круто-15 недель!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поругалась с мужем...на душе дерьмово так....или я такая придирчивая,или уже и не знаю что думать....писец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мы тоже вчера ругались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...