Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

♥Лёлька♥,  главное не переживай)))я с мужем постоянно ругаюсь,до беременности даже дрались и швырялись кольцами)молодые и горячие блин))

Сейчас с нами что то невероятное)лично меня может выбесить любая мелочь и хожу бурчу по дому как старая бабка:вот пришел натоптал,опять жрееешь,я из за тебя опаздываю и все в таком духе))

Вчера с подругами в кафе не осталась так как к ним подсел парень который показался мне неприятным)))всякий бред у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки, всех сегодняшних - с неделькой. У меня муж очень сильно заболел, 39 температура.Я вся в оксолинке, спим валетом.Страшно(

 

Девочки, ни кого головная боль не мучает?Меня уже достала боль эта.Таблы нельзя.Еще коллега слушает на работе музыку, блин дисктотека. Мало того что громко (у нас гос.учреждение на минуточку, люди приходят), так еще и одно и тоже, репертуар - типа блатняка. Устала.Считаю дни до отпуска. Коллега - мой новый помощник.На замечания убавляет, потом опять прибавляет. По фигу ей короче.Бесит, а ругаться не хочу.Нервы дороже.Так и сидим, "сделай потише, сделай потише". Задолбала. Там еще и песни с матом. Вообще финиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, всех сегодняшних - с неделькой. У меня муж очень сильно заболел, 39 температура.Я вся в оксолинке, спим валетом.Страшно(

 

Девочки, ни кого головная боль не мучает?Меня уже достала боль эта.Таблы нельзя.Еще коллега слушает на работе музыку, блин дисктотека. Мало того что громко (у нас гос.учреждение на минуточку, люди приходят), так еще и одно и тоже, репертуар - типа блатняка. Устала.Считаю дни до отпуска. Коллега - мой новый помощник.На замечания убавляет, потом опять прибавляет. По фигу ей короче.Бесит, а ругаться не хочу.Нервы дороже.Так и сидим, "сделай потише, сделай потише". Задолбала. Там еще и песни с матом. Вообще финиш.

Меня тоже достала эта головная боль. Обычно после обеда, а вчера еще и до была. Еще солнце пригревает, в кабинете становится жарко и душно, от этого голова еще сильнее разрывается. Приходится выходить на улицу. Постою несколько минут и опять в кабинет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня уже неделю болит.В течение всего дня, то сильнее, то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! неделек с +1 вас:) я очень плохо спала сегодня, переживала из за ссоры с мужем! а ему наплевать, повернулся жопой ко мне и все! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Всех у кого +1 ПОЗДРАВЛЯЮ!

wkoda, нет пол пока не сказали

Loura, а по темпераменту дочка после родов оказалась такая же подвижная как и на узи? просто у меня тоже малыш спокойный лежал...

 

Евгения:), спасибо!

 

И у меня стали частыми головные боли, я сваливала это на погоду, а оказывается этим здесь многие мучаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы тоже с мужем периодически ругаемся, он меня стал раздражать. С утра и весь день чувствую себя отлично, даже повысилась работоспособность))). Под вечер немного мутит и усталость. Нечего не хочется все раздражает. И отрываюсь на муже. (Бедолага :( ). Сейчас обхожу врачей по беременности, нужно нам еще проходить психолога, ходила в нему в среду. О много побеседовали, спросила её, на счет того, что раздражает муж. Сказала это нормаль, женщина в первом триместре привыкает к своему состоянию, что ей хочется спокойствия, короче говоря :D что бы её не трогали)))))(Это не у всех). Сказала поговорить с мужем объяснить, что я сама не рада. А не упрекать и говорить я же тебе говорила уже что мне плохо и тд и тп))))) Как то так))Так что поговорила с мужем извинилась, успокоился все наладилось )) Та что девочки не переживайте все будет хорошо) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, бедненькая, ну не переживай ты так сильно, все наладится, малышу очень вредны твои переживания, думай о нем и постарайся отвлечься чем-нибудь, порадуй себя например новой покупкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, как он посмел???Что натворил негодяй?Мой уже потихоньку свыкся что он во всем виноват.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш,он мне в течении 3 дней говорит одну фразу- я пашу по 10 часов в день, а ты, вот, такая сякая...и посуда грязная в раковине....и начинает!!!!! такое ощущение, что я не работаю, а целый день лежу в постели!!!!у меня работа еще тяжелее- с детьми- домой прихожу, у меня голова квадратная!!!!!морально очень устаю...главное, как что помочь так он устал, с ног валится, а как секс -так подавай, и забыл про усталость!!!! короче злая я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, как он посмел???Что натворил негодяй?Мой уже потихоньку свыкся что он во всем виноват.

 

Я тоже не всегда могу себя контролировать, ссоримся, я позволяю себе выпендриваться и злится.

Недавно сказала ему - "самая правильная тактика для тебя сейчас такая "да, дорогая, ты права, дорогая" и чем раньше ты это поймешь, тем лучше будет всем"))))

 

Зато сынок младший радует, просто мой свет в окошке. Говорит мне "Мама, ты капризничай - не бойся, я все для тебя сделаю, хочешь в магазин сбегаю - чего ты хочешь скушать" (это было поздно вечером, часов в одиннадцать).

Солнце мое!

 

Ариш,он мне в течении 3 дней говорит одну фразу- я пашу по 10 часов в день, а ты, вот, такая сякая...и посуда грязная в раковине....и начинает!!!!! такое ощущение, что я не работаю, а целый день лежу в постели!!!!у меня работа еще тяжелее- с детьми- домой прихожу, у меня голова квадратная!!!!!морально очень устаю...главное, как что помочь так он устал, с ног валится, а как секс -так подавай, и забыл про усталость!!!! короче злая я!

 

Вот это меня бесит больше всего! Вечером - я работал, я устал. Учитывая то, что мы утром уезжаем вместе и вечером возвращаемся вместе. Разница в том, что я за компьютером, а у него физическая работа - он бегает целый день. И мне говорит - ну что у тебя за работа. Приходит и ложится. А я ношусь целый вечер. Как будто не работала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, может быть у него на работе проблемы какие?

Моему все не то и все не так, когда на работе не клеется.

Не принимай близко к сердцу и не нервничай, муж перебесится и успокоится, а ребенку твои нервы ни к чему :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давление понизилась- 81 на 47:( а мне еще сегодня на прием к Г. идти:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, бесит конечно это.Ты же в дет.саду работаешь?Могу себе только представить как устаешь, еще и ребенок есть.Я уже забыла когда нормально убиралась в доме.И посуда копится иногда, и вещи уже неделю не могу разобрать, устаю.Я на работе с 7-8 до 7 вечера приблизительно.Муж также, устаем оба, работа по тяжести одинаковая (оба руководители), так что хоть с этим не допекает меня.Самой иногда тошно, что сил нет прибрать, а он так уберет, что все равно я недовольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, привет соседка!вот смотрю ты тоже из новосиба.где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не ходи сегодня.Дома полежи. Че там на этом приеме путного скажут?Я буду через раз ходить.Каждые две недели не потяну))А мужу пожалуйся, что устала, это же не так просто, ребенка носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower:

Неделек с +1! :flower: :flower: :flower:

Пишу редко, потому что времени не хватает, но читаю регулярно.

В понедельник нам на УЗИ, тоже очень волнуюсь. Пойдем вместе с мужем. Скорей бы уже! Кому вскоре тоже предстоит УЗИ, удачи и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

panterrra2703, для тебя отдельно кулачки держу целый день @@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Для тех, кто мучается со сном, рассказываю, что приобрела подушку вот такую

post-144840-0-96130300-1365756463_thumb.jpg

Сегодня первую ночь спала на ней, осталась очень довольна.

Я на мужа тоже постоянно бурчу, но он адекватно реагирует и даже капризы выполняет.

 

И еще вам позитивчик:

Специально для мужиков, которые хотят ощутить себя беременным.

©Хотите ощутить себя беременным?

Выполняйте следующие рекомендации.

 

1-3 месяцa

 

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

***

3-6 месяцев

 

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

***

 

6-9 месяцев

 

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

Изменено пользователем Palandjik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и подушка!!!! Супер!!!! как она называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palandjik, супер-подушка!большая такая.я еще такую не видела.а сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palandjik, подушечка хороша! но вот если я на такой буду спать мужу места не останется на кровати :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да, воспитателем! у меня еще возраст детей с 3 до 5!до мужа наверное дойдет, что я Б. когда живот нос подпирать будет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у меня такой живот, что он уже понял :) .Ваш то вроде не в первый раз папа, должен уже понимать. Может просто настроение плохое. Мой вчера капризничал тоже.Заболел, говорит "вот ты не понимаешь как мне плохо"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, во -во! и мой тоже- ты меня не понимаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...