Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

BlondyOks, привет соседка!вот смотрю ты тоже из новосиба.где наблюдаешься?

Привет! Я на ВАСХНИЛе, т.к. здесь работаю и на приемы хожу только вечером. 20 минут и я свободна, очереди к моей г почти не бывает. А по прописке отношусь к консультации на Лескова (ехать туда жесть с Краснообска и очередь на 2-3 часа). А на узи хожу в узи-студию на Немировича.

А ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BlondyOks, я платно решила наблюдаться.в алмите. а по прописке отношусь к жк на родниках.но там печаль.....былатам пару раз до б.!врачи меняются как перчатки,бесплатно вообще мало что можно сдать.вот мы с мужем и решили платно вести б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!всем у кого болит голова берите панадол экстра!я только им спасаюсь,у меня сестра фармацевт сама двоих родила ,его разрешила пить от головы,противопоказаний к беременности у него нет

А где такую подушку заказать можно?девочки простите что не обращаюсь по никам сижу с планшета не разобралась еще)))

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я тоже в алмите думала наблюдаться или в репрод.здоров.+, но они оба в центре, мне совсем никак туда ездить :( здесь я все бесплатно сдаю, из платного только узи, и то потому что это моя прихоть. решила, что если что - обменка у меня есть, к платному могу в любой момент сходить проконсультироваться.

а ты в алмите не у Шишкиной случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, что то побочка у него страшная я попробую пластырем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подушка!!!! Супер!!!! как она называется?

На белорусском сайте, где я заказывала, она называлась: Самая большая подушка для беременных. U форма. Бигпил.

Palandjik, супер-подушка!большая такая.я еще такую не видела.а сколько она стоит?

В пересчете с бел. рублей около 50 долларов.

Palandjik, подушечка хороша! но вот если я на такой буду спать мужу места не останется на кровати :D

Я тоже по этому поводу переживала, но вроде поместились. Он со своей стороны тоже ее "обнимает". Так что довольны оба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!всем у кого болит голова берите панадол экстра!я только им спасаюсь,у меня сестра фармацевт сама двоих родила ,его разрешила пить от головы,противопоказаний к беременности у него нет

На сколько мне известно, панадол экстра - это парацетамол+кофеин. Да и происхождение головной боли различное. При пониженном давлении, например, он только усугубит состояние. Поэтому, что хорошо для одного, не есть хорошо для другого! Так что перед приемом любых медикаментов обязательно посоветуйтесь с врачом! ИМХО, конечно

Изменено пользователем Palandjik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, у нее ага!как то она мне больше внушаеи доверие чем врачи из жк которым вообще все по фиг!

Palandjik, подушка шикарная!дороговатая только но зато нужная и удобная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такую подушку заказать можно?девочки простите что не обращаюсь по никам сижу с планшета не разобралась еще)))

Я через интернет заказала, прислали почтой

 

девочки! сходила на прием!все отлично! даже доплером сердечко померили!!!?167 уд в мин :) так мило :) по скриннингу крови тоже все отлично, риски на все низкие :)

 

Ураааааааааа! Поздравляю!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Palandjik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Всем доброго дня!

Я вчера заметила что ореолы на груди начали темнеть и полосочка на животе начала проступать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!всем у кого болит голова берите панадол экстра!я только им спасаюсь,у меня сестра фармацевт сама двоих родила ,его разрешила пить от головы,противопоказаний к беременности у него нет

А где такую подушку заказать можно?девочки простите что не обращаюсь по никам сижу с планшета не разобралась еще)))

а мне хотели такую подушку одолжить, но я пока отказалась, вроде и так удобно спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет всем!!!

 

 

Катеринkа (Катя), голубоглазик0705, Marika7, Mamochka-Tania, Mashun_ya, Aleesha, save_yourself (Катя), panterrra2703 , *****лялечка*****, с недельками вас!!! :flower:

 

merlini, Спасибо за поздравление!!! :flower:

 

Palandjik, подушка классная. Я вчера мужа попросила купить. Вроде пообещал. :)

 

Зато сынок младший радует, просто мой свет в окошке. Говорит мне "Мама, ты капризничай - не бойся, я все для тебя сделаю, хочешь в магазин сбегаю - чего ты хочешь скушать" (это было поздно вечером, часов в одиннадцать).

Солнце мое!

Чудо ребенок. :love:

 

♥Лёлька♥, Если твой муж так переживает за посуду, пусть подарит посудомойку. ;) И все будут довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palandjik я тож таку хочу но мой мне сказал что не купит ладно я и такими обойдусь все равно их много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  а я тогда мужа окончательно на кухню в спальник спать поселю с такой подушкой))))

А на поздних сроках интересно как на ней спать удобно или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду такую подушку,на ней очень удобно спать ,особенно с большим пузом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я подушкой уже недели две пользуюсь )) и не разу не пожалела )) просто класс , очень удобно ) правда места много занимает , но ничего зато очень удобно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мне сегодня Г. сказала снять пирсинг с живота(((такой никайф.. говорит,что типа дырка растягивается...кто нибудь ходил Б. С ПИРСИНГОМ,??что скажите,правда это??я с дочей когда ходила у меня его еще не было..а снимать,он зарастет,а я не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, надо же у меня тоже самое с кровью, со 2-ой + перепрыгнула на 1-ю +, я почему то не верю, хочу ещё раз пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, вот это да! опять у нас с тобой совпадения :)мне дали направление на пересдачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то panterrra2703 молчит, не отписывается.. Может на радостях и забыла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие! Я теперь тут редкий гость, на работе начался завал!

Завтра пойду на прием, узнаю, что там с моим скринингом-анализом крови, посмотрим, что врач скажет по поводу полож реакции на ТОРЧ инфекции по крови, хотя ПЦР всё отрицательно. :think1:

Девочки, я одна такая или есть еще кто шевелюшки не почувствовал еще? У меня иногда бывает так-я чувствую легкое-легкое движение внутри, но все думаю-либо я ошибаюсь, что это малышок, либо это газы и т.д. :confusion:

И еще меня стал беспокоить такой момент-мне кажется, что животик у меня не расте,это, наверно, мои заморочки? Ведь на таком сроке у некоторых еще совсем не видать животика, да?

Изменено пользователем yljasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha,  я тоже не чувствую никаких шевелений... А по поводу живота, мне кажется, что я жирею, и от этого живот... Прям паранойя какая-то...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, у меня тоже живота нет.. и шевелений нет.. были 4 дня странные ощущения уж думала может оно, но уже нет, да и рано еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, мне свекруха сегодня доказывала,что ну никак я не могу щас чувствовать шевеления!!!!аж взбесило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...