Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Loura, а по темпераменту дочка после родов оказалась такая же подвижная как и на узи? просто у меня тоже малыш спокойный лежал...

о да! Шилопоп тот ещё! Дочка даст фору многим мальчишкам в шилопопстве и хулиганстве))

 

 

Всем привет!

panterrra2703, ждём! Ты как. Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kate340, я стобой согласна такиеже ощющения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  вполне уже может!ух там кто то активный будет))

 

yljasha,  а у тебя сколько недель?у меня уже вылез)в воскресение 15 будет)формой с половину грейпфрута,такая ассоциация у меня,я тут на днях не поверила что живот выкатился ,давай втягивать,сверху ребра появляются а живот как будто сильнее начинает выпирать)муж не нарадуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, в среду пойду на прием к г. и тоже попрошу пересдачу.

 

Mamochka-Tania, у меня ореолы давно потемнели, а вот полосочка сейчас стала появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, поздровляю с хорошим узи продолжаете и дальше расти и крепнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигпил.

 

У меня вопрос,эта подушка жгутиком идет,ее можно по всякому сворачивать, или сплошная?

 

Вот,нашла со скидкой у нас в Питере

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, поздравляю,милая!!я уже конечно осознала,что я беременна,но вчера,как услышала сердечко,такое ощущение,что своего малыша на руках поддержала,такая счастливая была)))

.

 

приветик девочки!!!всех субботних с неделькой!!!!нам сегодня 15!!!!ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура))уже 15?)) нам завтра 15)))

 

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, приветик!!!давно тебя видно не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, поздравляю,милая!!я уже конечно осознала,что я беременна,но вчера,как услышала сердечко,такое ощущение,что своего малыша на руках поддержала,такая счастливая была)))

.

 

приветик девочки!!!всех субботних с неделькой!!!!нам сегодня 15!!!!ура!!!

спасибо! И я тебя поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,))учеба мать ее)читаю вас через день,писать то вообще некогда(( вот через неделю на узи, мечтаю узнать кто в домике живет))вы уже знаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я тоже хочу через недельку в платную сходить!! как раз пол и узнать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я б тоже смоталась на узи- на пару минут- глянуть кто там :m0591: Но ведь плановое в 18-20 недель. Можно только из-за пола попроситься на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Simatrik, у меня по табличке сегодня 15 недель и 4 дня! :D Была сегодня на приеме, скрининг у меня хороший, риски низкие, спросили меня про витамины, я говорю закончились, а они мне : Ну купите лучше сами хорошие витамины, а то мы ведь только гендевит и компливит выписываем. Ну совсем обнаглели эти врачи!!! :( По моему анализу ТОРЧ сказали-главное, что мазок ПЦР хороший, а то что кровь показывает пол рез-т это значит, что была встерча с инфекцией в прошлом, главное для ребенка это не опасно-для меня это главное!!! Всех с хорошими результатами УЗИ и с неделькой!!!!! :flower: Что-то комп глючит-на новую строку не переходит..... Я сегодня постриглась-не верю я в эти приметы, что беременным стричься нельзя. :sorry:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda, приветик, а зачем? нет, ну я понимаю хочется, я терплю и жду 20 нед, ещё больше месяца ждать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Я со вчерашнего вечера бредила шавермой.. Так захотелось.. Сегодня с утра с мужем поехали по делам, ну я и говорю, заедем за шавермочкой. Он на меня посмотрел и сказал, хватит уже всякую гадость есть :( . И не купил :D . Дык я ж её всё равно сейчас съела, только домашнюю.. Сама себе "навертела" в лавашик, м-м-м-м... сижу с целым пузом - довольнаяяяяя :D .

K@rolin@@@, у моего малышастика ЧСС 162 уд. Узист сказал, норма :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто

step.pngツ ξ+β+Α © и ♥Лёлька♥ получается идут в 16 неделек. Вот и мне ооч захотелось :m0591:

Изменено пользователем wkoda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, сочувствую с таким коллегой :( . У меня бы уже нервный тик начался при таком "режиме" работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех недельчатых с недельками! :flower:

Кстати о подушках. У меня такая была в первую Б, ну что скажу с одной стороны удобно с другой стороны нет. Весь минус в наполнителе, он такими как пенопластовыми шариками. Если на такой подушке какое-то время полежать, то потеешь, и малыша если класть, то потом тоже та часть, на которой лежал мокрая. На них и написано, что спать нельзя, а на фото позиционируют как подушку для сна. В общем максимум недолго покормить, и то тонкое одеялко сверху кинув, ну или полежать мин. 20.

 

 

ЕваЛёва, аааа ну вот, я теперь тоже хочу шавермы!

Но сегодня уже не судьба. Вечерм будут шашлыки и прочие вкусности. Идёт к сослуживцу мужа на юбилей в баню :)

 

Кто делал УЗИ поздравляю! Я вот во вторник ещё только на учёт встала.

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с неделькой!!!

 

panterrra2703, с отличным узи!

 

Ой а меня вчера в одиннадцать ночи пробило на чебуреки... и пошла же перемолола фарш, тесто быстро заделала и нажарила себе три штуки.. душу отвела и спать легла... утром еще делала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, с ума сойти! Я б на такой подвиг не решилась!

 

ツ ξ+β+Α ©, мне вот тоже ну оочень интересно кто в животике. Меня записали в консультации на среду. Но вот я сильно сомневаюсь, что на таком сроке пол определят, да и фотки там не делают. Думаю вот нек сходить ли потом недель в 14 на узишку платную , чтоб пол посмотрели фоточку сделали. А может и потерплю. В бервую Б на первом УЗИ пол сынули рассмотреть не удалось, он как-то неудачно повёрнут был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, шашлык окупит с лихвой недобор шавермы в организме :D

 

aminusha, ну ты герой))))))))) я в одиннадцать вчера только мечтала о шаверме, но делать бы её точно не стала :) . Сил нет вечером совсем.. Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас дождик :) А мне такая погода по душе)))))))))) Поэтому радуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕваЛёва, это точно! А я-то обещала себе разгрузочные денёчки. А то в прошлую Б я с таким весло в 20 недель была. Это ж как я ещё растолстею.

 

У нас тоже то дождик, то просто небо хмурится. Хочется конечно солнышка и гулять побольше. Эххх нам ещё беременное лето предстоит. Вот никак не хотела летом с пузиком ходить, но тут уж судьба. Буду искать свои плюсы

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, я вот в нормальном-то состоянии "разгружаться" не могу, а в беременном вообще не представляю как можно разгрузиться. Когда от всего тошнит, хочется съесть хоть что-нибудь, что заглушит голод и тошнотики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...