Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катринka, ЕваЛёва, спасибо девочки... ))) сама от себя не ожидала))) хорошо мясо было размороженное как раз))))) в небеременном бы состоянии точно бы поленилась...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

aminusha,  бывает... Среди ночи начнешь такое готовить что в обычной жизни себя не заставишь)))

Девочки как дела с весом?

Я раньше была полная потом похудела теперь в голове плотно сидит страх поправится...виду лишние кг и расстраиваюсь..вот сегодня весь день ела боюсь теперь на весы вставать..дурочка нет..наоборот надо вес набирать,по таблице на данный срок уже 5кг надо было набрать,а я всего 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, я тоже на прошлой неделе постриглась и мелирование сделала, а в прошлую б. не стриглась, не красилась, когда родила волосы ниже пояса были и половина головы мой цвет а концы мелированные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я пока похудела с момента вставания на учет на 1,5 кг.. Посмотрим как дальше будет..

 

Kabaziha2103, ах, я мечтаю подстричься :) . Сегодня хотела записаться на стрижку, но таааак лениво чего-то стало))) Хожу как растрёпа((

 

сегодня у меня как раз 1 месяц с момента "вставания" на учёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я тоже боюсь сильно поправиться, в прошлую б. набрала 18 кг, хотя сразу же скинула после родов, все свои вещи одела, набрала позже через полгода, когда грудью кормила, а сейчас на 2,5-3 кг поправилась. Не знаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас сегодня такая прекрасная погода, солнышко светит, тепло. Мы сегодня с мамой прогулялись недалеко от дома, зашли в магазин одежды, но, видимо, уже нет смысла покупать небеременные фасоны) Надо идти в специализированный магазин. Живот последние несколько дней начал расти быстрее. Постоянно дома держу руки на животе, иногда что-то чувствую, может это уже шевеления начались?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня вес большой после двух беременностей пока не смогла взять себя в руки..поэтому промолчу.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я С ПРОШЛОГО ПРИЕМА ПОТЕРЯЛА 500 ГРАММ...вот так!!щас вешу 50 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас сегодня такая прекрасная погода, солнышко светит, тепло. Мы сегодня с мамой прогулялись недалеко от дома, зашли в магазин одежды, но, видимо, уже нет смысла покупать небеременные фасоны) Надо идти в специализированный магазин. Живот последние несколько дней начал расти быстрее. Постоянно дома держу руки на животе, иногда что-то чувствую, может это уже шевеления начались?)

привет,у нас даты родов одинаковые)) у меня так же стал быстрее и ощутимее расти животик и я тоже чувствую нечто похожее на шевелюшки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро:) воскресных с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех воскресюшек с недельками! :flower:

ЕваЛёва, а у меня токсикоза как такового нет, я ж жру всё, что не приколочено. Стараюсь вместо булок, конфет, мороженок кушать гречку, капусточку яблоки и прочую здоровую пищу. Но вчера салатики, шашлычки, солёности, пепси ... и всё это до 12и ночи.

♥Лёлька♥, эх... где мои 50 кг.! Вчера сходили на юбилей, а на весах сегодня + 700

Ferrari01, у нас что-то и сегодня никакого солнышка :(

 

С этой одеждой беда какая-то! У меня прям депрессняк как только куда-то собираться. Вроде и живот ещё не совсем беременный и не рассказывали пока никому. Беременная одежда пока слишком, небеременная в обтяжку. В общем получается, что я просто толстенькая. :girl_mad:

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))не верится сегодня нам уже 15 неделк))))я так рада)это уже нормально))

С утра муж растравил душу разговора ми об Италии....плюс цены посмотрели оказывается теперь есть прямой рейс в Рим из нашего города,открыли визовое посольство у нас же....(((

Сестра старшая запретила строго на строго ехать в санаторий говорит 5 часов переезда на машине по горам и там неизвестно что будет ,ну я как послушная отказалась от путевки...зато супер логично думать о поездке в Италию..но так хочется ..вот и не знаю как перелет перенесу как там буду чувствовать себя..хотя читаю по форумам на таком сроке ездит народ и нормально это на ранних опасно а уже с пузом вроде ничего...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, на ранних и на поздних опасно, а вот в серединке, если не было проблем можно и съездить. С недельками вас! Большие вы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka,  спасибо))а поздние это какие месяца?7.8?9?

Про одежду это да...я пока только на лицо поправилась щеки подбородок ненавистный появился.меня депрессия обычно в магазине на летнюю одежду и на босоножки на каблуках накрывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, третий триместр. О да рожица ц меня тоже та ещё кругленькая, особенно сесли вечером солёненького покушать, воды напиться и утром проснуться. Вот как сегодня

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, поздравляю с неделькой)))у мня вот наоборот щеки впали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки! :flower:

Неделек с недельками! Кто был на УЗИ - с хорошими результатами!

У меня вопрос,эта подушка жгутиком идет,ее можно по всякому сворачивать, или сплошная?

 

Вот,нашла со скидкой у нас в Питере

Ссылки скрыты.

Она цельная, на этом сайте немножко другие.

panterrra2703, поздравляю,милая!!я уже конечно осознала,что я беременна,но вчера,как услышала сердечко,такое ощущение,что своего малыша на руках поддержала,такая счастливая была)))

.

приветик девочки!!!всех субботних с неделькой!!!!нам сегодня 15!!!!ура!!!

Поздравляю!!! :flower: Мне завтра УЗИ предстоит, трясусь, как заяц :)

Привет, девочки! Всех недельчатых с недельками! :flower:

Кстати о подушках. У меня такая была в первую Б, ну что скажу с одной стороны удобно с другой стороны нет. Весь минус в наполнителе, он такими как пенопластовыми шариками. Если на такой подушке какое-то время полежать, то потеешь, и малыша если класть, то потом тоже та часть, на которой лежал мокрая. На них и написано, что спать нельзя, а на фото позиционируют как подушку для сна. В общем максимум недолго покормить, и то тонкое одеялко сверху кинув, ну или полежать мин. 20.

В моей подушке такой же наполнитель, как и в обычных подушках, которыми мы всегда пользуемся. Поэтому советую тем, кто будет покупать, поинтересоваться, что за наполнитель у них.

Я раньше была полная потом похудела теперь в голове плотно сидит страх поправится...виду лишние кг и расстраиваюсь..вот сегодня весь день ела боюсь теперь на весы вставать..дурочка нет..наоборот надо вес набирать,по таблице на данный срок уже 5кг надо было набрать,а я всего 3

Я тоже почти год назад сильно похудела (на 15 кг). За время токсикоза еще немного скинула. Но я не боюсь набрать, т.к. похудеть для меня не проблема. Главное, чтобы малышу было хорошо и комфортно.

Девочки, а вы едите творог?

panterrra2703, поздравляю со свиданием с малышом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто (Света), ツ ξ+β+Α © (Евгения), РомановаН, Sambochka (Катерина), Kate340 (Катя), Charlise, Зефирушка (Аня), Simatrik (Рита), Lady_L , Zani_Daler, Nenaglyadna, девочки с +1 неделькой вас)

 

я творог запихиваю по-немного, нашла с изюмом и шоколадом. обманываю вкусовые рецепторы как могу.

 

Palandjik, завтра малышика увидишь, так здорово! не переживай)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нам уж и 15!)с недельками девчат!!!) второй день голова раскалывается не знаю что делать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже голова часто болит, во втором триместре это беспокоит 55 % женщин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое с головой, у нас погода меняется, наконец-то весна наступит, к след выходным аж 18 обещают, а то у меня депресняк на эту зиму, ну надо же 6 месяцев зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками,пузики.у меня тоже часто голова болит,помогает ношпа и пластырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! Мы сегодня с дочушкой подстриглись :) . Посадили нас в соседние кресла и моя "как большая" сидела смирно с серьезным видом "стриглась". А я смотрела на себя в зеркало и понимала, что у меня как-то расплылось лицо, потолстели губёшки :( .. Вообщем какая-то вся такая глубоко беременная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Кто с неделькой,поздравляю :flower: !

У нас сегодня погода чудесная,солнышко светит,аж настроение поднялось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...