Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ksenofontia, ух ты- поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Лёлька♥, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool:

 

 

Классно так )) поздравляю вас со встречкой! А какой вам срок по узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda, по узи 14.2, по месячным 13.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, с отличным узи !!! классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Воскресных с +1 неделькой!!!!!!!! Скоро все-все перейдут во второй триместр :)

 

Я сегодня уже дома, приехала из отпуска. С мужем по этом случаю случился у нас ПА, после которого я с ужасом через час увидела кровь на белье. Естественно, мы сразу поехали в больницу. Врач ужасно осмотрела (не буду рассказывать о том, что в приемном отделении даже пеленок не было на кресло, хорошо у меня с собой была) какими-то прозрачными клешнями. Поставила, что кровит эрозия, и назначила половой покой. Перепугались мы с мужем ужасно, вот до сих пор хожу с прокладкой, надеюсь больше кровить не будет.

 

И очень сама надеюсь, что это только эрозия.

 

ksenofontia, так здорово!!!!!! Очень за вас с мужем рада!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, писец,вы там аккуратненько!!! У нас в ЖК тоже печенок нет,свою ношу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ну вы даете,аккуратней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palandjik, завтра малышика увидишь, так здорово! не переживай)

Спасибо, буду стараться :flower:

после которого я с ужасом через час увидела кровь на белье. Естественно, мы сразу поехали в больницу.

Раз врач сказал, что эрозия, то волноваться не стоит. А прозрачные клешни, это же одноразовые зеркала, я всегда, когда на прием ходила, покупала в аптеке гинекологический набор, в котором такие зеркала, пеленка и цитощетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ❧ТАЯ❧, девуленьки, да мы же с мужем вместе в отпуск ездили, так что и перерыва-то не было в этом деле :confusion: поэтому ничего этакого не было... Думаю, может сказалась тряска в поезде? Никогда ее не чувствовала, а тут прямо всеми внутренностями ощутила каждый поворот.

 

Раз врач сказал, что эрозия, то волноваться не стоит. А прозрачные клешни, это же одноразовые зеркала, я всегда, когда на прием ходила, покупала в аптеке гинекологический набор, в котором такие зеркала, пеленка и цитощетка.

спасибо большое, успокоила! Я этих клешней ни разу не видела, везде по-старинке вроде металлические инструменты, или я может просто не смотрела куда следует :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Неделек воскресенья поздравляю)))

ksenofontia, поздравляю с мальчуганом)) растите здоровые и сильные)))

ilaiza5_Елена, ну вот расстроила ты меня, а у меня муж завтра из командировки приезжает хотеля занятся с ним ПА, но наверное не будем, у меня тож эрозия если кровь увижу кондратий хватит((( Уж как нибудь по другому попробуем.....

 

Голова сегодня с утра болела и сейчас к вечеру начала болеть, еще ощущение заложенности носа(((( Пуз по утрам не особо большой а под вечер даж одышка появляется как у Б на 6-м месяце не меньше....Пыталась фонендоскопом послушать сердечко но нет ничего кроме кишечника не услышала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эрозия, но ПА не прекращали и крови не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :-D

Девочки может у кого было такое, вчера весь день все хорошо было, а под вечер начало колоть или даже резать внизу живота. Потом успокоилось, в часов 23.00 опять начало как прихватит, то слева, то справа, то посередине. Поехали с мужем в больницу, врач посмотрела, пощупала, сказала матка не в тонусе все хорошо. Сказала что это могут быть связки, выписала свечи с индометацином на ночь и домой. Всю ночь практически мучалась, переживала, немного дергало в правом боку. Сейчас собралась в больницу хочу на узи что бы посмотрели, как там моя малявочка, а то как то страх и паника мною завлодели......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

В Москве +14 днем супер....настроение бодрое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, у меня тоже ночью бок тянуло, когда перевернулась.Думаю что связки.В среду спрошу у г.

 

Девочки, кто знает, сколько мл анализ мочи надо тащить?Купила 40 мл, не мало :confusion: ?Сегодня оттащила, посмотрела, некоторые еще меньше принесли, но в банках побольше.Суточную не решилась собирать, а то вдруг не прокатит.

Еще вопрос, в ваших ЖК разрешают приносить анализы с другой лабы?Сегодня посмотрела на очередь на кровь (по записи) стало плохо, я не могу на столько отпросится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и продуктивной недели! Много солнца,тепла и позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.Сегодняшних неделек с недельками!

arisha mama, Вообще для анализа 10 мл достаточно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну я полную набрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе пузики) с недельками) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек понедельника поздравляю с очередным праздником!

 

Кто-нибудь рукодельничает приданное для малышей? Поделитесь, что делаете. А то я плед довязала, теперь не знаю, чтобы еще связать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!

Неделек с неделькой!

 

А у нас чего то пасмурно... и прохладно..((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Я пинетки связала,теперь носочки вяжу.А как ты плед вязала,вот думаю может попробовать.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я вязала крючком, моделька называется "словно облако", если так в поиск забъешь, то обязательно найдешь, но на него очень много ниток надо, но получился красиво. А ты пинетки и носочки по каким схемам вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Я крючком не умею((вяжу спицами,нахожу в инете картинки и вяжу.Ух ты красота какая! Это я про плед

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо) я вот тоже ищу, что же нового связать чем угодно, но пока не определилась - слишком много всего красивого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...