Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Begolka, я нашла в интернете плед про который ты писала, очень красивое и нежное, хочу тоже такой связать, сколько времени у тебя ушло на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

K@rolin@@@, времени ушло недели 3 по вечерам не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!!!!!!!!!

 

С +1 неделькой понедельничков, себя в том числе. Нам сегодня 16 :girl_bye:

 

❧ТАЯ❧, Begolka, K@rolin@@@, девочки, вы такие молодцы, что сами вязать умеете! А мне придется у сестры отбирать, что она своей малышке навязала - наверняка все уже маленькое, а нам как яс :confusion:

 

Задумываюсь о покупке окушерского стетоскопа - так хочется еще до шевелюшек и УЗИ в 22 недели знать, что с малышом все в порядке!

 

Была когда в отпуске в гостях у свекрови, вместе с ней сидели, отбирали одежду для малыша. А я и не знаю, что больше нужно :) Пришлось взять всего понемногу. Хорошо, у них комбезик в люльку есть, и красивый конверт на выписку. Ближе к делу отправят вместе с коляской и автокреслом через какую-нибудь транспортную компанию. Дорого наверное выйдет, но все ж дешевле, чем покупать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас в жк разрешают любые анализы, я на работе сдаю, тоже из-за очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Неделек поздравляю с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))Begolka,  какая молодец я в своей жизни только шапку связала и то с размером не угадала))))

 

 

ilaiza5_Елена,  а обычный медицинский не может послушать?надо только специальный беременный?

 

Девочки такой сон приснился сегодня , как я своего мальчика малютку кормлю грудью он такой красивый был!!!!такие эмоци!весь день теперь меня не оставляют,теперь я явно хочу быть мамой!)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,всем)))недельных с недельками!!))❧ТАЯ❧, плед-красота!!!! я ниче не вяжу,зато вышиваю иконы-бисером)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой сон приснился сегодня , как я своего мальчика малютку кормлю грудью он такой красивый был!!!!такие эмоци!весь день теперь меня не оставляют,теперь я явно хочу быть мамой!)))))

 

ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ilaiza5_Елена, а обычный медицинский не может послушать?надо только специальный беременный?

Читаю, что вроде нужна просто деревянная трубочка, но конечно в этом случае будешь слушать не ты, а например, муж, или мама.

Завтра иду на прием, хочу спросить. Если они сами будут как-то слушать, меня это вполне устроит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, это ни плед вязала,а Begolka)))Вышивка бисером -очень красива выглядит,молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки! Все с+1 неделькой и себя!)) А у меня мама занялась вязанием, уже пинетки связала, носочки вяжет и комбинезон))) Вообще уже уже столько идей, столько всего в планах)) А я не умею :confusion: . Плед действительно очень красивый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ой,простите)))щасвыставлю че нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,с +1 неделькой !!!

А я с бисера делаю цветы.

340750176.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью что-нибудь сделала своими руками, но я такая рукодельница, что лучше не надо) тем более, что терпения не хватает что-то монотонное делать, лучше в магазин сходить и купить. Тем более, что нам уже друзья обещали отдать вещи и от родственников много осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот одна из работ!!!!

Ссылки скрыты.

Очень красиво,ты умничка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, ❧ТАЯ❧, я как икону Владимирской Богоматерь вышла,так сразу узнала,что Б.))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, такой классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, такая красотища! Ты большая молодец!!!

 

arisha mama, такой милый пледик, так и хочется малыша в него завернуть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, очень красивый, такой нежный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще крестильное платье прикольное.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, умничка, все очень красивое!

 

arisha mama, или ты платье еще только планируешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пропустила 2 дня, так уже минут 30 сижу вас перечитываю :)

Девочки, всех с хорошим узи! Кому еще предстоит - мои кулачки!

У самой такой соблазн сбегать посмотреть, кто там сидит, но терплю. Я из той стороны лагеря, которая не считает узи абсолютно безвредным.

 

Забыла, кому хотела ответить, но вот эту фразу не смогла пропустить:

 

У нас в ЖК тоже печенок нет,свою ношу ...

 

Улыбнуло)))))) Я тоже со своей печенкой хожу)) Прикольная опечатка получилась)

 

А у меня мама недели 2 назад вернулась из Эмиратов и на днях не удержалась и показала свои покупки. Девочки, там такой красивый набор на выписку: одеялко, пеленка и бодик! Белый, с рюшами и маленький узор из страз. Просто шикарно! А еще зачем-то привезла смеющуюся куклу))) А ей даже не говорила кто у нас предполагается))) На таком сроке, что нам делали узи (11,2) вероятность 50 на 50%))

 

Девочки, ни у кого пуз не чешется? У меня кожа стала сухая просто пипецки! Всегда жирная была, в том числе и в предыдущие Б, а сейчас... Я гелем для душа вообще перестала мыться, теперь только водой. При этом постонно мажу детским маслом и все равно сушит. А про живот вообще молчу. Смазываю маслом по 5-6 раз в день, но кожа все равно сохнет и чешется. Чесать боюсь, но она из-за раздражения и так болит. Вроде и живот не большой. Это не предвестники растяжек?! Не хочууууууу! Две Б выносила без них. Обидно в последнюю так "растянутся"...

Пы.Сы. Вес пока не набрала. Сегодня утром 50,3 кг

 

 

 

вот одна из работ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Супер-пупер!

Изменено пользователем Яросвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, у меня тоже самое с кожей,я как ящерица,у меня все чешется стараюсь сдерживаться,там где почесала красное раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...