Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5, Я тоже за тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5, вот ты и будь модератором :reverans: , если, конечно, никто не возражает. В общем, я голосую за ilaiza5.

 

ХИТРЮШКА какая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляем вас!!! Я мама октябренка 2012 года!!! читаем вас и вспоминаем себя год назад!!! долгожданные полосочки, бесконечные хгч и ожидания узи....растущий пузик, первые пиночки.. и конечно первое Уаа вас ждут!!!!!! это такое прекрасное время, наслаждайтесь своим положением!! будте здоровы!!! Желаем вам родить в полный доношенный срок здоровеньких малышей!!!! И кидаем вам наш грязный памперс на легкую беременность!!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, :D :D :D ... я такая...

Зарница-мама, спасибо большое. Ловлю памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, Я тоже за тебя)))))

 

девчоночки, я не против, но я днем не могу бывать в онлайне, может кто-то более активный захочет

 

Девочки поздравляем вас!!! Я мама октябренка 2012 года!!! читаем вас и вспоминаем себя год назад!!! долгожданные полосочки, бесконечные хгч и ожидания узи....растущий пузик, первые пиночки.. и конечно первое Уаа вас ждут!!!!!! это такое прекрасное время, наслаждайтесь своим положением!! будте здоровы!!! Желаем вам родить в полный доношенный срок здоровеньких малышей!!!! И кидаем вам наш грязный памперс на легкую беременность!!!!

 

Спасибо большущее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, Ну тогда будем ждать кого то активного,мне сын тоже не даст что то делать,когда он не спит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, Алёшkа,

приветствую!

 

Пусть все будет очень-очень хорошо. точнее даже не "пусть", а точно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!! И я из Октябрят 2012!!! :)

Какая же ностальгия накрывает, читая Вас!! :)

 

Поздравляю Вас с полосочками! И кидаю кучу сраных памперсов!! Чтобы на всех хватило!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого как с симптомами?

 

У меня Н-И-Ч-Е-Г-О.

Тянет живот как перед месячными.. И все.

Пришел анализ ХГЧ - 222 единички, что соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая_, У меня тоже тянет живот как перед месячными и все.

lu., спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да, как представлю, как мы тоже через год будем смотреть на девочек, которые только-только начинают общение ))))))

 

Спасибо за памперсы )))))

 

Девушки, у кого как с симптомами?

 

У меня Н-И-Ч-Е-Г-О.

Тянет живот как перед месячными.. И все.

Пришел анализ ХГЧ - 222 единички, что соответствует сроку.

 

У меня чуток грудь покалывает, и ужасно со спиной - с ней правда и раньше были проблемы. Зато любимый мне даже сто грамм не дает нести =)

 

И еще мне колготки стали давить на живот (я уже писала, на первых страничках) - я думаю может матка увеличена или еще что? У меня грушевидная фигура, живот вообще плоский кости торчат, видимо поэтому и чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким! Очень рады видеть вас в нашем домике

У меня из симптомов постоянная тошнота и потеря аппетита. Ем орешки,семечки,печенье, и чай пью

ilaiza5,  Лена, мне тоже колготки давят и хочу штаны уже купить с резинкой, у меня живот еще с прошлой Б Не ушел совсем поэтому наверно не замечу когда новый начнет расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Видимо я к вам )) была на узи 2 дня назад пока ничего не увидели , хгч 1127 , через 2 недели пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущим мамочкам привет.

Похоже мне сюда. Сегодня наконец тест заполосатился. Думала может это мне мерещится, но муж подтвердил слабенькую вторую полосочку.

Из признаков у меня была только повышенная БТ (базальная температура) как при прошлой Б. С первых дней после зачатия было ясно, что это ОНО. Но тесты не подтверждали беременность до сегодняшнего дня. Январь удался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всем спасибо за поздравления и пожелания :flower:

У меня ещё до задержки головокружение, поясница болела, тянущие боли в животе, как перед М, колготки тоже давят и как-то воздуха не хватает иногда.

Вобщем всё как у многих, тошноты пока нет, но предыдущая Б с токсикозом, так что жду... :(

 

Nataля, поздравляю! Украина подтягивается) ещё и одногодка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа рада соседям )))

 

А одногодка по первому малышу?

 

У меня тоже тянущие какие-то ощущения внизу живота или в матке как перед М. Но колготки не давят. Наверное потому что высокие ношу. Есть вот хочется в повышенном режиме. Теперь задача номер один не набрать больше положенного. Вобщем как в анекдоте:

"Я постоянно хочу две вещи: есть и похудеть" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, по возрасту :D

 

У меня майчонок 2009

 

mashuu, привет, поздравляю! о, ещё одногодка, нас 30 летних потянуло на подвиги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа

у меня сентябренок 2009 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вернулась я со сдачи анализов,буду ждать результаты :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Пока шла до дома подскользнулась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, да, я уже глянула в аккаунте у тебя), сынули уже есть, ждём девчонок, но что-то мне думается у меня ещё мальчик должен быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ будь осторожна. Ты теперь отвечаешь за себя и того парня (или девушку). Хотя Бог оберегает будущих мамочек, но судьбу лучше не провоцировать.

 

Алёшkа Мы с мужем тоже девочку хотим, хотя по всем предварительным расчетам получается опять мальчик. Но до УЗИ где определяют пол еще долго. Уже нашла что у нас в аптеках продают тест за 350 грн по определению пола по моче. Его можно использовать с 10 недели Б. Хотя кажется с 12-14 по УЗИ тоже уже могут определить пол малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, Это точно,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: ! Новеньким добро пожаловать :flower: ! Поздравляю вас!

Сдала я сегодня ХГЧ, ТТГ и гемостазиограмму и сходила с результатами к врачу. ХГЧ 845 :JC_goody: , правда остальные анализы не очень: ТТГ 5,77 (0,23-3,5 мМЕ/мл), сказала пить L-тироксин и обязательно на консультацию к эндокринологу; по гемостазиограмме завышен Д-димер 340 (1 триместр <286 мг/мл), прописала фраксипарин в живот на 10 дней, потом пересдача.

❧ТАЯ❧, а ты сегодня что сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, Ты тоже гемостазница?Я сдала ХГЧ,ТТГ,Тестостерон,Эстрадиол,прогестерон,17-ОН прогестерон,ДЭА-сульфат,и расширенную гемостазиограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...