Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки вы такие умнички,давлюсь слюной на такую красоту тоже что ли связать?к своему стыду спрошу-крючком плед вязали или спицами?не пойму вязку или где то есть схема как на фотке такого беленького)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня запал уже пропал.Навязала кучу всего, и шапочки, и носочки.Носочки вообще крючком прелесть какие получаются.Сейчас уже никак.Нитки лежат.Лень.

 

Девочки, на работе большие проблемы, вызывают к следователю на допрос (часа 4), как я устала.Все вокруг говорят не нервничай, но как тут не нервничать???Что делать не знаю.

 

Елена, фотка не моя просто.Я уже связала такое.

 

Simatrik, я крючком вязала.Опыта почти нет, всего год как научилась крючок держать, но крючком все вяжется очень просто и быстро (на мой взгляд), а детские вещички еще и приятно вязать.Вязала по схемам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот чесался в первые недели, когда валерианку пила, на нее оказалась аллергия. Потом тоже кожа была сухая, но сейчас я мажу раз в неделю маслом от джонсон и джонсон и ничего не чешется и не шелушится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Я пинетки связала,теперь носочки вяжу.А как ты плед вязала,вот думаю может попробовать.

 

А говорят - нельзя вязать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, ни у кого пуз не чешется? У меня кожа стала сухая просто пипецки! Всегда жирная была, в том числе и в предыдущие Б, а сейчас... Я гелем для душа вообще перестала мыться, теперь только водой. При этом постонно мажу детским маслом и все равно сушит.

тоже чешется :) но не сильно, так бывает чуть-чуть. Кожа и правда сухая на пузике, масла и крема не особо помогают - снимаешь колготки, и все разлетается :D

 

Девочки, на работе большие проблемы, вызывают к следователю на допрос (часа 4), как я устала.Все вокруг говорят не нервничай, но как тут не нервничать???Что делать не знаю.

 

да ты что! Нельзя же наверное так долго беременных беспокоить! Или ты еще не рассказывала на работе? Может попроситься на условия попроще?

Изменено пользователем ilaiza5_Елена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А говорят - нельзя вязать))

Якобы роды тяжелые будут,каждому по вере)верьте что счастливые роды навяжите и все О'К будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не верю в приметы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе тоже нервная обстановка. Рядом подруга сидит психованная постоянно. Бухгалтер наша... в комнате душно, мы открываем окна - а ей типа дует. Притащила сегодня шкаф и поставила посередине комнаты - пипец... типа - закрылась от окна. Теперь у нас посередине комнаты шкаф торчит....

Надо валерианку пить...

 

А меня мучает запор, я больше не могу - меня раздуло уже как шарик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, им не важно, это же допрос((Никто спрашивать не будет хочу я или нет, тяжело мне будет сидеть там или нет.Еще тащить тяжелое придется с собой.Пока вот думаю как выходить из положения.

 

TashaKa, боже, иногда хочется в одиночестве сидеть работать.Меня тоже коллеги раздражают в силу положения, может они не при чем, но нервы от всего сдают.

 

По поводу вредности вязания для беременных - в этом есть здравое зерно.При б вредно сидеть долго, поэтому считалось что вязать нельзя.Но тогда и работать нельзя всем, кто в офисе сидит.Я целый день почти не встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а я лежа вяжу,а еще считается что вязать нельзя потому что ребенок запутается в пуповине.Да короче этих примет столько.если им верить то надо на 9 месяцев в комму впадать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, им не важно, это же допрос((Никто спрашивать не будет хочу я или нет, тяжело мне будет сидеть там или нет.Еще тащить тяжелое придется с собой.Пока вот думаю как выходить из положения.

 

обязательно попить с собой возьми, и может получится документы не сразу все нести, а частями - так будет легче. Сложно, конечно, когда такая трудная и ответственная работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, эх, да нельзя частями.Все сразу нужны.Там же уголовка.Я хотела уволится, но не могу малыша оставить без денег.Не честно просто.Все равно до декрета работать буду.Даже если бы уволилась, все равно бы вызвали в СК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

arisha mama, да сидеть много нельзя, а я так целыми днями сижу-как прихожу на работу с 8 часов утра, так до 21,00-22,00 вечера и сижу, да еще все за компьютером, ну исключая некоторые моменты, когда нужно сходить в другой кабинет, и.т.д. А что поделать, если работа у всех почти сидячая, да еще и за компом? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, аналогично.Только я до 7-8 максимум сижу.А тебе вообще тяжко столько времени работать.

 

Девочки, сейчас коллега спросила, интересно, а он у тебя там живой (про малыша)?Я в шоке.Я даже не знаю как реагировать на такие комментарии.Я и так волнуюсь, переживаю за мелкого.Вот поэтому не хотела никому говорить на работе о б. Хожу с иконкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня работа вредна только тем, что нервная она...бывают такие дни, что готова всех поубивать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, во дура,честное слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, бедная! может кто поможет документы та дотащить?

 

yljasha, аналогично.Только я до 7-8 максимум сижу.А тебе вообще тяжко столько времени работать.

 

Девочки, сейчас коллега спросила, интересно, а он у тебя там живой (про малыша)?Я в шоке.Я даже не знаю как реагировать на такие комментарии.Я и так волнуюсь, переживаю за мелкого.Вот поэтому не хотела никому говорить на работе о б. Хожу с иконкой.

вообще убила....она думала, что спросила????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, аналогично.Только я до 7-8 максимум сижу.А тебе вообще тяжко столько времени работать.

 

Девочки, сейчас коллега спросила, интересно, а он у тебя там живой (про малыша)?Я в шоке.Я даже не знаю как реагировать на такие комментарии.Я и так волнуюсь, переживаю за мелкого.Вот поэтому не хотела никому говорить на работе о б. Хожу с иконкой.

Ну тупая овца.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  это называется непосредствность она же не со злым умыслом точно спросила)вопрос ради вопроса))даже не бери в голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех у кого неделька поздравляю, у меня вот тоже еще одна прибавилась, а токс не отпускает, хотя мутит только и слабость постоянная, когда же уже пройдет?

 

А меня мучает запор, я больше не могу - меня раздуло уже как шарик...

У меня аналогичная проблема, это ужас просто, вчера даже плакала сидя в туалете, все перепробовала, ну лучше не становится. А вы как с запорами боретесь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, эх, да нельзя частями.Все сразу нужны.Там же уголовка.Я хотела уволится, но не могу малыша оставить без денег.Не честно просто.Все равно до декрета работать буду.Даже если бы уволилась, все равно бы вызвали в СК.

Ты в самом СУСКе работаешь? У нас там к девушкам очень хорошее отношение, дела полегче дают, когда узнают о Б. Но это ведь где как, от коллектива очень зависит.

 

Постарайся все же не нервничать сильно.

 

Мне тут надо было на работе перенести с одного конца коридора до другого огромный чемодан. А поскольку хоть никто и не в курсе моей Б, но тяжести все равно таскать нельзя, я просто положила его (чемодан) на стул на колесиках, и перевезла в другой кабинет. Смотрелось весело ;)

 

arisha mama, а коллега твоя - дура. Пускай завидует молча

 

А вы как с запорами боретесь?

меня к счастью не посещают, надеюсь, что и не будет. Хотя даже вчера в приемном спросили несколько раз про запоры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Не обращай на эту дуру внимания, человеческой зависти нет предела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, меня в 14,5 перестало мутить,а слабость и усталость так и осталась,тут тоже проблема с туалетом была,так тужится пришлось даже после клизмы,аж испугалась((Помогли огурцы и кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогли огурцы и кефир

Солененькие огурцы с кефирчиком? :D

 

Тужиться тоже приходится, я к этому как-то привыкла. Стараюсь аккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, какая ты находчивая)

а мне в пятницу надо было перенести три огромные папки с одного этажа на другой, но, по-скольку, все знают о моей Б, то другая девушка это сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...