Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, какая ты находчивая)

а мне в пятницу надо было перенести три огромные папки с одного этажа на другой, но, по-скольку, все знают о моей Б, то другая девушка это сделала)

одним словом - мы находчивые молодцы ;)

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, самое лучшее средство от запоров - это несколько минут свободного времени, айфон и вайфай). Главное - утренний туалет не пропускать, а то на следующий день уже тяжелее придется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, и соленые и обычные,такой кайф потом испытала))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, и соленые и обычные,такой кайф потом испытала))))))

с этими современными унитазами сначала кайф словишь, потом полдня оттираешь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, не у меня ни да такой степени :D до нормального состояния)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам! :) Ой, что-то я много пропустила))) Вставлю свои 5 коп)

 

О приданном :) Я тоже оч люблю рукоделие, вот до Б вышивала "Почти идеальный", 3-х ангелочков, но еще не доделала полностью - осталось обработать. Скоро доделаю, и планирую связать пару пледиков крючком, уже присмотрела схемки, а потом, когда пол узнаем, свяжу что-то из одежки.

 

О запорах. Меня тоже дико мучает эта проблема. Помогает киви, чернослив со свеклой (делаю салат) или просто ем чернослив, также кислое молоко (только именно домашнее) и укроп.

 

Девочки, давно хотела спросить, особенно у опытных мамочек, кто ждет уже не первое чудо. Вы мажетесь кремами от растяжек? Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли? Или у кого есть предрасположенность они все равно появятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, Я никогда ничем не мазалась и не мажусь,как то нормально отношусь к тому появятся растяжки или нет,не заморачиваюсь в общем.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот вены повылазили - особенно на правой ноге так видно стало! Я их даже чувствую, если рукой проведу. Наверное нужно какие-то колготки купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят и я тоже в этом убеждена-к растяжкам есть предрасположенность..кто-то 3 без кремов и растяжек рожает, а я мазалась а толку ноль,все пузо в растяжках,главное сейчас еще не понацеплять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Понедельничных с недельками!

 

Кто-нибудь рукодельничает приданное для малышей? Поделитесь, что делаете. А то я плед довязала, теперь не знаю, чтобы еще связать.

Я игрушки вяжу - такое вот у меня хобби. Можно всякие погремушки, развивашки, слингобусы, подвесочки на мобиль и всё такое прочее, не говоря уже про шапочки и пинетки. За одёжку пока не берусь, потому как пол не знаю.

Ссылки скрыты.

 

♥Лёлька♥, красота какая! Меня б на вышивку бисером не зватило!

ツ ξ+β+Α ©, кстати да, у моей мамы нет растяжек и у меня в первую Б не было. Кремом я, конечно, мазалась на всякий случай, но не все, кто им мажется благополучно избегают проблем. Так что Lady_L, смотри сама. Для подстраховки всё же лучше мазаться, чтоб потом себя не винить, типа вон подруга мазалась и всё нормуль, а я не мазщалась и весь живот в растяжках. Потом будет отмазка для собственной совести, что мол сделала что могла

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех у кого неделька поздравляю, у меня вот тоже еще одна прибавилась, а токс не отпускает, хотя мутит только и слабость постоянная, когда же уже пройдет?

У меня аналогичная проблема, это ужас просто, вчера даже плакала сидя в туалете, все перепробовала, ну лучше не становится. А вы как с запорами боретесь?

 

У меня уже тоже до слез доходит. Я пытаюсь бороться, но почти безуспешно. Ем свеклу, винегрет, чернослив завариваю по утрам. Если бы раньше - я бы с поносом от всего этого сидела. Сейчас - ничего. Как овечка, по горошку. В меня еда уже не лезет, некуда видимо.

Кстати, о огурцах и кефире. Я тут случайно поела днем салат, а после через час выпила кефир - забыла об огурце. И помогло немного. Может, это реально способ?

Еще говорят - надо много ходить и много пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от вен на ногах аскорутин кушайте и ноги не будут еще болеть,лично мне он очень помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кругленьких с неделькой! И меня в том числе!

Девули, какие вы рукодельницы! Малышам повезло с мамочками.

У меня сегодня огромная радость: мы были на УЗИ! Все у нас ОК, малыш в норме, так что зря я волновалась и ночами не спала.

Мне от запоров помогала курага. Я ее по многу, грамм по 300 ела. Результат был оч. хороший.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, какие красивые у тебя игрушки!

 

 

У меня сегодня огромная радость: мы были на УЗИ! Все у нас ОК, малыш в норме, так что зря я волновалась и ночами не спала.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ УЗИ!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки от вен на ногах аскорутин кушайте и ноги не будут еще болеть,лично мне он очень помог

а он совместно с комплексными витаминами не дает гипервитаминоза? Особенно по части витамина С? Или ты его отдельно пьешь, только его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо!

Palandjik, поздравляю с хорошим УЗИ, мне вот только в среду ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мучает запор, я больше не могу - меня раздуло уже как шарик...

 

В начале Б у меня была обратная проблема - все что ни съем, все порожняком проходило. Потом начались запоры... Для себя сделала вывод что с этим делом нельзя затягивать даже на один день. Тужится мне вообще нельзя. Малейший напряг и матка опускается вниз до такой степени, что ШМ может наружу выглянуть (простите за такие подробности :confusion: ). Короче, запор для меня катастрофа. К сожалению мне помогают только свечи с глицерином. Они действуют местно и расслабляют мускулатуру кишечника. Только вот опасаюсь как бы не было проблем из-за их постоянного применения (ну типа кишечник обленится и все такое). Корректировка питания мне не помогает, потому как проблема именно в психологическом страхе от натуживания.

 

А я сейчас в ЖК была (не на приеме). Позвонили пару дней назад, сказали явиться за рецептом на бесплатные витаминки. Сегодня их сразу и получила в аптеке - витрум пренатал 100 табл. В прошлый прием Калий йодид выдали, также 100 табл. Мелочь, а приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, только аскорутин в первом триместре вообще нельзя пить, так как рутин опасен, а далее только по предписаниям врача и дозы назначенной им же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала тут про чесание пузика. Эххх всю первую беременность ходила чесалась, муж уже даже дразнился :) Это от того, что кожа на животе растягивается. Сейчас вот снова начинаю почёсываться. Главное, чтоб потом в привычку не вошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palandjik

 

С узишкой!!!!!!!!!!А сказали кто будет? По поводу запоров - перепробовала всё. От кураги и чернослива пучит ужасно ((( бедный муж ночью...и ничё не выходит :(( Помогает как ни странно нормально есть помногу, разнообразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сейчас в ЖК была (не на приеме). Позвонили пару дней назад, сказали явиться за рецептом на бесплатные витаминки. Сегодня их сразу и получила в аптеке - витрум пренатал 100 табл. В прошлый прием Калий йодид выдали, также 100 табл. Мелочь, а приятно))

Ой как здорово! Мне до 30-й недели наверное и не дадут ничего, и то, только если сама попрошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ПРо огурцы не знала, а соленые вообще стараюсь не есть, чтобы жидкость не задерживалась, надо попробовать, вдруг поможет, все остальное кроме киви уже перепробовала, как мертвому припарка.

TashaKa, Да в меня тоже еда не влезает уже, вчера вечером так плохо было, что муж на мои всхлипывания прибежал, а я извиняюсь за выражение на унитазе сижу, он подумал, что кровь, я давай жаловаться, что никак так он только посмеялся надо мной. А мне не до смеха! В общем мечта у меня теперь одна, как бы в туалет сходить. Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки оттзапоров очень даже хорошо помогает ежедневное употребление стакана воды на тощак.я тоже мучалась.щас вроде полегче.только пить каждое утро.вода кипяченая комнатной температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще водичку пьём пьём и пьём, а солёное низзя, соль задерживает жидкость в организме - отсюда отёки, потолстение, запоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, этот плед просто восхитителен! Когда в первый раз увидела его, просто влюбилась :) Я вязала его в прошлую беременность и он действительно непревзойдёнен. У самой уже руки чешутся что- нибудь начать, но т.к. ещё даже приблизительно не знаю пол пузожителя, то прийдётся подождать :) . Но уже сохранила кучу ссылочек с разнообразными комбинезончиками, конвертиками, пледиками. Идей миллион! Боюсь, как начну, так уже не остановлюсь :D

 

77angel, у меня тоже до сих пор токсикоз. Конечно, уже не такой, как в начале, но тоже ещё слегка ощутимо мутит целвми днями, а иногда бывает совсем плохо :( . Недели 2 назад обрадовалась, что всё позади (осталась тошнота только по утрам, если быстро не поем, и то без рвоты), и тут на тебе- полночи прообнималась с унитазом, а потом 2 дня просто отходила. Вчера тоже денёк выдался на славу- 3 раза отметилась. Радует, что это не будет длиться дольше того момента, когда малыш родится :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  беру дешевый в аптеке.так то уже первый триместр прошел.те кто при беременности его пьют ни варикозом не страдают и нос перестает сопливить.пьъ каждый день три раза в день и Слава Богу ничего

 

Плюс там витамин С он улучшает иммунитет , а нехватка витаминов которые есть в аскорутине могут привести к непр развитию.во как.витамины е мае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...