Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, нет, по адм.делам работаю.

 

Слава богу отпустили, особо нервы не мотали.Опер отнес все.Устала конечно как собака.

 

Про запоры, мучилась ужасно.Да и сейчас бывает.Помогла только вода.

 

мне рибоксин на всю б прописывали.х.з. для чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнечный Заяц, Курантил мне назначали в конце первой Б у меня тогда появились отёки и тонус был. А вот конкретно для чего я точно не знаю

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!привет)))

Неделек с недельками!И нас с масиком.У нас 14нед сегодня!

Завтра на прием к Г иду в ЖК)))боюсь как в первый раз!

Животик покалывает....

 

У меня в нач. Б был запор))спаслась правильным питанием.Кому интересно, я описала свой рацион в темке что мы едим)

 

Девочки,кто вяжет такую красоту-вы умнички!!!я не умею)у меня мама сейчас конверт вяжет.Я ничем похвастаться к сожалению не могу((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, добралась до дом. компа. Смотрите, как вам такие идеи вязания малышам?

 

 

Ссылки скрыты.

 

А это пинетки к пледику, который девочки уже выставляли- "Словно облако" :)

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, класс! мне все очень нравится! у меня три вещицы из этих уже в закладка давно. Начну вязать как только узнаю пол) от первого пледика я вообще в восторге - думаю, можно его связать независимо от пола :) Наверно пора нам создавать отдельную тему - Рукоделие)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕваЛёва, мне на основании анализа и предрасположенности к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё пару идей

Ссылки скрыты.

 

Lady_L, я "за"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне на последнем визите в ЖК врач назначила для профилактики фетоплацентарной недостаточности пить курантил 25, хофитол и рибоксин на 2 недели. Кто-то пьет такие препараты? Поделитесь опытом. А то я все инструкции перечитала, вроде для всего показания нужны, у меня ттт нет ничего, а рибоксин так вообще противопоказан при Б.

 

Я пила курантил)мне его прописывали для хорошего кровообращения по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя пока вяжу:) впереди лето. Ажурный хлопковый сарафан и пара маек спецпокроя не помешают. Малышу вязать буду позже, после второго скрининга. Уже присмотрела плед в технике энтерлак бело-голубыми квадратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышу вязать буду позже, после второго скрининга. Уже присмотрела плед в технике энтерлак бело-голубыми квадратами.

РомановаН, а картинку можно? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  с этим сложнее, так как вяжу обычно из головы:) с картинок только идеи собираю, начинаю одно, в процессе получается совсем другое :) но попробую завтра с компа найти что-то похожее. Заодно выложу свои хомяковские запасы по детским пледам. Какой там красоты только нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные картинки))))

1-беременный апельсин

2-прикол

3-памятник беременной женщине в Лондоне)

4-мужики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, ну мужики отпад!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :hohot: :hohot: :hohot: фигуристые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,всех с недельками!

Я выпала из жизни со своим токсом,лежу в лежку 3 день в перерывах в обнимку с белым другом.Почти ничего не ем-тошнит.Сегодня была на приеме у Г,отправили меня на капельницу,капать церукал,аскорбинку,глюкозу от токса,если не поможет будут меня госпитализировать.Г говорит,что это идет большая нагрузка на печень и желчный пузырь,будут разгружать.И еще Хофитол назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, бедняжечка.....

Ничего, прокапаешься и будет лучше))главное позитивный настрой

 

Вот у меня давление блин высокое(((((

В среду к кардиологу...после суточного мониторирования АД вынесет вердикт))может тоже госпитализируют.....Я настраиваюсь все-таки дома остаться.....

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, супер! А я предпочитаю только с цветом экспериментировать, т.к. боюсь результатов :D . Хотя вот вспомнила все свои кофточки- не всегда получалось то, что планировалось, иногда даже лучше :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, бедная,держись там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С недельками округляшек!

Какие вы рукодельницы!!! Begolka, ♥Лёлька♥, arisha mama, Катринka и остальные мастерицы, браво!

У самой уже руки чешутся что- нибудь начать, но т.к. ещё даже приблизительно не знаю пол пузожителя, то прийдётся подождать :)

а почему?)) Для малышей (особенно первого года жизни) полно вещей унисекс: кофточки, штанишки, комбинезоны, носочки, пинетки, шапочки! Цвета вообще не главное. Сиреневый, фиалковый, персиковый, множество оттенков зелёного, куча цветов подходит и для мальчика и для девочки!)) Это я к тому, что если хочется, так зачем себя сдерживать?))

 

Рукодельницам предлагаю вот такие пинетки "Зефирки". Очень простые в вязке (спицами):

65456846_PICT0052.JPG

 

092209204501.jpg

 

Мастер-класс здесь

Ссылки скрыты.

 

Девочки, были сегодня у врача, моя очередная консультация по Б: все рез-ты анализов в идеале, сказал, доп.витамины не требуются, похвалил узи недельной давности.

Только дочка не дала нам сердечко послушать)) На каждом приёме спец.аппаратиком (но не доплер называется) слушают...

В общем, она ко всем взрослым тянется. Жаждет общения, сама легко идёт на контакт. К нашему врачу такое же отношение (врач семейный, и меня и её с рождения наблюдает). Но только до тех пор пока он не вторгается в её личное пространство с осмотром. Т.е. поначалу она в восторге от встречи с "дядей" (знает его хорошо), машет ему приветливо, шлёт поцелуи воздушные, строит глазки, даёт свои игрушки, общается. Но как только ему нужно её осмотреть - дикий крик! Мне кажется всё началось с осмотра во время стоматита 2 месяца назад, он тогда её больной ротик смотрел. Так она тогда впервые в истерике билась. До этого и от прививок не плакала, а после того случая постоянно рыдала (дважды: повторный приём при стоматите и осмотр перед прививкой) . Запомнила видимо, и осмотр стал ассоциироваться исключительно с болью.

После того как дядя прячет фонендоскоп и выкидывает в ведро палочку для осмотра полости рта доча становится по-прежнему приветливой, улыбчивой и общительной с ним...

Так вот. Сегодня напоследок врач хотел порадовать меня самым сладостным звуком для беременяшки - биением сердечка. Легла на кушетку. Врач включил аппарат и начал искать, Настя моментально насторожилась. Я просекла это сразу, улыбаюсь, чтобы она не подумала плохо, говорю, что маме не больно... Врач сетует, что малышик прячется, усердно ищет сердцебиение, но слышно лишь иной монотонный глухой стук (я к своему стыду не знаю что ещё так похоже у малыша стучит, может кровоток в пуповине, пульсация?). Врач старается меня порадовать, продолжая поиски, и тут Настю прорвало! Подбородочек затрясся, начала всхлипывать и вздрагивать, пытаясь не расплакаться, и кааааак зарыдает вдруг! И ко мне кинулась на шею, а сама в ногах у меня стояла изначально. Мамочки! Я разревелась сама. Решили с врачом не испытывать дочку)) Быстрее зайку успокаивать кинулась. Вот так меня моя крошка пожалела сегодня, подумала, что маме больно дядя врач делает))) Такая вот любовь)))

 

Извините за многабукв))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек вторника поздравляю!

Loura, я как раз эти пинетки и присмотрела для того, что буду вязать следующее, но не в мастер-классах, а накачала подборку sabrina baby журналов, там их и нашла, правда сверху у них резиночка, а не отвороты.

Спала сегодня полу на боку полу на животе, проснулась от того, что грудь болит просто жесть, я думала она перестала, а не тут то было, оказывается, она все еще болит и соски вообще не дотронешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие пузяшки!

Loura, какая доча сентиментальная, кроха маленькая!!! Сразу свою представила, как у нее тоже подбородочек трясется... :bye2: Малявки, любимые! :kiss2:

Всех сегодняшних неделек с недельками и меня тоже! Мы уже такие большие, нам сегодня 16 неделек!!! ;)

 

Девочки-рукодельницы, вы такие умницы! Поражаюсь вашим талантам, как красиво вы умеете вязать, а вот у меня руки не из того места растут, я не умею вязать... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, Какая красота.

Bambinna, Господи помогите тебе.

Чтобы все прошло и ты чувствовала себя хорошо, как я тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Неделек вторника - с недельками!

Привет,девочки,всех с недельками!

Я выпала из жизни со своим токсом,лежу в лежку 3 день в перерывах в обнимку с белым другом.Почти ничего не ем-тошнит.Сегодня была на приеме у Г,отправили меня на капельницу,капать церукал,аскорбинку,глюкозу от токса,если не поможет будут меня госпитализировать.Г говорит,что это идет большая нагрузка на печень и желчный пузырь,будут разгружать.И еще Хофитол назначила

Сочувствую, поправляйся быстрее. Сама прошла через это. Капельницы и уколы принесли лишь временное улучшение и просто сократили колличество "встреч с белым другом". Тоже пропила Хофитол и Эсенциале Форте. Рвало так, что капилляры на лице лопались. Нашла спасение в соленой минеральной воде!!!! Тоже девочка одна посоветовала, и действительно помогло - как тошнит - пол стаканчика минералки. И маринованными огурчиками, именно магазинными.

 

Катринka, какая красота!!!!

 

Была сегодня на приеме, у нас все хорошо, очень сильно подросли - ДМ - 17. Врач сказала, ну хорошо, ходить меньше надо будет) Пришла кровь со скрининга, все риски минимальные, я так рада)))))

Девочки, кому предстоит УЗИ, держу за вас кулачки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...