Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, если я не ошибаюсь но в таблички пдр меня нету...что нужно сделать чтобы меня внесли в списочек?

 

Упс. глаза мои дырявые...нашла себя там :Crazy:

 

Девочки, пойду я полежу немного, а то попа уже отваливается :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой,девчонки,а я уже пару вещичек прикупила,знаю скоро,но в держатся не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пойду я полежу немного, а то попа уже отваливается :Hello:

давай-давай, полежи, отдохни! Выходной день в среду - это хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила я к этому окулисту! она меня не приняла....я пришла с картой беременной,а той нужна была простая, амбулаторную..короче,вытрепала мне все нервы, и выгнала меня....сука! извините....я до сих пор успокоиться не могу...и вообще прием она ведет просто ужас....я ей говорю на листик запишите, а она даже слушать не хочет....короче, злая я просто писец:( на счет шевелюшек-я их уже хорошо чувствую!!!вот щас перенервничала, и моему малышу тоже не понравилось...капашится до сих пор:)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,а я уже пару вещичек прикупила,знаю скоро,но в держатся не могу :D

а я что-то так спокойно к вещичкам отношусь, даже еще никуда не зашла, ничего не посмотрела, хотя Детский мир рядом с работой :m0591:

 

девочки, сходила я к этому окулисту! она меня не приняла....

бедненькая, но ты не переживай. Долго в очереди-то отсидела?

Меня врач - гинеколог каждый прием предупреждает, куда нужна карточка, а куда нет. Это ж на самом деле ужас - и книжечка беременной, и карта беременной, и амбулаторная карта. И везде по-разному, кому-то нужна, а кому-то нет. Давали бы сразу все с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не расстраивайся, это вредно! Махни на нее рукой, таких недоЛЮДЕЙ уже ничего не исправит. А с нервами и давление, и тонус легко заработать, а нам это ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  полтора часа!!!!!так еще время выделено с 12 до 13,так она с 12 какие то капли меняла пол часа- а потом прием начала,при том не только Б,для которых выделено время, но и всех подряд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, полтора часа!!!!!так еще время выделено с 12 до 13,так она с 12 какие то капли меняла пол часа- а потом прием начала,при том не только Б,для которых выделено время, но и всех подряд...

ужас! Мне с окулистом повезло - когда Г выдавала направление, в нем стояло 3 кабинета на выбор. Ну я подхожу к ним, и вижу возле одного огромную очередь из медкомиссников. Оказалось, что они стояли сразу в 2 кабинета из трех. Я с радостью заняла маленькую очередь в третий кабинет,еще подумала "как хорошо они поставили отдельные кабинеты для медкомиссников". Зря радовалась :) Когда передо мной зашел человек, я увидела табличку на кабинете - "На медкомиссию и беременные в кабинеты .....", я чуть не свалилась! Ждать очередь в 30 с лишним человек!!! Они бы меня не пропустили - пузика-то еще не видно, да и апеллируют они всегда тем, что заплачено у них, даже девушку с температурой не хотели пропускать!

 

Я все же зашла в кабинет, и вежливо спросила, нельзя ли к ним по беременности. Тетеньки разрешили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я обычно в травках тоже осторожна, понимаю, что они навредить могут. Но вот никак не думала что даже укроп не так безобиден как кажется :( Ну ничего, потерпим. Просто проблемы с кишечником так уже достали, что я уже и кушать что-то боюсь(((

 

♥Лёлька♥, как я тебя понимаю!!! мне как только идти в поликлинику надо меня аж типать начинает...т.к. понимаю, что щас начнется...Вот ходила недавно к терапевту, мне надо было чтобы она в обменке заполнила страничку - там надо выписать чем я болела из амбулаторной карты. Высидела очередь, захожу, а она мне с такой злостью: Вообще-то, на вашем участке есть свой врач. К слову - в регистратуре мне сказали к ней идти, и еще неделю назад мама моя тоже по месту жительства у нее на больничном была и все ок было. Ну вот писец, извините, как так можно? Тяжело что ли 3 строчки заполнить? и вот так у меня каждый раз как я иду в поликлинику по месту жительства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы ужасы про врачей рассказываете. Я на учете в обычной ЖК, а врачей в обычной поликлинике проходила. Так все с пониманием, беременных в первую очередь принимали, и быстрее отпускали, лишь бы заразу не цеплять. Видимо мне повезло. Хотя поликлиника - совок совком, обшарпанная вся, жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, так здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, Бамбини, девочки, поздравляю вас с тем, что узнали уже пол малышастиков!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую Б.на последних сроках запрещали есть много!винограда,типа ребенок будет большой.

Не знаю правда или нет,может кто-то слышал?

 

Вот почему у меня оба дитенка по 4200 родились... обе беременности ела виноград, хотя так не очень его люблю.

 

А от запоров мне помогли сливы - появились в продаже, я их и ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого детства обожаю томатный сок и пусть мне скажут, что его нельзя)))) в этм продукты я себе отказать не могу!!!

 

Ох, т9.... Опять за мной слова наисправлял....

 

Ух ты! Девочки, вы прям вещи покупаете уже??? Я даже об этом не думала, к августу, может, только надумаю, рано ведь совсем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Сегодняшних пузиков с новой неделькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузиков среды с недельками! :flower:

Сходила я сегодня на узи. Пол не сказали и даже не показали ляльку, сказали некогда много народу. В общем чтоб я ещё раз в ЖК узи сделала да ни за что! Из информативной части: один живой плод в головном предлежании, срок 12,1 недель, пороков развития не выявлено. В коридоре отстояла огромную очередь, смотрели всего минуты две, максимум три. В общем и на том спасибо. Через недельку-другую, возможно, запишусь на платное, чтоб нормально посмотрели, показали рассказали и фото сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Девочки, вы прям вещи покупаете уже??? Я даже об этом не думала, к августу, может, только надумаю, рано ведь совсем еще

А я после 2-ого УЗИ собираюсь что-то покупать, а рукодельничать начну, как почувствую первые шевелюшки, хотя уже не терпится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я когда была в соседнем городе и забрела в огромный магаз детской одежды , а там еще скидки были, не выдержала на 4 неделе беременности купила комбез люлюсу :m0591: больше как то покупок не сложилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может более опытные скажут, существует ли всё таки связь между сроком первых шевелюшек у тех, у кого плацента по задней стенке и по передней, или это миф? Мы прикрепились по передней, хотелось бы знать, когда ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, прям даже не знаю. В первую Б плацента была по передней стенке, шевелюшки я почувствовала в 19 неделек. Вечером так руку на живот положила и прям рукой почувствовала. Всё что раньше было от газов неотличимо. Сейчас плацента по задней стенке так что посмотрим. Вообще большинство мамочек скажет, что во второй раз шевелюшки чувствуются раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, у меня в первую Б была по задней стенки.шевелюхи почувствовала в 16 недель,в эту тоже по задней.но уже в 11 недель чувствовала сокращение матки от движений пупса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по задней стенки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...