Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем Доброго утра и хорошего настроения... Неделек воскресенья поздравляю))) А мы вчера целый день гуляли погода супер +19 С , сходили в парк, по супермаркетам, потом с друзьями сходили в Якиторию поели суши, салаты в итоге сегодня с утра жид. стул вообщем не пошли мне море продукты.... Еще ринит замучил.....Шевелюшек пока не чувствую иногда правда бывают бульконье но не знаю это шевелюшки или нет....вообщем оч жду привета от малыша...

Kate340, Болела я краснухой в 19 лет это что то нечто ее не счем не перепутаешь как грипп + красные пятношки по всему телу оч высокая темпа лимфо узлы увеличены, головная боль.. Но говорят что если ты болела краснухой в легкой форме то можно переболеть еще, но при таких симптомах ты б ее точно почувствовала... Если скрининг прошел нормально то у тебя должно быть все в норме.. Думаю все таки пересдать анализы и почему титры не пишут а только написали положительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра! Девочек воскресенья с недельками!

Bambinna, скорейшего выздоровления и чтобы токс как можно меньше тебя беспокоил.

Я тоже шевелений не чувствую пока, даже не знаю, какие они должны быть, бывает уже с неделю как что-то такое не понятное в животе, но я не пойму, может это внутренности, а может и приветы от жителя живота. Пока не пнут, наверное, я не догадаюсь, что это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, вот нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, все будет хорошо,милая!!!я верю,и ты верь!!!Ferrari01, поздравляю с шевелюшками!! всем приветик!!!! воскресных с + 1 неделькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот думаю почему я такая волосатая стала и на животе и на груди (кошмар) подбородок может мальчик... Ни у кого волосатость не повысилась? Сейчас прочитала что девочки пишут про пол ребенка как узнать : есть народный тест для определения полп ребенка))))

нужно с утра вскипятить пол стакана молока остудить до комнатной температуры добавить в это молоко половину утрешней мочи после чего смотреть результат

если свернулось молоко-мальчик

если не свернулось-девочка

сколько раз и я и мои знакомые проверяли ни когда этот тест не подводил

.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А еще по тестам определяют если на тесте была слабая полоска то девочка, а если сразу яркая то парень... У меня слабая была неск дней может девочка.... Муж на до мной угорает)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сдам антител может уже не быть, месяц прошел с момента сдачи... Типа, я ж наверное поправилась) да у меня тоже прям нахлыстами - то верю, то не верю...

Kate340, не переживай. Девочки правильно написали, что в первую очередь надо пересдать. Что касается антител. Если человек переболел в свое время краснухой, то антитела сохраняются на всю жизнь, и повторно заразиться краснухой он уже не может. Т.е. если у тебя и в 2011, и в этом году были обнаружены антитела, то и при повторной сдаче они будут (что, кстати, очень хорошо). А то что ты ею не болела (как тебе помнится), так просто могла и не заметить, т.к. краснуха может протекать как в сложной, в легкой, так и в скрытой форме. Кому как повезет. А может тебе делали прививку, а ты забыла... Всякое бывает.

Например, у меня брат в детстве болел краснухой и мама меня от общения с ним не ограждала, мол лучше пусть я в детском возрасте заболею, чем во взрослом, но... я не заболела :( И иммунитета (антител) перед этой бякой у меня нет. Зато есть антитела к токсоплазмосу, хотя кошек у меня сроду никогда не было и с ними не "целовалась" :)

Так что выбрось все плохие мысли из головы. Все у тебя хорошо!

 

merlini, И кого ты по этому оригинальному способу себе определила? :) Что касается волосатость, то это все тестостерон :) Возможно и впрям мальчик. А еще говорят, что если мальчик, что секаса очень-очень хочется :confusion: Т.к. половые гормоны сынули сказываются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Неделек с недельками! :) :) :)

merlini, у меня только живот заволосатился светлыми, мелкими волосиками)

Девочки, я еще не на шутку обеспокоилась своим анализом на цитомегаловирус. Сдавала я его, когда лежала на сохранении, в той больнице врач ничего не сказала по поводу положительного результата. Потом передала этот результат в выписке в ЖК, здесь тоже никто ничего не сказал, тревогу не забил. А теперь я начиталась в интернете, что это очень опасно, что грозит многими пороками развития у ребенка: глухотой, слепотой, д.ц.п. и другие. Вот теперь безумно переживаю, почему никто из врачей не обратил на это внимание.

Вот мой результат: Y 0.28 негатив, М 0,44 позитив. Расшифруйте, пожалуйста, кто разбирается. Очень надо.

 

А еще по тестам определяют если на тесте была слабая полоска то девочка, а если сразу яркая то парень... У меня слабая была неск дней может девочка.... Муж на до мной угорает)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у меня с первых дней задержки была сильная и яркая вторая полоска, а на третий день даже ярче, чем контрольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, Нет не определяла просто вычитала девочки в инете пишут что есть такой способ я просто поделилась))) На счет секса у меня периодами то хочется то совсем не хочется... Еще в последнее время мясо оч хочется ем каждый день и не устаю от него :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Всех с недельками!Не писала неделю, но читала все ваши сообщенияpanterrra2703, уже все нормально, в прошлое воскресенье совсем чуть-чуть кровило, в понедельник съездила к врачу, посмотрела меня, сердечко послушали, мы даже попинались немного. Выписала таблетки, сказала, что как только появляется кровь, пить 3 раза в день, успокоила, что такое может быть т.к. плацента поднимается (у меня низкое предлежание). Да плюс ко всему лопнула банка с кипятком, капелька попала на живот, небольшой ожог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, на счет цифр расшифровку не знаю, но у меня результат был как будто я переболела врач назначила свечи для повышения иммунитета генферон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, Ясно :) А по УЗИ кого предполагают?

У меня по ощущениям, что мальчик будет, да и мясцо с удовольствием ем (что до Б., что сейчас), но вот по поведению малышика на УЗИ, наверное, девочка будет... Ну или стеснительный мальчик :) Во время пятничного УЗИ сложил ручки между ножками и ни в какую показываться не хотел :)

 

Ferrari01, Сложно с интерпретацией, т.к. с такими обозначениями я не сталкивалась ( Y, М). Ты у Гини не спрашивала? Может сходишь к ней и напрямую спросишь, мол "чё енто все значит" . Пусть расскажет, что за каждой буквой скрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, больше склоняюсь к тому, что ты переболела в детстве бессимптомно.Главное не переживай.Кто сказал что узи не показательно?Если бы что-то было не так, на узи было бы видно.И правда, пересдай в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, Ясно :) А по УЗИ кого предполагают?

У меня по ощущениям, что мальчик будет, да и мясцо с удовольствием ем (что до Б., что сейчас), но вот по поведению малышика на УЗИ, наверное, девочка будет... Ну или стеснительный мальчик :) Во время пятничного УЗИ сложил ручки между ножками и ни в какую показываться не хотел :)

 

Ferrari01, Сложно с интерпретацией, т.к. с такими обозначениями я не сталкивалась ( Y, М). Ты у Гини не спрашивала? Может сходишь к ней и напрямую спросишь, мол "чё енто все значит" . Пусть расскажет, что за каждой буквой скрывается.

Y - это, наверно IgG, а

М - это IgМ

просто интересно, раз это так важно, то почему никто из врачей до сих пор не обратил внимание на положительный результат. А у врача в ЖК завтра обязательно спрошу, как раз надо идти на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  вот и моя гиня, глянув результаты, сказала все хорошо... Вот я думаю, правда хорошо или просмотрела.... А терапевт только увидела, побежала к инфекционисту, инфекционист сказала подойти, направила к другим инфекционистам послушать их мнение и сдать доп анализы... Вот посмотри, внизу страницы есть таблицы, какие действия нужно сделать, если IgG или IgM положительный или положительные оба...

Ссылки скрыты.

 

Мы с узи!!!!!нам обещали дочку!!!!

как здорово!!!! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, полезная ссылочка.

 

Y - это, наверно IgG, а

М - это IgМ

просто интересно, раз это так важно, то почему никто из врачей до сих пор не обратил внимание на положительный результат. А у врача в ЖК завтра обязательно спрошу, как раз надо идти на прием.

Ну, врачи разные бывают... У меня моя гиня, рассматривая результат анализа мочи, очень удивлялась, что negativ это хорошо (в чем ее убеждала медсестра) :) Поэтому, может пропустили, а может и действительно ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот думаю почему я такая волосатая стала и на животе и на груди (кошмар) подбородок может мальчик... Ни у кого волосатость не повысилась? Сейчас прочитала что девочки пишут про пол ребенка как узнать : есть народный тест для определения полп ребенка))))

нужно с утра вскипятить пол стакана молока остудить до комнатной температуры добавить в это молоко половину утрешней мочи после чего смотреть результат

если свернулось молоко-мальчик

если не свернулось-девочка

сколько раз и я и мои знакомые проверяли ни когда этот тест не подводил

.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А еще по тестам определяют если на тесте была слабая полоска то девочка, а если сразу яркая то парень... У меня слабая была неск дней может девочка.... Муж на до мной угорает)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Мне кажется,молоко для данного "теста" должно быть настоящим,деревенским,а не то,что сейчас продается в магазине,даже не сворачивается:)

 

Девочки, приветик! Всех с недельками!Не писала неделю, но читала все ваши сообщенияpanterrra2703, уже все нормально, в прошлое воскресенье совсем чуть-чуть кровило, в понедельник съездила к врачу, посмотрела меня, сердечко послушали, мы даже попинались немного. Выписала таблетки, сказала, что как только появляется кровь, пить 3 раза в день, успокоила, что такое может быть т.к. плацента поднимается (у меня низкое предлежание). Да плюс ко всему лопнула банка с кипятком, капелька попала на живот, небольшой ожог.

Как пинались? Ты уже чувствуешь? А какие таблетки назначили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, у меня живот тоже шерсткой покрылся)))) и руки тоже. Муж говорит: наверное лето холодное будет))) Гинеколог сказала, что все ок, так бывает, после родов пройдет. Успокоила, а то я думала бриться теперь регулярно придется :Crazy: .

Девочки, никого слабость и одышка не мучает? я иногда даже стоять не могу, пара шагов и уже дышу как загнанная лошадь. Только токс закончился - началось ЭТО. Лежу в больнице - врачи не знают причину и что делать тоже. Думали сердце или тромбоз - проверили - все в порядке. Плюс повышены СОЭ, лейкоциты и С-реактивный белок - тоже никто причину не знает. Сказали: будем наблюдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y - это, наверно IgG, а

М - это IgМ

просто интересно, раз это так важно, то почему никто из врачей до сих пор не обратил внимание на положительный результат. А у врача в ЖК завтра обязательно спрошу, как раз надо идти на прием.

Не переживай раньше времени! Если бы один врач ошибся,а тут не один, а оба не обратили внимание, значит,ничего страшного,не накручивай себя

 

Мы с узи!!!!!нам обещали дочку!!!!

Поздравляю! А кого ждали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат!!папа мальчика хотел а я дочу)хоть и против парня ничего не имею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочек воскресенья - с недельками!!

ξ+β+Α ©! Поздравляю со второй дочечкой! Где делала? Кровь не сдавала на второй скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...