Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочек воскресенья Чинотто, ツ ξ+β+Α © , РомановаН, Sambochka, Kate340, lina100, Charlise, Зефирушка, Simatrik , Lady_L , Zani_Daler, Nenaglyadna - с недельками!)

 

ツ ξ+β+Α ©, класс! Поздравляю с доченькой! Мой муж твоему обзавидовался бы)) Не то чтобы прям против сыночка, но признаёт, что чуть больше хочет доченьку ещё одну)

 

Пока ещё не всё перечитала. Может ещё кто с узи вернулся.

 

..есть народный тест для определения полп ребенка))))

нужно с утра вскипятить пол стакана молока...

))) помню, у нас в Сентябрятах многие баловались так. Ну что могу сказать, 100% попаданий не было, конечно. Может у % 60 совпало))

А еще по тестам определяют если на тесте была слабая полоска то девочка, а если сразу яркая то парень...

на мой взгляд, очередная ерунда)) У меня на 14ДПО с дочей была сразу в 2 раза контрольной)) Сейчас также было, но по ощущениям сыночек. Посмотрим.

Я уже писала как-то, что своей первой беременностью все возможные приметы, таблички и способы определения пола разнесла в пух и прах. Не совпадало ничегошеньки! Сын и всё! Одно узи было подтверждением, что дочка у нас. А то честно подумала бы, что в РД подменили)))

Яросвет, класс! Верю, что всё это достанется именно вашей принцессе))

 

Вечером дочитаю. Всем нескучного настроения.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо!скрининг седня не делала!!! Узи делаю в клинике стм в люберцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, На УЗИ ничего не сказали я рано делала в 12-ть недель, и бесплатно... сейчас конечно пойду в перинатальный центр делать платно хотяб посмотрят хорошо, да и кричать не будут надеюсь как на бесплатном УЗИ ....

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю с дочкой :) какие ощущения?

panterrra2703, Вот и я тож об этом подумала сразу.... у нас ведь в городе натурального не найдешь.... Мужу говорю мож с утречка вскипятим? а он смеется и говорит что мне занятся нечем.... :Crazy:

Катапуська, Я когда переем у меня тож одышка бывает по вечерам... сейчас просто стараюсь по многу не есть, да и не лезет много... А на счет слабости у меня у знакомой до 16 недель темпа была 37.3 так у нее вообще сил не было это реакция организма такая на Б... У меня СОЭ и лейкоциты тож повышенные гиня сказала у Б бывает.....Так что не переживай все будет нормально со временем...

 

Loura, У меня слабая полоска была почти на всех тестах потом конечно становилась ярче но оч то яркой не была,так что проверим.... Но во сне еще на 3-м месяце приснился малышь мой и он мальчик в голубой шапочке, так что посмотрим надеюсь на 2-м УЗИ скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, таблетки называются транексам. Сама не чувствую пока, а когда Г слушала сердечко, услышала, что пинался. Уже спрашивала про шевелюшки, не чувствую ли, я сначала удивилась, не рано ли, ведь у меня первый малыш, но она мне объяснила, т.к. крупный малыш, могу уже чувствовать. Наверное жирок мне мешает почувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, таблетки называются транексам. Сама не чувствую пока, а когда Г слушала сердечко, услышала, что пинался. Уже спрашивала про шевелюшки, не чувствую ли, я сначала удивилась, не рано ли, ведь у меня первый малыш, но она мне объяснила, т.к. крупный малыш, могу уже чувствовать. Наверное жирок мне мешает почувствовать.

у нас почти совсем одинаковый срок и удивилась:), транексам мне рекомендовала врач, когда мазало в 6 недель, то есть она назначила дюфастон и все мазанье прекратилось, так я транексамом и не воспользовалась, видимо, всего-навсего в недостатке прогестерона было дело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала снижать кол-во таблеток дюфастона, но как мазнуло, вернулась опять на прежнее кол-во, только на 5 дней, сейчас опять снижаю. Уже хочется отменить часть таблеток. Транексам купила, правда не пила его, и надеюсь, что не потребуется. Мне ПДР перенесли на 13 октября, но это пока предварительно. Очень хочу, чтобы ребенок был Весы, я со скорпионами не лажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала дюф уже пить по 0,5 табл!страшно((

Ощущения...))рада конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, спасибо за ответ. тоже надеюсь, что особенность организма, но соэ и лейкоциты растут и растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, у меня живот тоже шерсткой покрылся)))) и руки тоже. Муж говорит: наверное лето холодное будет))) Гинеколог сказала, что все ок, так бывает, после родов пройдет. Успокоила, а то я думала бриться теперь регулярно придется :Crazy: .

Девочки, никого слабость и одышка не мучает? я иногда даже стоять не могу, пара шагов и уже дышу как загнанная лошадь. Только токс закончился - началось ЭТО. Лежу в больнице - врачи не знают причину и что делать тоже. Думали сердце или тромбоз - проверили - все в порядке. Плюс повышены СОЭ, лейкоциты и С-реактивный белок - тоже никто причину не знает. Сказали: будем наблюдать.

Катапуська, я тоже принадлежу к слегка оволосатившимся- у меня живот :D . И тоже уже давно появилась отдышка. С ужасом думаю, что же будет дальше :shok: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я тоже принадлежу к слегка оволосатившимся- у меня живот :D . И тоже уже давно появилась отдышка. С ужасом думаю, что же будет дальше :shok: .

Ура, я не одна! Тоже думаю какие еще сюрпризы меня ждут впереди)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас, пушистых, понимаю. У меня та же история, появились белые волоски на животе, дорожка, идущая к груди, на шее как-то прибавилось пуха, вряд ли это связанно с полом малыша, мне девочку на 1 узи пообещали.

Я тоже уменьшаю утрожестан уже с прошлой недели - по 100 утром и вечером начала принимать, с сегодняшнего дня оставляю только 100 на ночь, а потом и все. Правда это не согласованно с врачом, он то мне их недель с 20 сказа, что будем снижать, но я начитавшись того, что с 16 недель плацента сама вырабатывает достаточное количество прогестерона, решила довериться своим ощущениям и начать снижать, никаких перемен я не почувствовала в ощущениях, значит, все делаю правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ты на каком этаже живёшь? Я на 4-ом без лифта. Думаю, прийдётся переезжать или устроить мне отдельный подъёмник через балкон месяца через 3 максимум :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала снижать кол-во таблеток дюфастона, но как мазнуло, вернулась опять на прежнее кол-во, только на 5 дней, сейчас опять снижаю. Уже хочется отменить часть таблеток. Транексам купила, правда не пила его, и надеюсь, что не потребуется. Мне ПДР перенесли на 13 октября, но это пока предварительно. Очень хочу, чтобы ребенок был Весы, я со скорпионами не лажу.

Я тоже очень хочу весов,да простят меня все скорпионы. Как на 13 октября? Вот как так,да? Мне врач на 25-е ПДР ставит,но я считаю она неправа, причем если у нее ПДР это 40 недель, так она вообще говорит- можно доносить до 41 недели-1 ноября-нет-нет-нет!!!!!

Завтра пойду во второй раз к врачу-может,посмотрит на результат УЗИ и согласится с "моими"неделями, на УЗИ сказали срок как у меня в табличке показывает-день в день.

А вообще что она завтра будет смотреть? прием плановый, последний раз была месяц назад.

 

А у меня волосы не расут нигде и полоски темной на животе тоже пока нет:) хотя если бы на голове дополнительные появились-я была бы рада))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки вы меня заинтересовали насчет полоски на тесте...опрос что ли провести или уже не изводить себя и узи сделать не могу уже!!так хочу узнать пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт полоски не скажу, слишком поздно сделала тест, но ХГЧ рос оочень быстро. Говорят, к девочке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ты на каком этаже живёшь? Я на 4-ом без лифта. Думаю, прийдётся переезжать или устроить мне отдельный подъёмник через балкон месяца через 3 максимум :D .

4-й - это жесть. мне повезло - у нас лифт, но у меня одышка от всего - стоит пару-тройку шагов сделать и слабость жуткая - руки не поднимаются. одеваться с перерывами приходится - надела колготки - полежала отдышалась, кофту - отдышалась и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  у меня тоже жуткая одышка...мне особенно тяжело на семинарах отвечать ,читать рефераты....реально каждый раз как на каторгу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска на тесте в первый день задержки была очень даже яркая, это к кому, говорите?

А, ну у меня еще к пушистости есть полоска на животе, но она светлая, но муж заметил, а я нет) Ну и соски потемнели заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня "пушистость" с рождения. Маме во время Б какие-то препараты прописали, которые потом запретили. Так вот они и повлияли на мою "пушистость". Особенно много на руках, спине и животе. Но я особо не парюсь - привыкла уже. Летом волоски выгорают и их незаметно. Меня муж и такую любит))

И полоска на животе у меня тоже всегда, в силу моей смуглости))

 

А у меня муж сейчас из деревни парное молоко привез. Проэкспериментировать что ли завтра... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и отдышка,и пух на животе,и до сих пор тошнит по утрам... я дюф отменила полностью в 12 недель...и очень рада...меня от него ваще воротило,ппц...как потом Г. сказала,что прогих зашкаливает....и мы его отменили...так что я рада,что его не пью..я щас только витаминки пью,и валерьянку,потому что стала нереальным психом!!!

 

и еще у меня полоска на животе с черными волосами...писец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вот это баталии развернулись по поводу секаса-несекаса. Нам врач запретил енто дело, так как плацента низко. Печалюсь :girl_cray: , но держусь ;) . Волосатость у меня не повысилась, зато одышка одолевает время от времени. А недавно лифт отключили, а мы на 12 этаже. Думала, помру по дороге. А до Б без всякого отдыха лестницу одолевала...

А скажите-ка мне, кому-нибудь выписали бесплатные нутримил-мама? есть кто-нибудь, кто это пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, как я тебя понимаю...

Begolka, у меня та же история с полоской и сосками

 

dawka_ko, мне витаминки до сих пор врач не выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики!

Про полоску - так и не сравнялась с контрольной.

Про отдышку и этажность - живу а 5 этаже без лифта, поднимаюсь долго, с ужасом думаю, как буду заползать в сентябре.

Девочки, а все собираются на второй скрининг? Я вот тоже думала идти, а моя г. говорит, зачем, показаний нет, на первом всё хорошо, зачем 1200 тратить.

Я записалась на 2-е УЗИ на 13 июня (нам будет 23 недельки) в ЖК, т.к. в двух платных клиниках, узистки в отпуск уходят с июня, конечно хотелось платно, что бы и фотки были и рассказали всё подробно, но... Ладно платно пойду на 3-ие УЗИ, надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Положили в больничку на сохранение, поставили гипертонус. У нас девочка, муж расстроился, говорит ему мальчик нужен, я даже немного обиделась на него....Но, надеюсь потом поймет что был неправ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков понедельника с неделькой, и меня за одно, уже 17... как быстро летит время.

Лена Иванова, выздоравливай. На мужа не обижайся, сживется еще с фактом и все будет хорошо. Конечно, лучше бы ему было сдержать язык за зубами с такими высказываниями, но уж что ляпнул, то ляпнул. Мой муж тоже немного расстроился, когда нам девочку сказали, мы оба мальчика хотели, а теперь все хорошо, даже когда я о чем-то говоря по поводу животика говорю "он", муж меня поправляет и говорит "она", каждый раз говорю, что я в смысле "ребенок - он" говорю, а то мало ли ошиблись и в мае на узи скажут по-другому, а мы уже настроились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...