Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброе утро! Всех девочек вторника - с + неделькой! У меня в животе появились какие-то плавущие "пузырики", но это явно не кишечник, но и не шевелюшки (рано ещё). А ещё по вечерам начинается обильное слюнотечение. Устала вытираться и отплёвыватся (сорри за подробности). Девочки! У кого - нибудь есть такое??? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро! С +1 неделькой! :flower: Подскажите кто не буть собирается лететь отдыхать на самолете?И на каком сроке? Мы купили билеты в Болгарию, срок беременности будет ровно 6 мес.нужна справка будет от врача. У своего гинеколога спрашивала на счет перелетов сказала все под мою ответственность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех девочек вторника - с + неделькой! У меня в животе появились какие-то плавущие "пузырики", но это явно не кишечник, но и не шевелюшки (рано ещё). А ещё по вечерам начинается обильное слюнотечение. Устала вытираться и отплёвыватся (сорри за подробности). Девочки! У кого - нибудь есть такое??? Что делать?

 

У тебя шевелюшки! С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А на счет слюней - так у меня с самого начала они текут ручьём... тут уж ничего не поделаешь.

 

Девочки, доброе утро! С +1 неделькой! :flower: Подскажите кто не буть собирается лететь отдыхать на самолете?И на каком сроке? Мы купили билеты в Болгарию, срок беременности будет ровно 6 мес.нужна справка будет от врача. У своего гинеколога спрашивала на счет перелетов сказала все под мою ответственность.

 

Я лечу на сроке 20 недель в Турцию (обратно в 24 недели). На счет справки - смотря какой авиакомпанией летишь (у каждой свои условия). Я узнавала - мне нужна справка. А ещё в аэропорту заставят написать заявление что ты к ним претензий не имеешь и берёшь ответственность на себя. Зато можешь попросить более удобное место в самолете! Я когда дочей была Б, то летала на 13-ой неделе в Тайланд и просила себе определённое место (чтоб ножки можно было вытянуть...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Спасибо за информацию) У меня будет 24 недели, прилетим будет 26)) Еще вопросик а страховку мед.какую делали, обычную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,

Мне делали стимуляцию, созрело несколько ДФ, вот двойняшки и получились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, так здорово! Я тоже Лена, тоже 87-го года, тоже мечтала о двойняшках. Муж до сих пор не верит, что в животике один пузожитель, все надеется, что второй где-то спрятался :Crazy:

 

Ой, и еще мы тоже с конца февраля 2012 планировали :) посмотрела твою страничку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania! Да рано ещё для шевелюшек! Хотя мы и опережаем на недельку! У меня первая беременность и прикрепление по передней стенке. Везде пишут что шевелюшки с 18 - 20 нед ( при моём раскладе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,

А мой муж очень надеялся на одного( Когда пошли на первое узи (6 недель было), ждал меня в коридоре, я вышла, показала ему результаты, он в таком ступоре был, час в машине сидели, ждали, пока он успокоится. Сейчас вроде бы оклемался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,

А мой муж очень надеялся на одного( Когда пошли на первое узи (6 недель было), ждал меня в коридоре, я вышла, показала ему результаты, он в таком ступоре был, час в машине сидели, ждали, пока он успокоится. Сейчас вроде бы оклемался)))

зато когда родятся - вот будет счастье! Будут играться друг с другом, муж еще и первый будет желать погулять с коляской двойняшковой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Спасибо за информацию) У меня будет 24 недели, прилетим будет 26)) Еще вопросик а страховку мед.какую делали, обычную?

 

Страховку в прошлый раз я делала обычную (которая входит в путёвку). В этот раз хочу в Согласии для беременюшек страховку взять... Еду - то на месяц почти!!!

 

Mamochka-Tania! Да рано ещё для шевелюшек! Хотя мы и опережаем на недельку! У меня первая беременность и прикрепление по передней стенке. Везде пишут что шевелюшки с 18 - 20 нед ( при моём раскладе)

 

Ничего не рано. Как раз нормально. Первородящие позже чувствуют только потому что не знают что это ОНО!!! Они уже когда конкретно пинки идут, тогда и догоняют в чем дело-то. А так разницы то никакой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Хныкала я вчера, что завидую, кто чует шевелюшки, а меня вчера отпинали как следует: вчера вечером окаменел живот, думала объелась чтоли. А вечером легла спать на спину, руку положила на животик, так такие отчетливые пинки, это даже не пузырики.

Сегодня с утра снова живот каменный, я бегом к врачу, поставили гипертонус 1 ст., малыш опережает развитие на 1 неделю. вот ему вчера и стало некомфортно, что мама на спину легла, да еще и тонус, вот и отпинал.

Кстати второй узист видит девчушку, а я как-то не могу поверить, все кажется, что пацан. А если девочка - то папа и бабушки просто с ума сойдут от счастья, моя мама так хочет внучку.

Кстати, назначили мне магне б6 2 раза в день 2 таблетки, не нервничать, спать-отдыхать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, поздравляю с шевелюшками!!! И обязательно следуй рекомендациям врача:

Кстати, назначили мне магне б6 2 раза в день 2 таблетки, не нервничать, спать-отдыхать.

 

А тебе самой тоже девочку хочется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех неделек- с недельками!!! :flower:

Nadya111, предыдущая ЗБ ну никак не может повлиять на термин родов! Ну и врач :girl_mad:

kykolka888, я собираюсь лететь недель в 20 (дай Бог, противопоказаний не будет!).

Mamochka-Tania, а куда именно летишь, если не секрет? Получается, мы на одном сроке собираемся. И я тоже в Турцию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, с учетом бесплодия 4 года, мне все равно, мальчик или девочка, лишь бы здоровый ребенок! Господи, я такая счастливая, девочки, просто не передать словами. Пишу и слезы наворачиваются.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а куда именно летишь, если не секрет? Получается, мы на одном сроке собираемся. И я тоже в Турцию ;)

 

Лечу сначала в Даламан 2 недели потом переезжаем в Мармарис 1,5 недели. (у нас комбинированный тур...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, да уж, двойная ответственность :) .

Девочки, и ещё поздравляю всех, кто узнал пол малыша!!! Я на УЗИ только через месяц собираюсь, а теперь самой так хочется по-раньше, узнать, кто там живёт ;)

 

Лечу сначала в Даламан 2 недели потом переезжаем в Мармарис 1,5 недели. (у нас комбинированный тур...)

Понятно, а я в Сиде :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum Ты с УЗИ определилась? Мне врачиха сказала что на узи в 22 недели, а я буду на отдыхе. И вот никак не могу решить, идти перед отдыхом или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у нас официально 2-ое УЗИ до 20 нед.+ 6 дней. Я иду в 20 нед. и 5 дней. Потом на приём к гинекологу, а потом ещё и 2-ой раз сдать кровь на ВИЧ в 22-23 недели. След приём в 25- 26 нед. Где- то в этот промежуток планирую слетать :D Так что я вначале на УЗИ, а потом буду отдых планировать. А ты ровно 20 недель вылетаешь и в 24 возвращаешься? Если нет, то так и планируй. Наверное, всё таки лучше всё видно в 24 недели, но может лучше перед вылетом сходить, чтоб быть спокойнее? Я бы сходила перед вылетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, с какой недели начинают на узи измерять полный рост ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у нас официально 2-ое УЗИ до 20 нед.+ 6 дней. Я иду в 20 нед. и 5 дней. Потом на приём к гинекологу, а потом ещё и 2-ой раз сдать кровь на ВИЧ в 22-23 недели. След приём в 25- 26 нед. Где- то в этот промежуток планирую слетать :D Так что я вначале на УЗИ, а потом буду отдых планировать. А ты ровно 20 недель вылетаешь и в 24 возвращаешься? Если нет, то так и планируй. Наверное, всё таки лучше всё видно в 24 недели, но может лучше перед вылетом сходить, чтоб быть спокойнее? Я бы сходила перед вылетом.

 

У меня 24.05 будет 20 недель, а 26.05 я улетаю... Прилетаю ровно в 24 недели. Я вот хотела сходить и перед вылетом и после, но прям в сомнениях вся. Наверно всетаки сгоняю перед отъездом, т.к. просто не выдержу - хочется убедиться что все хорошо, а уж потом ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  привет, мы тоже в Сиде с 18 мая. Страховку буду брать отдельно, куда входит беременность. В первую б тоже летала на таком же сроке 19-21 неделя.

 

Mamochka-Tania, привет, сходи перед отъездом, чтоб себя потом сомнениями не мучать, я пойду перед отъездом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять, у нас сегодня ровно 16 недель, то есть с завтрашнего дня можно говорить что пошла 17 неделя? И по поводу месяцев, у нас полных 3 месяца и около 4-х недель, то есть когда спрашивают сколько месяцев говорить нужно не 3 месяца, а четвертый месяц? :Crazy: Наверно глупый вопрос но поставил меня под вопросом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять, у нас сегодня ровно 16 недель, то есть с завтрашнего дня можно говорить что пошла 17 неделя? И по поводу месяцев, у нас полных 3 месяца и около 4-х недель, то есть когда спрашивают сколько месяцев говорить нужно не 3 месяца, а четвертый месяц? :Crazy: Наверно глупый вопрос но поставил меня под вопросом)

 

Я бы на твоём месте сказала 4-ре месяца... И да, у тебя пошла 17-я неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, спасибо) так и думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, четыре месяца думаю будет правильно ;) как и семнадцатая неделя.

 

Я тоже каждый раз высчитываю, что сказать окружающим - им же неинтересны недели, им бы в месяцах :Crazy:

 

С 16-ю недельками тебя!!!

 

Девочки, кто знает, с какой недели начинают на узи измерять полный рост ребенка?

я думаю, на больших сроках, не раньше. Ножки ведь у всех разной длины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...