Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Привет, девочки! Вторниковых пузиков с недельками! :flower:

 

Сдала сегодня утром кровь на скриннинговые анализы. В поликлинике очередина - кочмар! Ну пережила и хорошо. Теперь 30го карту оформлять и на приём.

 

Старшему сынулику сегодня три года - выгуливались в центре на площадке, а потом по магазинчиками - принарадились оба :) Я даже нашла себе платье в котором пузик не видно. В субботу будем с гостями отмечать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катринka, поздравляю с Днем Рождения сына и со сдачей анализов!!!!!!!!!!! И с покупками, конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо! Утром так уходились угулялись - сын до сих пор отсыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас количество будет зависеть от места. Подтвердят нам зал - будет больше. Не подтвердят, будем дома - тогда человек 25.

А насчет тамады и прочего - у нас все делают друзья. Семейную пару наших друзей попросили быть ведущими.

Еще два человека - профессионально фотографируют. Мой племяш будет водителем)) Ну а мамы будут готовить)))

 

Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо.

 

Думаю, что у вас должно быть очень весело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам привет :Hello:

mariyafoxy, hizuky (Наталия), K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha (Юля), Sofiesa , Corwin, arisha mama , Ongika с недельками вас!

Катринka, С днем рождения сынульку и с покупочками вас!

 

 

У меня сегодня молозиво появилось,в прошлую беременность только в 30 недель было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  у меня молозиво с 13 недель ...

Девочки у нас 16 неделек скажите уже пора кровь на второй скрининг сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, пора сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас 16 неделек скажите уже пора кровь на второй скрининг сдавать?

я в конце недели планирую идти сдавать, а к 19-20 недельки узи обязательное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!завтра же с утра пойду!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо за поздравление! А у меня оно как раз таки до беременности ещё было чуть-чуть (сына кормила до года и 8и мес., а недельке на 8й пропало совсем и пока снова не появилось. Зато грудь подрасла :) Я прям счастлива.

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже выросла,до этого брала 75 д сегодня пришлось купить 85д это ужас!!!муж увидел бюзик обалдел но самое поганое что приходится брать такой размер только из за правой.левая спокойно влазиет и в 80...но с правой беда после мастита

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: мне на прием в 18,5 недель к врачу. Кровь она мне вчера не назначила сдавать никакую. Значит, кровь второго скрининга не нужна мне? Или как? или позже? позже вроде бы уже не сдают, на узи в 21 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй скриннинг платный,и я сразу от него отказалась..узи пойду сделаю в четверг,а потом в 22 недели где то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй скриннинг платный,и я сразу от него отказалась..узи пойду сделаю в четверг,а потом в 22 недели где то...

Оль,я не пойму-ты идешь на узи в 17 недель и в 22? конечно,ходила в положенные 11-12? ты не одна такая у кого видела, что узи как положено в 10-13, потом идут в 16-17 и в 20-22.

 

А мне только в 13 и 21, я бы,конечно,посерединке сходила,но врач не говорит. Тебя врач отправляет послезавтра или сама?

 

У меня все платные :) , за анализы без узи первого скрининга отдала 4200, на второй не хочется, но и не посылают, а как так? во второй скрининг тоже же кровь сдать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неделю назад ВДМ намеряли 11 см, сегодня 18))прикол, а не врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неделю назад ВДМ намеряли 11 см, сегодня 18))прикол, а не врачи.

Как тебе мерили? Я про то думаю? Сантиметром от лобка примерно до пупка-где матку она нащупала-16 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики ,всем привет,Сегодняшних неделек с очередной неделькой!

Мы были на узи отписалась в теме скрининги.Мы точно девочка)))))

 

Класс!!!Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я не пойму-ты идешь на узи в 17 недель и в 22? конечно,ходила в положенные 11-12? ты не одна такая у кого видела, что узи как положено в 10-13, потом идут в 16-17 и в 20-22.

 

А мне только в 13 и 21, я бы,конечно,посерединке сходила,но врач не говорит. Тебя врач отправляет послезавтра или сама?

 

У меня все платные :) , за анализы без узи первого скрининга отдала 4200, на второй не хочется, но и не посылают, а как так? во второй скрининг тоже же кровь сдать надо?

 

У нас в ЖК второй скрининг не делают. Да и слава Богу! Только нервы трепать этими скринингами, а узи кто как назначает. Мне сказали в 22 недели следующее (до этого в 11 недель делала...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я пила и в первую б. и в эту. мне кажется это хороший препарат, т.к. это профилактика плацентарной недостаточности, вот н-р, у меня проблемы с сосудами, оч. боюсь, что ребёночек будет мало кислорода получать. Но его надо не всю б. пить, а периодами, я пила с 12-14 неделю, ещё попью после 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я пила и в первую б. и в эту. мне кажется это хороший препарат, т.к. это профилактика плацентарной недостаточности, вот н-р, у меня проблемы с сосудами, оч. боюсь, что ребёночек будет мало кислорода получать. Но его надо не всю б. пить, а периодами, я пила с 12-14 неделю, ещё попью после 30.

про профилактику понятно....но у меня с сосудами нет проблем, прочитала аннотацию-сооооовсем не хочется пить их

 

а как дети всю жизнь получали без курантила кислород от мамочек?:)

 

У нас в ЖК второй скрининг не делают. Да и слава Богу! Только нервы трепать этими скринингами, а узи кто как назначает. Мне сказали в 22 недели следующее (до этого в 11 недель делала...)

большой перерыв между узи) у меня получается перерыв 8 недель, очень долго ждать, а у тебя,Тань,вообще 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие!

 

mariyafoxy, hizuky, K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha, Sofiesa , Corwin, arisha mama , Ongika - с недельками вас, пузики!

 

Мне ещё вас перечитывать. Если не прочту всё и буду не в курсе всех событий, то чувствую себя двоечницей, будто дом.задание не выполнила))

 

panterrra2703, Mamochka-Tania, у меня перерыв между узи составит 8-9 недель. 9 скорее всего.

 

"Ушла читать")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, врач мне не назначала,но я у не спросила,она сказала-хочешь,сходи!!!я пойду в платную делать узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летим в начале июня в Испанию на 10 дней,бизнесом.Моя Г сказала,что можно летать без проблем.

 

Loura, Спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я пью постоянно курантил, с самого начала Б, т.к. Кровь густая. Не вижу в нем ничего такого ужасного. Я еще и кардиомагнил пью.

Если есть показания, надо пить, питание для малыша должно хорошо поступать.

Меня кстати вчера опять отчетливо так попинали)))) и опять после обеда, видимо еда не очень понравилась))))

Кстати, я пока вообще не набрала вес. Может даже скинула чуть меньше кг... Но пуз уже конкретно вывалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...