Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

panterrra2703, мне терапевт в Жк назначила но я пока к Г не схожу не про консультируюсь пить его не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Догнала вас) Пробегусь по старым сообщениям))

❧ТАЯ❧, с доченькой!

Катеринkа, с сыночком!))

жду маленикое чудо, со встречей с малышом тебя))

Vitochka_vita, со сдачей госов!) Ну как тебе сдача крови на сахар с глюкозной нагрузкой?)) Всё хорошо прошло?

Glor@, Вика-Пика, Лена1987, добро пожаловать!

Nadya111, не повезло тебе с врачом или просто не в настроении была( Про шевеления, что неправда, мне кажется она сказала тебе после того, как ты воспротивилась целесообразности похода к генетику. Не обращай внимания. Сходи к генетику, раз "надо", для галочки и чтобы врач отстала. Главное, что ты сама и мы знаем, что у вас всё будет хорошо! И никаких преждевременных!) И с шевелюшечками!))

Kotяра, с сыночком и первыми приветами от него))

svet-lana 30, с шевлюшечками! Они первые робкие и едва уловимые, трудно различить, но почему нет?) Всё возможно))

Яросвет, мои тебе кулачки на узи! Если успеешь с утра, конечно! Посмотришь и успокоишься, всё с ШМ отлично! Может в малыше и дочку рассмотрят))) И хороших тебе рез-ов анализов!)

Солнечный Заяц, с пиночками тебя!) С дочей поздравляла вроде)) Здорово!

Mashun_ya, на сколько я знаю, полный рост не измеряют на узи. Вначале КТР. Плюс длину ножек могут сказать, вот и полный рост)) А потом уже просто нереально замерить. Всё смотрят и измеряют по отдельности, малышик во весь рост уже не помещается на мониторе, да и находится он с опред.срока почти всегда в полусидячем или сидячем положении, поэтому замеры роста сделать нереально)

Табличку к себе утащила, спасибо!

Катринka, с 3х-летием сыночка! Совсем взрослый парень))

panterrra2703, вот у меня так будет, в 13 и 21 нед. узи. Не переживай, ты не одна)) А у Татьяны и того больше перерыв.

 

 

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk ( :Hello: ), Ferrari01, Karamelka,с недельками вас!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утра девочки!

Ссылки скрыты.

Недельки среды - с недельками!!! Здоровья вашим деткам!!! А вам - будущие мамочки, легкой беременности!!!

Угощайтесь девочки, давайте с утра чай пить! ;) А вот и десерты!

 

Изменено пользователем Каramelka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, какая вкусняшка мммммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))недельчатых с недельками))

 

Каramelka, класс)))еще бы туда помидориков соленых....мммммммммммммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да, так и измеряли.

 

Кстати, про шевеления спросили, начались ли.И не было такого, что типа рано для них еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Я не успеваю вас читать :m0591:

Про Торч еще запаздало напишу, я сдавала на 10 неделе в платную лабу и на 12 неделе в ЖК. У меня по краснухе получились разные авидности - в платной 58%, а в ЖК 75%. От краснухи у меня была только прививка в школе, я не думаю что она могла дать такую авидность. Но у меня болела подруга лет 5 назад, а мы очень часто видились, подозреваю, что возможно прошла в какой то слишком скрытой форме, т.к. у меня никаких симптомов не было. Зато герпес у меня высыпал на губе перед сдачей в платную и прошел тока-тока перед сдачей в ЖК. Ни там ни там IgM на герпес не было. Не верю я как то этим анализам :confusion:

Про зуд - у меня живот редко почесывается, но вот грудь... это трагедия какая то! :cry: уже на обеих растяжки, мажу маслом веледа и кремом нивеа обычным увлажняющим. а ей все бестолку.. куда растет не знаю. хожу в спортивном лифчике, единственный куда я сейчас влазию. в связи с этим вопрос, кто-нибудь покупал уже спец.белье для беременных? так ли в нем удобно? есть ли смысл? оно все такое не красивое:(

Шевелюшки я пока не чувствую, но в воскресенье проснулась, а у меня слева такой явный комочек :girl_dance: пока наглаживала его, комочек перебрался в серединку живота и снова стал выглядеть жировой прослойкой :(

А вчера утром я встала с циститом :cry: вобще не поняла откуда взялся, одеваюсь тепло, соленого не ем.. Пила весь день отвар брусники и чай с лимоном, думала не выживу на работе.. Утром сегодня встала, все в норме, никаких намеков на цистит :think1: Сдала оам сегодня, в пятницу к врачу пойду, посмотрим что это было то такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил или пьет курантил? На основании отзывов никакого желания нет пить его во время беременности

 

мне назначали на 2 недели. я пропила одну неделю, потом начался тонус (уж от чего - не знаю), и другая врач сказала бросить этот курантил, т.к. показаний нет совсем, и назначать его для профилактики - бесполезно. я с ней с удовольствием согласилась и вчера бросила пить, и почувствовала себя сегодня уже гораздо лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, удачи

Солнечный Заяц, вот и я чувствую себя хорошо и без этих таблеток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду маленикое чудо, я так думаю, что мы-то себя хорошо чувствуем, но вот сколько кислорода получает малыш - неизвестно. наверное, если хорошее узи, ранее не было проблем с кровью и сосудами, то не стоит пить, хотя сама неделю пропила.

 

Девочки, вчера меня на работе еще 2 коллеги рассекретили. Сходила я в кадры, приблизительно в декрет пойду 19.07.2013г. (у меня еще неделька отпуска есть, я ее перед декретом возьму). Самая жарища наверное будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, я с тобой согласна но все равно я пока у Г не проконсультируюсь пить пока их небуду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже выросла,до этого брала 75 д сегодня пришлось купить 85д это ужас!!!муж увидел бюзик обалдел но самое поганое что приходится брать такой размер только из за правой.левая спокойно влазиет и в 80...но с правой беда после мастита

75Д - такая красота!!!!!!!!!!!! Восхищаюсь =) Сложно наверное подбирать красивое белье?

 

У меня до Б была АА, сейчас вроде А полная - далеко не убрела :D хотя надеялась ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне назначали на 2 недели. я пропила одну неделю, потом начался тонус (уж от чего - не знаю), и другая врач сказала бросить этот курантил, т.к. показаний нет совсем, и назначать его для профилактики - бесполезно. я с ней с удовольствием согласилась и вчера бросила пить, и почувствовала себя сегодня уже гораздо лучше

доброе утро! Я и не стала пить для профилактики, чего " профилактировать", если все нормально? Мое личное убеждение-таблетки в случае крайней необходимости
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделечек среды с +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Яросвет, удачи на УЗИ, обязательно нам отпишись как придешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Пузики среды с неделькой вас!

Loura, спасибо.

 

Вчера сходила к лору,это дур дом мало того что запись за 2 недели и смогла я записаться только к нему,больше записи о сих пор ни к кому нет во время не приняли,поликлиника потеряла мою карту,пришлось мне бегать туда сюда по этажам.то за талончиком,то за печатью,потом оказалось что мой полюс полученный в прошлом году до сих пор не забит в базу,и вообще сказали делать нового образца уже надо,а сразу блин нельзя было новый сделать,вот прелести бесплатной медицины.Горло до сих пор красное(((выписали брызгать мирамистин и лизобакт.Устала вчера жуть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик кого не видела))

Яросвет, Мои кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@ ждем рассказика как сходила)

ilaiza5_Елена, Вот и я недавно купила себе 2 лифа, до Б был 75-80С, а пришлось купить 85D, у меня тоже в 80 немного тесно а в 85 свободно немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроенная...

Постоянно отекает нос, особенно ночью, дыхать невозможно.

А сегодня муж утром сказал, что я храпела от этого, и вздохнуть не могла...

Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да, с поликлиниками редко удается налаживать хорошие отношения, они бывают только в сказках и полисах ДМС :D

 

Поправляйся, пускай горлышко скорее проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ilaiza5_Елена, Вот и я недавно купила себе 2 лифа, до Б был 75-80С, а пришлось купить 85D, у меня тоже в 80 немного тесно а в 85 свободно немного :D

так, у меня сейчас разовьется комплекс неполноценности :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, может у вас сухо очень,мы сегодня без увлажнителя спали,влажность 20 была при норме 40-70%,нос заложило,веки и пальцы отекли,ужас во общем,а когда с ним спим все хорошо.

ilaiza5_Елена, Это точно!,спасибо,главное я больше ни к кому попасть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Нечего комплексовать, да и было из-за чего :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела свой животик в пузорост закачать-не получается.... пишет использовано место 4,88 Мб из 5 Мб, а фото 467 Кб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...