Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Я расстроенная...

Постоянно отекает нос, особенно ночью, дыхать невозможно.

А сегодня муж утром сказал, что я храпела от этого, и вздохнуть не могла...

Страшно...

у меня тоже только насморк прошел, но отек остался. Спасаюсь маримером - это водичка морская. Прыскаю по 10 раз в день, но ночью все равно закладывает, и перехожу на дыхание ртом. Тоже переживаю, что малышу от этого кислорода не хватает

 

ilaiza5_Елена, Нечего комплексовать, да и было из-за чего :D

как из-за чего? Из-за 75С :) Всегда мечтала о чашечке хотя бы В, но у меня своя 75АА (это половинка первого размера) :D Зато лифчики новые мне скорей всего и не понадобятся - сестра еще в своей молодости поотдавала мне на чашечку В, а мы не доросли :Crazy:

 

Я хотела свой животик в пузорост закачать-не получается.... пишет использовано место 4,88 Мб из 5 Мб, а фото 467 Кб

я вообще еще не разбиралась, как фотографии вставлять, последнее фото было с тестом на Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена, Вот и мне многие вещички от сестры достались, у нее после Б, много чего осталось, уже гоняю в её брючках для Б, есть ещё комбезик джинсовый правда на более поздний срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё получилось! Для этого пришлось удалить ранее загруженные мной фото в тему "Фотоальбом нашей жизни!. Это мы сейчас, с утра,на голодный желудок. Теперь не удивляетесь почему на таком малом сроке мне уступают место?))))))))

 

Смотрите в пузоросте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Какие вы большие уже и клевые))) нам до вас далеко походу еще, тоже надо как нибудь на днях сфоткать нас)

Изменено пользователем Каramelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Какие вы большие уже и клевые))) нам до вас далеко походу еще, тоже надо как нибудь на днях сфоткать нас)

Спасибо! Это вообще первое фото с начала беременности-уже пора для истории делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только что сфотала, тоже выложила, правда это мы покушали перед фотосессией :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого + неделька - поздравляю!!

TashaKa! У меня тоже по утрам нос закладывает! Это называется " ринит беременных" :

Ссылки скрыты.

.

Я записалась на УЗИ и сдачу крови( расширенный анализ) на 2 скрининг в ЦИР. Поеду после праздников. Хочу исключить всякие риски, хотя у нас по 1 скринингу всё ок. Просто я 7 лет проработала в коррекционном учреждении и насмотрелась там на деток с разными диагнозами. Отказников много... Про скрининги их мамочки "не знали" или не хотели знать. Не дай Бог такое пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки! Неделек среды поздравляю!

По поводу беременного белья: я ношу чуть ли не с полосатого теста, тк у меня сильно грудь увеличилась, покупала в mothercare комплект из 2 беременных лифчиков. Да, они простенькие, зато хлопковые и мягкие, ничего нигде не давит. Держит нормально, но, конечно с полужестким обычным бельем сравнивать не приходится, хотя если грудь средних размеров (до чашки D), то должен лучше держать, я так думаю.

О заложенном носе: У меня та же беда, спать со включенным увлажнителем помогает очень даже, да и аппарат очень даже нужный с учетом прибавления в семействе, мол Комаровский (доктор такой, наверное, не безызвестный) очень настоятельно всегда говорит об уровне влажности в помещении, мол 40-70% должно быть, но у меня дома нету гигрометра, поэтому по ощущениям. И да, соленая вода в нос для дополнительного увлажнения слизистых тоже хорошо помогает. А вот сосудосуживающими каплями не стоит начинать даже пользоваться - очень тяжело с них слезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, посмотрела твою страничку. Сколько у тебя там вкусностей!!! Утащила несколько рецептов даже без позволения =)

 

И кроватку увидела, какую вам хочется - такая классная!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30

Подскажи пожалуйста, если тебе по скринингу скажут что есть возможность какого-либо отклонения ты сможешь на таком сроке избавиться от ребёнка (с учетом того что наша медицина склонна ошибаться (даже пол не всегда правильно определяют) и вообще это всего лишь какая-то там вероятность...)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Бери на здоровье! :) Мне не жалко! Для этого и выкладываю, чтобы поделиться с вами, девочки! :love: Дааа, а по кроватки я вообще пищу :confusion:

 

Mamochka-Tania, Извини если влезаю... не знаю как svet-lana 30, но я бы лично не смогла, ведь это мое родное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Извини если влезаю... не знаю как svet-lana 30, но я бы лично не смогла, ведь это мое родное!

 

Я просто тоже не смогла бы. Веры у меня в нашу медицину настолько мало, что скрининг считаю просто пустой нервотрёпкой. Если конечно ну прям видно даже на узи какие-либо отклонения которые ещё и не совместимы с жизнью - тут ещё можно подумать, но вот так - по какому то анализу крови (которые тоже часто ошибочны)... Незнаю я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Вот и я когда кровь сдавала, тоже заранее знала, что бы ни было не стану аборт делать! Ведь это малыш о котором там мечтали и шли к нему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем счастливым мамулькам-красотулькам :)

 

Девочки, я совсем расклеилась :( Заболела. Температуры нет, но горло болит, голова, слезы из глаз ручьем и насморк. Кашель тоже начинается. Что делать, подскажите, кто переболел простудой, чем вы лечились? Я полоскаю горло, пью чаи, молоко, и таблетки для горла Лисобакт. Боюсь за малыша :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, Давай выздоравливай и не болей больше! :flower:

Убегаю к свекрови :Hello: Попозже забегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем счастливым мамулькам-красотулькам :)

 

Девочки, я совсем расклеилась :( Заболела. Температуры нет, но горло болит, голова, слезы из глаз ручьем и насморк. Кашель тоже начинается. Что делать, подскажите, кто переболел простудой, чем вы лечились? Я полоскаю горло, пью чаи, молоко, и таблетки для горла Лисобакт. Боюсь за малыша :(

 

В нос хорошо облепиховое масло, от горла тонзилгон в таблетках, от гриппа/простуда вообще - чай с лимоном и маслом какао (или молоко с маслом какао и мёдом) - 4-5 раз в день. Так же (если нет масла какао) можно оциллококцилум.

ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Каramelka, спасибо девочки! масло какао есть, ща пойду молоко попью. Потом наверно клюкву с медом сделаю, лимон тоже есть в запасах, буду добавлять. Угораздило же меня заболеть когда такое солнышко на улице! Осталась сегодня дома, ну хоть своих ангелочков довышиваю. А то начала еще до Б, и никак не закончу...

 

Кстати, для тех кто страдает запорами, делюсь моим средством. Последнюю неделю я забыла об этой проблеме. Начала есть по утрам овсяную кашу, которую просто кипятком залить надо, наверняка вы знаете, немецкая марка Haferflocken. Добавляю в нее яблочки, или банан, или изюм, вообщем по желанию. И так каждое утро. Пока метод работает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, выздоравливай поскорее!!!! И правда, чего надумала болеть, когда на улице солнышко? Чтобы завтра уже была в строю :)

 

Ты так вкусно про кашку написала, аж захотелось. А сахара не добавляешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, ДА!!!!!!!!!!!! Ягодки это мечта!!! Недавно доела свою замороженную смородину, очень по ней скучаю.

Черники только не хочется - до конца октября ее собирали, невероятный урожай был. А вот голубики поела бы. Ням-ням =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, немножко сахара добавляю, без него не так вкусно :) Кстати, девчонки ягодки выложили, их в кашку тоже можно - у меня замороженная черная смородина есть, ее тоже иногда добавляю.

 

А для меня черника - мечта! Мы когда с мужем в Карпатах отдыхали, там нас много угощали черничным вареньем, я ничего вкусней не ела!

 

Катеринkа, Вишенки у меня замороженной тоже много осталось, приходи, могу угостить :))) Я из нее делаю вкусный тортик. Вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, и моя мечта,прям брежу уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!какие поднимающие настроение ягодки,я клубнику мороженую ем жду не дождусь лета когда своя будет))

Сдала сегодня кровь на второй скрининг.обошлось в 1010 рублей))а у кого сколько в каких городах стоит?интересная цензовая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, ваааааау!!!!!!!!!!!хочу тортик :Crazy:

 

Simatrik, у нас 90 $ вместе с узи :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Давно ничего не пишу, только читаю вас, даж пыталась удалиться из группы,т.к. совсем мало времени остается на дела если засяду на форум))))) Но все ж не смогла и снова вступила в наш домик))))

Begolka, полностью согласна с тобой, увлажнитель вещь нужная и незаменимая!!!! Те более если появятся детки он будет необходим, мы без этой штуковины тож не спим!!!

Ягоды, Ягоды....ммммммммммммм вкуснотень но мне так клубничка напоминает вторые роды, помню поела я в этот вечерок с пол ведерка литрового и не знала что рожу в этот день, девочки что я пережила.....кошмар :confusion: ....стыдно даж вспоминать меня врач и акушерка не пускали в туалет, а меня одолела диарея, простите, так что свои вторые роды я немножко вспоминаю краснея :confusion: ))))) Хотя говорят всяко бывает, не я первая и не я последняя)))))) Теперь можно все лето будет лопать т.к. роды осенью

Мы забронировали путевку в Грецию на О.Крит, я так довольна :JC_goody: но в то же время очень боюсь лететь, это все только ради малыша, хотим его оздоровить морским воздухом :)

Всех у кого недельки-проздравляю :flower: :flower: :flower:

МамочкаТаня будь другом, скажи пожалста, можно в личку, ты одевала колготы специальные в самолет от варикоза что ль???? Мне зачем то сказали в турфирме спрятать живот перед посадкой в самолет....зачем интересно вроде авиакомпании все разрешают до 27 недель :think1:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...