Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Танюшка (бывшая Джекки),  здорово....

А у меня муж уперся что мы никуда не поедем ему за ребенка страшно а мне так хочется(((((не могу аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, еще съездишь, какие твои годы :Hello: все впереди, а мы каждый год откладывали, а тут уже поджало...чуть ветер дунет-ринит, а то и гайморит сил нет, у нас город химии и климат не оч хороший

Мы долго выбирали страну, мужу все европу подавай, он у меня ооочень занятой, ну и пока дал добро в европу хоть до Крита слетать, хотела на материк в Халкидики, но там в начале июня прохладно

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),  уже много где была просто уже знаешь как собака Павлова если лето -значит обязательно какое нить путешествие...))))вот и хочется жить в этом ожидании но пока ждем более высокой цели)))

Знаете девочки чувствую себя иногда совсем 13летним ребенком,который не понимает,что с ним происходит.на днях так было обидно что муж с друзьями поехал на велике кататься,а мне нельзя.Он еще что нить делать - а мне нельзя...так смешно)папа даже успокаивал,говорит,на велике может каждый покататься,а вот ребенка вынашивать еще не каждому дано))

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот какашка такая уже попробовала привозную клубнику. Хотя она аллерген ж считается) ну попробовала и хва))).

Вы про увлажнитель говорили? Я пропустила) Я тоже очень очень хочу приобрести, начиталась Комаровского, про то как от сухого воздуха носик может плохо дышать и прочее, а у нас вечно летом духота) а зимой от отопления) вообщем я тоже увлажнитель буду брать)) но ещё не знаю какой)).

 

Девочки, и для тех кто в глухом танке (тобишь я), кровь на второй скрининг не обязательно с узи делать одновременно. Ну т.е. если в первом заносятся показатели малыша, во втором такого нет?

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МамочкаТаня будь другом, скажи пожалста, можно в личку, ты одевала колготы специальные в самолет от варикоза что ль???? Мне зачем то сказали в турфирме спрятать живот перед посадкой в самолет....зачем интересно вроде авиакомпании все разрешают до 27 недель :think1:

 

На счет диореи - я думаю это не от клубники было... организм в принципе перед родами очищается таким способом (если конечно роды не вызывали и не кесарево - организм об этих манипуляциях не в курсе и подготовиться не может...)

 

А по поводу колготок - вообще я когда летала не одевала, хотя сейчас считаю что нужно одевать (вот только хорошие колготки дорогие, а плохие не к чему вообще). На счет живота - вообще авиакомпания требует справку об отсутствии противопоказаний к перелёту и обменную карту + нужно будет перед вылетом написать заявление что ты к ним претензий не имеешь. Но нужно смотреть какой компанией ты летишь. У каждой компании свои требования (я написала самые общепринятые).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет диореи - я думаю это не от клубники было... организм в принципе перед родами очищается таким способом (если конечно роды не вызывали и не кесарево - организм об этих манипуляциях не в курсе и подготовиться не может...)

спасибо за ответ))))))

про диарею может и не от клубники, я еще микролакс ставила для очищения, может и он сработал))))

~Sla~, обязательно советую приобрести увлажнитель.....дома зимой так сухо от батарей, дышать тяжко, даж нс иногда закладывает по утрам

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, вкуснотень...........мммммммммм сегодня прям ягодный день у нас :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk , Ferrari01(Настя), Karamelka (Алена)-немногочисленные пузики среды-с неделькой вас!!! растите здоровенькие!

 

счас буду перечитывать вас.

я как-то заболела танзиллитом, горло очень болит, и кашель. сходила к врачу, та назначила гомеопатию, если не поможет до пятницы, то придется пить антибиотики. надеюсь до них дело не дойдет.

 

merlini- живот вроде растет, но не чешется. чешется спина) я увлажняю постоянно живот и грудь, помогать должно от чесотки.

 

kykolka888, я лечу на самолете 4мая-срок будет 18 недель, если нет никаких проблем все пройдет хорошо.лететь 4 часа.прилечу отпишусь. справку брать не собираюсь, т.к. мой живот особо не бросается в глаза.

 

Mamochka-Tania, сходи лучше на узи перед отдыхом, потом спокойно отдыхать будешь, и врач добро даст прямо перед полетом)

 

BlondyOks, я купила давно в магазине для беременных пару бюстгалтеров, поддерживающих грудь. удобные, а то грудь растет-боюсь отвиснет некрасиво без поддержки.

 

❧ТАЯ❧,LadyL-выздоравливайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут дома прикол небольшой. Дело в том что мой муж в прошлую Б поправился вместе со мной и причем очень даже прилично (из велосипеда он превратился в упитанного дядьку). Так вот в этот раз ещё до моей Б он решил заняться своим здоровьем и фигурой (чуть похудет решил). И вот он бедный питается полезными продуктами, на ночь старается не есть всякие вредности, а все равно либо не худеет либо ещё и набирает мальца... Я ржу и говорю чтоб он до родов смирился со своей фигурой. А он все ходит и расстраивается - какой он толстый... Вчера очень переживал что на размер поправился уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Loura, как аппетитно выглядит!! :class: аж сама захотела что-то испечь))

Эх... девчонки-девчонки) читаю вас (по поводу отпусков, морей) и по хорошему завидую) обожаю море, для меня лето не лето без моря... в прошлом году не получилось никуда поехать, были уверенны точно что в этом году съездим, а тут как узнали о Б активно стали ремонт делать чуть ли не во всей квартире, и естественно все $ уходят и будут уходить на него и на будущего малыша....... так что отдых в лучшем случае под Киевом на даче будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) :Hello:

 

Неделек поздравляю с +1!!! :malicious: :malicious:

А у нас дождь льет(((настроение сонное :(

 

Loura, приветик)все прошло куда лучше, чем я думала)))))Вообще не тошнило, голова не кружилась.Как-то меня пронесло.Да, жидкость довольно неприятная....но я сладости люблю.Может поэтому не затошнило :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, это очень аппетитный и вкусный пирог)

Vitochka_vita, хорошо, что так вышло! Знаешь, я тоже ведь сладкоежка, поэтому думаю, у меня реакция организма усугубилась 40град.жарой, я ведь в июле тогда сдавала, самочувствие само по себе не очень было. Если бы не духота, то перенесла бы намного лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну наверное)))со мной еще мама ходила.Отвлекала меня, разговаривала со мной.Может это тоже помогло.В полик-ке свежо было, на диванчик присели и болтали.Потом пошли на улицу гулять.Мы 2 часа ждали)И наверное общее самочувствие играет большую роль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет-удачи на узи)))мы завтра пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, это ты сегодня уже напекла? Какая красота и наверное вкуснятина!!!

 

Яросвет-удачи на узи)))мы завтра пойдем))

удачи вам завтра на узи!

 

Mashun_ya, зато молодцы, ремонт сделаете - а то потом когда, с малышом-то на руках =)

У нас тоже ремонт не сделан в комнатах, после переезда успели только на ванную и туалет накопить :m0591: Может сподвигну мужа на ремонт летом, но вряд ли - мы машину купили, даже все мои декретные уйдут на ее оплату, чтобы отдать до рождения малыша

 

Mamochka-Tania, Есть такая примета - если будущий отец набирает вес вместе с вами, то ждать пацана. У тебя как - сбылось?

 

Шуточно все это, конечно, но тем не менее интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, нее, это ещё зимняя фотка)) Вишня здесь (на этом фото) замороженная. Я её всю извела на этот пирог, чуть ли не каждую неделю пекла)) Теперь жду когда свеженькая пойдёт. Сам пирог хорош и с мороженной, и со свежей, и с вишней из компота даже. Универсальный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, У нас наоборот,с сыном муж не набирал,а с дочкой сейчас прибавляет как и я ,так смешно ,то токс его вместе с нами мучил,то хочется того не знаю чего.теперь и толстеет вместе с нами))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, зато молодцы, ремонт сделаете - а то потом когда, с малышом-то на руках =) У нас тоже ремонт не сделан в комнатах, после переезда успели только на ванную и туалет накопить Может сподвигну мужа на ремонт летом, но вряд ли - мы машину купили, даже все мои декретные уйдут на ее оплату, чтобы отдать до рождения малыша

оно то да... но мы уже так устали от этого ремонта... полная разруха в квартире, что хочется хотябы на недельку съездить отдохнуть)

 

Loura, сложный рецептик? выглядит безумно вкусно!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, сегодня обьедаемся вкусняшками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mamochka-Tania, Есть такая примета - если будущий отец набирает вес вместе с вами, то ждать пацана. У тебя как - сбылось?

 

Шуточно все это, конечно, но тем не менее интересно

 

У нас первая доча, так что не сошлось.

 

ilaiza5_Елена, нее, это ещё зимняя фотка)) Вишня здесь (на этом фото) замороженная. Я её всю извела на этот пирог, чуть ли не каждую неделю пекла)) Теперь жду когда свеженькая пойдёт. Сам пирог хорош и с мороженной, и со свежей, и с вишней из компота даже. Универсальный))

 

Мы требуем рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, У нас наоборот,с сыном муж не набирал,а с дочкой сейчас прибавляет как и я ,так смешно ,то токс его вместе с нами мучил,то хочется того не знаю чего.теперь и толстеет вместе с нами))))

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

а мой бегает по квартире, и велит срочно положить его на животик - так как газики мучают :D

 

Девулечки, ссылочка была двумя страничками ранее на пирог:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

а мой бегает по квартире, и велит срочно положить его на животик - так как газики мучают :D

 

Девулечки, ссылочка была двумя страничками ранее на пирог:

 

Ссылки скрыты.

 

А это разве он?....

 

Нееее это другой пирог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, рецептик по ходу не тот, но мне очень понравился, если хватит сил после работы приду домой забабахаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Mashun_ya, ну, ждем тогда Наташиного ответа - он это или не он =) Мне кажется, он, потому что она же и давала ссылку ;)

 

если хватит сил после работы приду домой забабахаю)

давай-давай, потом отчитайся!

 

Вчера вот взошли у меня васильки - я не ожидала что взойдут вообще, поэтому в маленький горшочек высыпала всю пачку семян :D Поэтому у меня васильковый коллапс, который надо сегодня разгрести :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...