Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

,Яросвет, Loura (Наталья) , lusha11 ,и всех кого нет в списки с недельками! И меня тоже,нам сегодня 17 неделек))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, неделек с недельками) нам сегодня 16 и мы идем на УЗИ)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо поздравления! Я уже смирилась и не жду дочку – просто радуюсь каждому сыну))

Только вот мои переживания не прошли бесследно. Лежу в стационаре – увезли ночью на скорой. Живот болит до сих пор. ШМ закрыта, а потому назначили только уколы. Так переживаю за малышаню. Какая, блин, разница мальчик или девочка! Люблю любого, синебелокрасного, с колокольчиками или без. Лишь бы доносить и родить в срок и здорового!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ну ты чего так переживала,малышик же это чувствует,пусть живот больше не болит.держим за вас кулачки @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :cup:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, восстанавливайтесь с малышом поскорее!!!

Katyarka28, хорошего узи!!!

Неделек с недельками!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, мне после первой же капельницы легче стало. Пока капали вместо привычных 10 раз в день рвало максимум 2 раза и то утром.

 

Яросвет, поправляйтесь скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии... Мне кажется, у меня герпес хочет вылезти "ТАМ"!

 

ОООООООООЙ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :)

 

Яросвет, блииииин((( не переживай так больше, настраивайся на позитив, договаривайся с малышом и поправляйся скорее!

 

Я сама уже так хочу узнать кто у нас будет, просто до безумия, но терплю и не иду на узи. Т.к. в начале Б из-за отслойки пришлось делать узи 4 раза. Вот не знаю что делать, идти сейчас пол смотреть или уже на плановом в 20-22 недели пусть скажут? Не знаю смогу ли дотерпеть, но пока сама себя отговариваю :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

❧ТАЯ❧ (Тая),Яросвет, Loura (Наталья), Katyarka28, Солнечный Заяц - с неделюшкой пузики четверга!!!!!

 

 

Яросвет - лежи, отдыхай, думай о малышике, и расслабляйся, главное шм закрыта, а остальное все будет хорошо!!!выздоравливай.

 

 

TashaKa - лечи свой носик, может когда купишь подушку для беременяшек, не будешь спать на спине, и дышать будешь хорошо, у меня когда муж на спину ложиться тоже сразу подсапывать начинает, я его тихонько переворачиваю как мне надо, и все хорошо, все спим дальше.

 

Lady_L, потерпи лучше и дождись, у нас тоже след. плановое узи в 22 недельки, а нам в больнице когда легли сделали, так малыш все равно ничего не показал. Так что если все хорошо и ничего не беспокоит, то чуть чуть потерпи))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня ни пузырьков, ни рыбок, ни шевелючек - НИЧЕГО не наблюдается! От этого я еще больше себя накручиваю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот мои переживания не прошли бесследно. Лежу в стационаре – увезли ночью на скорой. Живот болит до сих пор. ШМ закрыта, а потому назначили только уколы. Так переживаю за малышаню. Какая, блин, разница мальчик или девочка! Люблю любого, синебелокрасного, с колокольчиками или без. Лишь бы доносить и родить в срок и здорового!

Поправляйтесь скорее, и больше не переживай!

 

Девочкииии... Мне кажется, у меня герпес хочет вылезти "ТАМ"!

 

ОООООООООЙ :(

У меня вчера горло болеть стало и тоже было такое ощущение, поставила свечку Виферон на ночь, ттт, не вылезло.

 

а еще у меня ни пузырьков, ни рыбок, ни шевелючек - НИЧЕГО не наблюдается! От этого я еще больше себя накручиваю :think1:

Попробуй включить классику для малышей, приляг, расслабься, возможно малыш даст о себе знать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1366874841' post='9597462]

 

У меня вчера горло болеть стало и тоже было такое ощущение, поставила свечку Виферон на ночь, ттт, не вылезло.

А что это за свечи? Врач назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет магне б6, а сколько по времени его надо пить? мне назначили 2 табл. 2 раза в день, а вот по времени я не спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), попробую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет поправляйся!!! Лежи побольше.

 

Я тащусь от моей Г... Сегодня свекруха спрасила у моей Г нужно ли перед отъездом делать узи. Так она ответила что рано ещё. И мне пришлось чуть ли не ругаться со свекровью доказывая ей что уезжать без узи это бред, сначала нужно убедиться что все хорошо,а потом ехать. В общем в очередной раз убедилась что моей врачихе всё по барабану... Она мне даже направление на кровь и мочу на след. раз не написала в последний раз как я у неё была, а ведь придти сказала через месяц!!! В общем я балдю с неё... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, врач назначал, свечи для беременных и новорожденных от различных простудных, вирусов разных и герпеса в том числе.

 

Солнечный Заяц, я пила, мне назначали на 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, мне так же назначили, а по времени сказали, что чуть ли не до конца беременности пить, может небольшой перерыв на пару недель сделаем, но пить постоянно. Я пока не пью его вообще, для себя решила пить недели может с 32, когда судороги могут быть и т.п. сейчас просто не вижу смысла его пить, да еще и так долго, ведь в комплексе есть и магний и Б6. Да, не в такой дозировке дикой, но и не надо. Но это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, В прошлый раз я пила всю Б,с перерывом неделю.сейчас пью вторую неделю,завтра узнаю продолжать или нет.Только пью магне В6 форте по 1 таблетки 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,нашла классный сайт,посчитали что малышик мой примерно 17,5 см и весит 131 гр

Ссылки скрыты.

Супер! Спасибо) мы уже прошли 41% и сесим около 111г. мне кажеться в реальности будет побольше) так как все говорят что крупненький))

 

И самая главная новость: не судьба мне иметь дочу.... У нас третий МАЛЬЧИШКО!!!

Я тебя понимаю( сама расстроилась бы, но не все случается как мы того желаем, я тоже уверенна что у меня будут одни мальчишки и настраиваю себя уже сейчас)) наша задача вырастить и воспитать достойных мужчин)

Вопрос про токсикоз: у кого-нибудь он есть до сих пор? У меня начался где-то с 6 недель и все еще продолжается.

у меня токс длился до 14 недель, а потом плавно исчез)

 

а еще у меня ни пузырьков, ни рыбок, ни шевелючек - НИЧЕГО не наблюдается! От этого я еще больше себя накручиваю

аналогично( уже думаю не сорваться ли мне на внеплановое узи(( переживаю из-за нового лечения, которое мне назначили от цистита, не навредило ли оно малышу((

 

Не испекла я вчера пирог, к сожалению.... все купила для него когда ехала с работы, а потом подхожу к квартире и понимаю что забыла ключи дома :mamamia: прождала около часа мужа, бегом приготовила покушать и отдыхать... так что не до пирога мне было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет магне б6, а сколько по времени его надо пить? мне назначили 2 табл. 2 раза в день, а вот по времени я не спросила

10 - 14 дней

 

Девочки, а я решила мужа с малышиком познакомить. Записалась в субботу на УЗИ. Так хочется, чтобы он увидел нашего самого дорогого и родного человечка. Заодно и пол уточним))). Я сама осознала, что беременна (несмотря на жуткий токсикоз) только после УЗИ в 12 недель, когда увидела своего попрыгунчика. А мужчинам (сужу по мужу) намного сложнее это понять. Хочется, чтобы и он испытал хотя бы часть тех эмоций, которые были у меня на первом УЗИ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня ни пузырьков, ни рыбок, ни шевелючек - НИЧЕГО не наблюдается! От этого я еще больше себя накручиваю :think1:

Вот и я также, накручиваю себя что ребенок совсем не хочет показать свои пиночки, то что казалось ранее все не то, каждый день прошу чтоб поаазал мне малышик что с ним все хорошо, сегодня сбегала с утра к врачу посмотрелись на узи чуток, все слава богу хорошо, шевелиться мой хороший

Яросветик солнышко, я тебя понимаю, я когда со второй беременностью ходила очень хотела дочу, с узи когда узнала что второй сынок, не помню как дошла, так расстроилась а сейчас на своего голубоглазика смотрю и думаю что не променяла бы своего любимку красавчика ни на одну девку, безумно люблю своих мальчишек и сейчас я себя настраиваю на парня, где то в глубине души залегла мысль что вдруг доча, но нутром чую что третий сынок, молю бога стоб все было с ним хорошо, сегодня в роддоме услышла одну жуткую историю от врача, говорить точно не буду, скажу одно - пускай у нас у всех родятся здоровые желанные детки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за быстрые ответы. Буду пить 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...