Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катринka, вредно,но если очень хочется,то можно)))Пересдам завтра еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧, пересдай. Если всё в порядке, хоть успокоишься.

 

А я генеральную уборку почти закончила. напало на меня что-то. Инстинкт гнездования, видимо, проснулся. Всё намыла, шторы перестирала, пыль протёрла - чистота, крастота! Осталось мужа заставить помыть унитаз и ванную. Не выношу запаха моющих средств.

Завтра ещё сынулькин День рождения отмечаем, пойду шарики надувать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, Ты только не переусердствуй с уборкой.у нас так девочка на убиралась,теперь с выделениями на сохранение лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ого! Я вроде не сильно. В день по комнате и то с отдыхом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, Окна окна помыла,я тоже собиралась,но после ее сообщения испугалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, нее... я окна мыть не буду. Во первых они очень хорошо заклеены, если это всё отдирать до грязищи ... в общем можно по новой мыть. А во вторых у нас старые русские "стеклопакеты" и между стёклами не помыть - рамы как-то прикручены. В общем даже если мыть изнутри и снаружи, то чище не станет из-за того, что посередине грязно. Так что я просто изнутри мою срежством для зеркал с пшикалкой и потом такой штучкой с одной стороной губка с другой резинка убираю всё. На окно минут 5 максимум. Со стороны балкона уличную сторону помою ещё как-нибудь потом, когда потеплей станет и всё

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет!!

Катеринkа (Катя), голубоглазик0705, Marika7, Mamochka-Tania, Mashun_ya, Aleesha, save_yourself (Катя), panterrra2703 , *****лялечка***** - с +1 неделькой, красавицы!

 

Катя29, Кать, 2 скрининг не такой точный в сроках.У тебя же 1 неделя, попробуй сдать его посередине))))

Допустим 13,6 и 14,6=14,2 Но это только для скрининга.

А для себя считай от месячных пока, а там у врача еще раз спросишь.Если на узи спросят, так и скажешь, что запуталась))))))

Но это мое мнение)Как правильно, я не знаю ;)

 

K@rolin@@@, у меня тоже иногда покалывает.Мне Г сказала ничего страшного-это связки))))))) :sorry:

 

Я просто переживаю что изначально начала сдавать анализы в мед центре у генетиков а у них для каждой недели в скрининге свои очень узкие значения результатов и поэтому немного переживаю.скажешь на неделю меньше срок как бы показатели не были занижены. вообщем решила говорить им два срока по узи и по мес. пусть сами разбираются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя29, да и верно. Им точней знать. Твоё дело сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделек пятницы поздравляю! :)

Я была сегодня на приеме, прибавка нулевая, врач похвалила :) вдм у меня 14 см, в 13 недель была 12см.. посмотрела таблички, это нижние границы, переживаю...

Катапуська, ❧ТАЯ❧ у меня недели 3 назад были следы белка и врач сказала ничего хорошего. А сейчас анализ пришел "хоть в больницу клади" :cry: белок выше нормы, лейкоцитов аж 70, выписали канефрон и фитолизин, ну и как всегда брусника + кучку анализов. Но,у меня в детстве ставили хронический пиелонефрит, видимо почкам все же тяжеловато приходится :think1:

второй скрининг у нас не сдают, а на узи на 22 неделе, с 20 по 31 мая, так долго еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, У меня никогда ничего подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ну да, с пилонефритом это запросто. У меня в детстве тоже хронический пилонфрит, хорошо, что в прошлую Б не обострился, надеюсь и на этот раз обойдётся. Пусть всё придёт в норму у тебя поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, спасибо! тоже хочется побыстрее вылечить это все.. причем подвох в том, что в понедельник мне было плохо, а во вторник уже все ок. в среду анализ сдала и такое безобразие в нем.. и почки не чувствую чтобы болели

 

Девушки, а у кого есть дом.животное? в частности кот/кошка. Как они к вам относятся? У меня кот ночью стал спать только со мной и только на одеяле между ног. В итоге я в одеяле как в штанах, чтобы перевернуться, такие кульбиты выписываю, и спихнуть эту тушку не получается. Зимой с ним было хорошо, тепло, а сейчас уже невыносимо жарко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки))) Всех пятничных неделек поздравляю))) И с окончанием нас рабочей недели еще 2-а дня рабочих и отдых майский))) А я сегодня ночью почувствовала своего дитя... Спала на правом боку перевернулась на спину хотела встать в туалет и чувствую что живот не равномерен более того тяжесть в правом боку на котором спала, потрогала а там шишка, а слева ничего нет что самое интересное она ушла только после того как я сходила в туалет и перевернулась на левый бок)) Сегодня целый день под впечатлением :) ... Шевелений вроде не чувствую но чувствую когда он бодроствует или у меня уже беременный бзик :Crazy: ... Акушерка знакомая сказала что м.б. т.к. Б 2-я хоть и не удачная 1-я ЗБ все равно считается 2-я и шевеления могу почувствовать раньше тем более по задней стенке крепимся.....Вообщем на 18 неделе жду))))

 

K@rolin@@@, У меня со стороны яичников болит переодически один день справой другой слевой стороны, мне Г сказала ничего страшного это связки, но 3-и дня назад на работе выпила но-шпу т.к. к этим болям присоеденилась поясничная хотя может тож из-за Б а потом все прошло как выпила таблетку.... А поясница болит под вечер когда похожу....Mamochka-Tania, тож иногда побаливает копчик правда не сильно но болит... Вот думаю тож бондаж пригодится....Катапуська, У нас в консультации так, если белок есть в моче заставляют сдавать мочу по Ничепоренко а это гимарой.. Оч смотрят чтоб не было белка в моче...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, ой как здорово! Я просто уверена, что это не "беременный бзик" ;)

 

BlondyOks, пускай у тебя все анализы приходят в норму!!!

вдм у меня 14 см, в 13 недель была 12см.. посмотрела таблички, это нижние границы, переживаю...

У меня тоже в 16 полных недель +1 день намерила врач матку в 15-16 недель. Я стараюсь не переживать, врач бы сказала, если что не так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, знаешь Лен мы ж не знаем какие они должны быть поэтому может и оно)))) Так что на все я сейчас обращаю внимания и прислушиваюсь.....

 

А на счет пола я тож задумывалась над воспитанием мальчика или девочки, в итоге дорогуле сказала если будет мальчик по большей части воспитание ляжет на твои плечи, а если девочка на мои :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, знаешь Лен мы ж не знаем какие они должны быть поэтому может и оно)))) Так что на все я сейчас обращаю внимания и прислушиваюсь.....

ага, и придумываем себе всякого заодним :sorry:

У меня и раньше живот любил повыделываться - то пузырьки в нем перегоняются, то потянет немного, то кольнет. Так что я более чем уверена, что пропущу рыбок, птичек и все остальные маленькие приветы от маленького малыша, пока они не превратятся в конкретные пинки )))

 

Получила повторный анализ,бактерий и слизи нет,а вот белок так и остался,в первом анализе был 0,100 при норме до 0,140,а сейчас 0,23 при норме до 0,14.Надеюсь это не гестоз(

вместе с тобой надеемся, что это не он! Тем более что остальных совокупных признаков ТТТ нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, тебе надо осваивать коленно-локтевую позу, чтобы когда живот попрет - как можно сильнее разгружать почки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет пола я тож задумывалась над воспитанием мальчика или девочки, в итоге дорогуле сказала если будет мальчик по большей части воспитание ляжет на твои плечи, а если девочка на мои :Crazy:

О! Надо моему такое сказать, живо мальчика расхочет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу белка в моче, белок в моче может появляться не только при гестозе. Это может быть воспаление, почек, мочевого пузыря - ну короче где-то там. Причем воооообще бессимптомно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Вот и я жду конкретного пинка.... Пока не почувствую не успокоюсь....

Что то мне сегодня все мальчика пророчат на работе, с чего взяли... Да еще мама вечером сказала что у нее с моим братом тож уходил то влевый то вправый бок а со мной нет.... Так что через месяцок на УЗИ посмотрим пророчества....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, спасибо! тоже хочется побыстрее вылечить это все.. причем подвох в том, что в понедельник мне было плохо, а во вторник уже все ок. в среду анализ сдала и такое безобразие в нем.. и почки не чувствую чтобы болели

 

Девушки, а у кого есть дом.животное? в частности кот/кошка. Как они к вам относятся? У меня кот ночью стал спать только со мной и только на одеяле между ног. В итоге я в одеяле как в штанах, чтобы перевернуться, такие кульбиты выписываю, и спихнуть эту тушку не получается. Зимой с ним было хорошо, тепло, а сейчас уже невыносимо жарко

У меня тоже самое!!! Мой котЭ-сфинкс спит только у меня между ног- и пофик- на спине или животе я сплю- он гад высиживает соперника наверное или греет... Переворачиваюсь я , подбрасывая гада до потолка, за что он потом меня грызет когда я засну :) У меня сил нет с ним так спать! Хотя он мужа горазд больше любит, целует, а спит на мне ((( как его отучить :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, поправляйся. у меня тьфу-тьфу такой бяки (пиелонефрит) нет. у меня хронич цистит, но он пока (тьфу-тьфу) не проявлялся. у меня по крови лейкоцитоз - растут и растут лейкоциты уже две недели и белок в моче. и никто ничего не говорит что делать. из больнички сегодня выписали - типа здорова. а в ЖК врачу воопче на все наплевать.

 

merlini, хорошо, что смотрят - значит не все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя29, да правильно,Кать)))ты же не врач,чтобы разбираться в таких мелочах....там на месте скажешь им оба срока!а они пусть разбираются)))как у тебя делишки вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя29, да правильно,Кать)))ты же не врач,чтобы разбираться в таких мелочах....там на месте скажешь им оба срока!а они пусть разбираются)))как у тебя делишки вообще?

 

Вит все хорошо растем )))))))животик такой уже внушительные многие замечают)))как у тебя дела? выложила бы фото да не получается у меня здесь загружать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, ух ты как здорово! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...