Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

lusha11, ❧ТАЯ❧, Begolka, ♥Лёлька♥, Mutluyum, Glor@, aminusha, Каramelka, Евгения:),

Cпасибо, девочки! Я немножко попереживала, у малыша прощения попросила, и теперь радуюсь :)

 

Всем доброго утра!

Девочки, я заметила, что у тех у кого 2 мальчика беременны сейчас третьим)))), Танюшка, Tashaka, Яросвет. Может, еще кого забыла? Вроде бы те у кого 2 мальчика не писали, что у них 3 ребенок девочка, так?

 

Ничего, девочки, по статистике говорят, что после трех мальчиков обязательно рождаются девочки ;)

 

Кстати, про шевелюшки.

 

Когда в субботу была у подруги-врача на узи, спросила ее про шевеления. А она сама недавно второго рожала. Она сказала, что по врачебной статистике раньше 16 недель вообще не должно ничего быть, и типа, кто говорит такое - те обманывают. А в реальности, она сказала, что она сама первое почувствовала в 14, и уверена, что это реально было оно. Так что...

А в статье прочитала, почему говорят не раньше 15 недель - потому скелет в этот период образовывается и изменяется, и толчки становятся более заметными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех понедельничных с +1! Поздравляю!!!

 

TashaKa,  так я про это и писала- когда Яросвет расстроилась, что опять мальчик-что в России нет запрета на роды 4,5 итд ребенка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, да я подходила, он все время отнекивался.Напрямую ему не говорила, он у меня не привыкший такие вопросы обсуждать, так, лезла потихоньку, он отпирался.Выяснилось, что переживал что навредит.Сама не понимаю как можно столько терпеть.Уже на стену лезла.В начале, до узи еще сама не хотела, только о малыше думала, не до секиса было.А сейчас уже прижало прям.Все равно переживала после, да и не очень удобно.Живот мешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы наконец-то дома! Не хочу больше в больницу, тем более в гинекологическое отделение. Там просто стены пропитаны болью и страданием. Жесть.... Хочу в роддом, но не раньше сентября! Воть!

 

TashaKa, брат, добро пожаловать в общество мам трех богатырей! Кто еще к нам? :D

 

 

TashaKa, так я про это и писала- когда Яросвет расстроилась, что опять мальчик-что в России нет запрета на роды 4,5 итд ребенка)))))

 

Нет девоньки, моя организьма больше не выдержит! Думаю, троих вполне достаточно ;) Я не зарекаюсь и если так случиться, то конечно рожу. Но специально планировать точно больше не будем.

 

И еще, я писала, что думаю, что у меня девочка. Даже сейчас на один маленький процент есть надежда, что узи ошиблось. Но люблю все равно того, кто уже есть и активно меня сейчас пинает)))

 

А вообще, как думаете, какова вероятность ошибки в определении пола на сроке 17 недель? Кому обещали мальчика, рождалась в итоге девочка? Просто из любопытства)) Нам-то сказали что ТОЧНО мальчик и на следующем узи это только подтвердится)) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, я читала статистику в инете...в 16 недель говорят пол,и редко когда ошибаются,в плане именно мальчиков!!!в дальнейшем только потверждалось...ilaiza5_Елена, бомбовский сон!!! Приветик всем!!!Неедельчатых с неделькой!!!! а я с соплями хожу в три ручья,уже не знаю,что с ними делать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, я уже не раз писала: моей подруге на всех 3 плановых узи пророчили девочку, а родился сынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Неделечек поздравляю с очередной датой!

А у меня с ночи как-то все на задалось((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, будет супер, если всё будет именно так, как во сне!

panterrra2703, тоже такое подметила (про то, что у кого уже 2 мальчика есть, тем так же и 3-его обещают) :)

Девочки, всех недельчатых - с недельками! :flower:

А у меня с утра герпес на губе выскочил :( . Слава Богу, что не в первый раз в жизни, но всё равно волнуюсь :cry: .

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, у меня тоже герпес....я сразу виферон вставляю и хозяйственным мылом мажу..вот вчера выскачил,а седня его практически и не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, ♥Лёлька♥, девочки, пусть у вас герпес поскорее пройдет!

♥Лёлька♥, а у тебя и носик еще вылечится!

 

ilaiza5_Елена, будет супер, если всё будет именно так, как во сне!

ага, так интересно получилось :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а у тебя ТАМ, да? Просто у меня на лице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ты уже сделала что-нибудь с кроватью? Обработать надо бы обязательно, и наверное не в один заход. К счастью, я про клопов только читала. Но это однозначно лучше, чем клещи (которые тоже уже появляются).

 

Девочки, вот кстати про клещей. Я только недавно задумалась над тем, что во время моего отпуска летом в июне будет самый их разгар. У нас в районе нету, но муж в позатом году подцепил от собаки - они-то бегают где хотят. Вот думаю, как спасаться, репеллентов-то ведь нельзя наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, что случилось?

Сначала эти вчерашние клопы, пришлось спать в другой комнате, а в нашей все опрыскивать. Всю ночь чесалась. А с утра, по дороге на работу, видели последствия страшной аварии на переходе возле нашего дома. Там постоянно сбивают людей и венки висят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу шлёпнулась на ровном месте прямо в грязь... Ох и отпинали же меня за это! А вчера и сегодня шевелюшки еле чувствуется и редко!!! Переживаю мальца. Упала - то не больно, но резко... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ты уже сделала что-нибудь с кроватью? Обработать надо бы обязательно, и наверное не в один заход. К счастью, я про клопов только читала. Но это однозначно лучше, чем клещи (которые тоже уже появляются).

 

Девочки, вот кстати про клещей. Я только недавно задумалась над тем, что во время моего отпуска летом в июне будет самый их разгар. У нас в районе нету, но муж в позатом году подцепил от собаки - они-то бегают где хотят. Вот думаю, как спасаться, репеллентов-то ведь нельзя наверное?

Я тоже раньше ни клопов, ни клещей никогда не видела. Вчера родители все опрыскивали 2 раза, сегодня снимем шторы в стирку, еще несколько раз попрыскаем, помоем полы с хлоркой. А еще я прочитала что их можно вывести горячим паром, сегодня буду отпаривателем плинтуса и матрас обрабатывать.

Надеюсь они еще не сильно расплодились, все-таки только 2 недели назад первые укусы начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот кстати про клещей. Я только недавно задумалась над тем, что во время моего отпуска летом в июне будет самый их разгар. У нас в районе нету, но муж в позатом году подцепил от собаки - они-то бегают где хотят. Вот думаю, как спасаться, репеллентов-то ведь нельзя наверное?

 

По поводу клещей прям таки и не знаю... Я вот как беременная так по телеку пугают клещами (или это каждый год, а я воспринимаю только в Б состоянии?). в общем в прошлую мою Б тоже пугали всё лето клещами, а я в + ещё и все лето на даче провела... (за забором лес с зайцами, ежами, лосями и прочей живностью...) Ничем не прыскалась, но Бог отвёл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, шевелюшки чувствуются и єто -главное! Не переживай ;)

Ferrari01, в жизни вообще случаются страшные вещи. Не нужно всё принимать так близко к сердцу! Лучше слушай приятную музыку и наслаждайся природой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девочки, я заметила, что у тех у кого 2 мальчика беременны сейчас третьим)))), Танюшка, Tashaka, Яросвет. Может, еще кого забыла? Вроде бы те у кого 2 мальчика не писали, что у них 3 ребенок девочка, так?

У нас пока еще неизвестно сын иль доча, но я точно чувствую что сынок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо за пожелания выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше ни клопов, ни клещей никогда не видела.

у нас хотя на даче и лес рядом, но ТТТ ни разу не встретилась ни в детстве, ни в юности, когда проводила на даче все лето. Муж, во второй всего или третий раз приехавший погостить, словил клеща прямо в мошонку :m0591: Сейчас вспоминаем с улыбкой, а тогда руки тряслись, пришлось даже в поликлинику ехать, чтобы вытащили - сами не решались. Хорошо, клещ не заразный попался.

 

Надо все-таки поискать, может какой репеллент и есть безопасный для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, с хорошим узи и спасибо за поздравление)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, здорово, поздравляю с отличным УЗИ!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...